Какой по вашему самый отстойный стиль в музыке?

Какой стиль музыки вас больше всего раздражает?

  • Попса

    Голосів: 161 46.8%
  • Шансон

    Голосів: 235 68.3%
  • Рэп/Хип-Хоп

    Голосів: 116 33.7%
  • Рок,Металл

    Голосів: 25 7.3%
  • Джаз,Блюз

    Голосів: 21 6.1%
  • Регги/Растафари, Ска/Ска-Панк

    Голосів: 29 8.4%
  • Транс/Техно/Электроника..

    Голосів: 39 11.3%
  • Оркестр/Классика..

    Голосів: 18 5.2%
  • Нету здесь этого стиля

    Голосів: 24 7.0%
  • Вся эта музыка, одно большое дерьмо! :)

    Голосів: 9 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    344
@ сказав(ла):
:джаз: Я проголосовал против рока потому что это:нах: что попало,вот Rap это сила он всегда с нами.:клас:

@ сказав(ла):
Rap-это сила,Rap-это класс,Мы любим Rap он любит нас .Акал это рок и попса

Мдя, ещё будучи панком непереваривал принцып "пиздить рэпера за то шо он рэпер"... вижу был неправ. Вы же не можете проявить хоть сколь небольшое уважение к другим стилям которые нравятся другим. В любом стиле есть достойные исполнители. В металле- Мейден, DDT, Металика, нирвана (это прям из вечного), в рэпе- ну эминем, оникс.. в шансоне (хоть это и не шансон а блотняк) - круг, розембаум, в попсе- ВиаГра ничего, посмотреть есть на что. Вот электронику- в топку :)
 
вышеперечисленный пост не говорит о том что я слушаю те команды что были в нём перечислены. Это лиш наиболее уважаемые представители каждого из стилей. Да, забыл- из электроники можно первые альбомы Моби.
 
Kiriyama сказав(ла):
Август, дебил это человек, коэффициент интеллекта которого по шкале Айзенка равняется 35-50 баллов.
Я считаю дебилами тех, кто спорит на вечную и бесконечную тему музыки, зная, что все останутся при своих.
Ты будешь, может быть, казаться умнее, если посмотришь в мой профиль и увидишь, что я вообще-то парень и ко мне женский пол в глаголах применять дебильно.... А так же у тебя немало грамматических и стилестических ошибок в посте..
Так что вот так вот, думай. Тренируйся, во всяком случае. Я верю, что ты можешь.

в профили, смотрю редко ... :)
кстати, для чистоты экперимента, прочитай о клинике данного ("любимого тобой") диагноза ... :)
вот сайт Посилання видалено ...

П.С.: на счет граматики и стилистики, ты ведь тоже, не совершенство ... :-)
_______________________________________________________________
" ... Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить ... "
Евангелие от Матфея
 
Останнє редагування:
Ну вот... не даете в больнице спокойно полежать :-)
Кирияма: предупредительный бан на 5 дней.
 
Витчер, мож разбаниш Кирияма?, парень почитает, поумнеет ...
 
Да, еще Джонни на 3 дня и IceTec на 5 дней. Будьте вежливее! ;)
 
По статистике что-то таксисты часто ветку посещают...
 
Шансон терпеть не могу
 
не знаю,как для ваших евро ушей, но самая лучшая музыка латинский рок (говорю , как старый поклонник англо-саксонского и русского rock n popa), особенно цепляет стиль пограничный с поп,чистый хард или метал он везде почти одинаковый.прорекомендую несколько проверенных тем- LA RENGA: El rebelde
LOS REDONDOS: La bestia pop
LOS FABULOSOS CADILLACS: El matador
BERSUIT VERGARABAT: La soledad
Se viene estallido
SODA STEREO: De musica ligera
и не удержусь ,чтоб не упомянуть моего любимого бард-рок автора RICARDO ARJONA,ну например темка Señora de las cuatro decadas
не уверен ,что у вас можно ,но я бесплатно скачивал с 01mp3search
 
Русский рок себя съел уже давно, осталось шамановедение и семяизвержение в мозг
 
А чо хрень?, романсы Трофима - одни из самых романсных сейчас. С кем не сравни.
 
