Какие спиртные напитки купить, чтоб не стыдно?

Какой спиртной напиток вы любите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Сегодня у меня ДР и я не знал придет кто то иди нет. Но вечером придут точно несколько человек и нельзя обосраться с выбором напитков. Думаю взять стандарт Джек Дениелс и ящик пива. Но Ром, Ликеры, Джины...Что еще? Какой напиток лучше будет смотреться и питься? Бюджет хз какой, но до 3х тысяч гривен. И адрес сразу говорите, где это продается.:) До 6 вечера, думаю успею купить
Купи чачу не пожалеешь... и с ДР кстати !!!
 
давайте сразу треш. и от него отталкиваемся в сторону прогрессссса
 
дэк инсульт жы....
 
Сегодня у меня ДР и я не знал придет кто то иди нет. Но вечером придут точно несколько человек и нельзя обосраться с выбором напитков. Думаю взять стандарт Джек Дениелс и ящик пива. Но Ром, Ликеры, Джины...Что еще? Какой напиток лучше будет смотреться и питься? Бюджет хз какой, но до 3х тысяч гривен. И адрес сразу говорите, где это продается.:) До 6 вечера, думаю успею купить

С Днем!

по теме: БФ-6 и дрель.
 
я каняк папразникам биру на стол братве дарагавата был сто щяс стодвацать за литр ну харощый каняк канешна
 
Какие спиртные напитки купить, чтоб не стыдно?
Сегодня у меня ДР и я не знал придет кто то иди нет. Но вечером придут точно несколько человек и нельзя обосраться с выбором напитков. Думаю взять стандарт Джек Дениелс и ящик пива. Но Ром, Ликеры, Джины...Что еще? Какой напиток лучше будет смотреться и питься? Бюджет хз какой, но до 3х тысяч гривен. И адрес сразу говорите, где это продается. До 6 вечера, думаю успею купить
а про закуску ни слова
 
Явно не хватает бехеровки в опросе. Бехеровка могла бы быть идеальным вариантом. Она подходит и для любителей крепких напитков и для тех, кто любит напитки послабее. И это просто очень приятный во всех смыслах напиток

Ага , и сладкий как сироп, чисто коктельный шмурдяк. Вот холодный егерьмейстер, это да , тема.
 
Назад
Зверху Знизу