Как заработать Кушаю только в 7ой День недели моей жизнью?

Этот стиль жизни делает человека свободным от наркомании, алкоголизма и курения, потому, что организм производит достаточно опиатов и алкалоидов, что бы они вытеснили те наркотики, алкоголь и сигареты, которые люди покупают за деньги.
Умилительная бредятина агонизирующего мозга ТСа...:D

Но мне нужны инвестиции на реализацию моих глобальных социальных проектов.
Поэтому хотелось бы заработать, передавая людям возможность жить в одном из 7ми этапов моего стиля жизни, несущую хорошее здоровье и молодость
А, ну всё теперь ясно...:rolleyes:
 
ТС - для заработка денег вам нужно организовать стандартную секту, заточенную под голодание и экологию.
И вот когда последователи начнут доходить от анорексии, отжимайте у них квартиры и сбережения.
 
Все! Уговорили! Ухожу в нирвану на 6 дней. ... Прощайте други! На седьмой день вернусь, либо просвещенным, либо контуженным на всю голову.... Либо и то и другое.
К моим словам относитесь осторожно. Если кого резко начну, с голодухи.....:буе: Отнеситесь с пониманием.
 
с того света? :D

а тс походу всё, не дожил до 7го дня
Нет. Я не буду пропадать, как ТС. Шо бы не уйти преждевременно в нирвану, я буду вести тут дневник, своего каждодневного просвещения....

И так... День первый:
Ни хрена не ем с утра. Каждые пол часа, подбегаю к зеркалу. Нимб еще не вырос...НО.... Епическая сила - ЖРАТЬ ХОЧУуууу!!!:диявол:
 
Надо двигаться дальше! Есть раз в 14 дней, но зато в ту субботу, когда можно есть - съедать 14 тыщ ккал.
И все полезные эффекты, включаю баланс алкалоидов и опиатов только усилят свой эффект.
:D



Скажу за себя.
Я периодически устраиваю себе разгрузку в виде голодания от 5 до 10 дней, за год получается 4-5 раз, действительно уже на 3-й день кушать совсем не хочется но появляется лёгкость и бодрость, даже зрение несколько обостряется, и кажется что в таком состоянии можно быть сколь угодно долго. Кто не пробовал, не поймёт. Поэтому вполне доверяю тому что вы пишите. Возможно тоже попробую.
оооо подтягиваются солнцееды :D
 
Останнє редагування:
:D



оооо подтягиваются солнцееды :D
Меня к солнцеёбам прошу не относить.... Я просвещаюсь.....

Второй день голодания: Если кто хочет моей смерти - достаточно показать фото смачного бутерброда..... А может попробовать солнце пожрать? В животе - революция. А если своих жиров нет, шо тогда организм начнет поглощать?.......Я, уже весь в сомнениях...........Людиииии. Ну, скажите мне, шо я долбайоп...и я тогда прекращу эти муки.....:eyecrazy:

Нимб еще не вырос. Может зеркало неправильное?
 
Третий день голодания:

Проснулся утром и с ужасом заметил, шо отсутствует привычный утренний стояк. Кишки играют марш Бетховена. В течении дня, обратил внимание, шо перестал смотреть на женщин. :eek: Нет. Конечно, поглядывал на бабс, но, чисто, с каннибалической точки зрения.
Нимб пока не вырос.
 
Возможно все из-за маленькой пенсии?
 
этого дегенерата до сих пор обсуждают...
предлагаю обсудить Ивана Гамаза.

 
Назад
Зверху Знизу