-SEA- сказав(ла):
Шансон терпеть не могу

Только давайте не путать муз. Стили. Шансон очень красивая музыка. Это песни французских бардов. А терпеть мы с вами не можем именно радио "Шансон", которое крутит блатняк, часть под драм машинку, и граничащий с попсой.

zyang сказав(ла):
Русский рок себя съел уже давно, осталось шамановедение и семяизвержение в мозг

Эта тема уже не раз поднималась на форуме. Давайте не возвращатся к старым перепалкам. Всё равно все останутся при своём мнении.

zyang сказав(ла):
А чо хрень?, романсы Трофима - одни из самых романсных сейчас. С кем не сравни.

Ну если для Вас Трофим- самая романтичная музыка то мне Вас искренне жаль...
 
Renegade сказав(ла):
Только давайте не путать муз. Стили. Шансон очень красивая музыка. Это песни французских бардов. А терпеть мы с вами не можем именно радио "Шансон", которое крутит блатняк, часть под драм машинку, и граничащий с попсой.



Эта тема уже не раз поднималась на форуме. Давайте не возвращатся к старым перепалкам. Всё равно все останутся при своём мнении.



Ну если для Вас Трофим- самая романтичная музыка то мне Вас искренне жаль...
Мне меня тоже жаль порой. Но в это порой Трофим иногда весьма точен, к примеру - Бьюсь как рыба, а денег не надыбал..Ля, ля, ля
 
По поводу рэпа. Кто-нить переводил англоязычные тексты. Есть мнение что рэп - это тот же шансон (в данном случае тот, который блатняк) но прочитанный скороговоркой.
 
Дядюшка Йцукенг сказав(ла):
По поводу рэпа. Кто-нить переводил англоязычные тексты. Есть мнение что рэп - это тот же шансон (в данном случае тот, который блатняк) но прочитанный скороговоркой.

Большая часть- да. Да, в рэпе есть неплохие тексты, с глубоким смыслом, но это скорей исключение чем правило. Весь смысл подавляющего большинства песен- жизнь- сплошная гадость, побухать и трахнуть тёлку- вот жизни радость.... Рэп- это пустое движение. Ноль смысла и ноль идиологии... Блотняк терпеть не могу. Точнее всю ту гадость что крутят по радио "Шансон", но проникся искренним уважением к Розембауму. Я не говорю что я его слушаю. Я не говорю что меня на винте есть его песни. Я говорю что уважа его творчество. За Хорошие тексты, и вообще я люблю гитару... И за то, что всего один человек с одной лишь гитарой может выйти на сцену, и собрать такое количество человек.....
 
Останнє редагування:
По поводу стилей хорошо высказался тот же Шевчук:

...не важно, какой стиль, когда слякоть
Хардкор, рэп или что-то похоже
Важно петь, как дышать, а не вякать
Чтобы русский мороз шел по коже...

Лучше, пожалуй не скажешь. Хотя можно попытаться :)
 
Renegade сказав(ла):
Весь смысл подавляющего большинства песен- жизнь- сплошная гадость, побухать и трахнуть тёлку- вот жизни радость.... Рэп- это пустое движение. Ноль смысла и ноль идиологии...
согласен почти со всем. особенно плачевна ситуация в русском рэпе. Ты в какой-то из тем постил текст "Говнорэпа" Психеи, в котором "мальчики кричат, девочки хлопают в ладоши - какие мы пи*датые, какие мы хорошие..." - так вот там тема рэпа раскрыта полностью.
Для меня есть всего несколько исключений из рэп-исполнителей, которые я слушаю и которые хранятся в моей папке "Music" - например Cypress Hill (правда, это не классический рэп) и 2PAC, большинство остального - отстой , который не намного лучше (если вообще лучше) того же "блатняка".
 
Назад
Зверху Знизу