Какой по вашему самый отстойный стиль в музыке?

Какой стиль музыки вас больше всего раздражает?

  • Попса

    Голосів: 161 46.8%
  • Шансон

    Голосів: 235 68.3%
  • Рэп/Хип-Хоп

    Голосів: 116 33.7%
  • Рок,Металл

    Голосів: 25 7.3%
  • Джаз,Блюз

    Голосів: 21 6.1%
  • Регги/Растафари, Ска/Ска-Панк

    Голосів: 29 8.4%
  • Транс/Техно/Электроника..

    Голосів: 39 11.3%
  • Оркестр/Классика..

    Голосів: 18 5.2%
  • Нету здесь этого стиля

    Голосів: 24 7.0%
  • Вся эта музыка, одно большое дерьмо! :)

    Голосів: 9 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    344
1. Попсу фтопку!!!!!!!
2. Шансон в Бабруйск!!!!!!!

Больше всего раздражают сопли с сахаром и тупорылые тексты пункта первого и песни о т.н. блатной жизни пункта второго
 
Фактор-2 - ховайся в жито.Эпигонство Руки ВВерх под протекторатом Сергея Жукова- и молодежь сходит с ума.
 
Тут пишут о наболевшем? :)
А на самом деле, не стоит обращать внимание на весь этот ужас "популярной" музыки. Ведь у этой музыки свой потребитель - и это не мы. Другое дело, что уж очень музыку эту распространяют в массы...
 
Black_Sunrise сказав(ла):
А Кипелов рулит ))))) Я им сама заслушивалась лет до 17 ) отличный трамплин для того, что бы нырнуть в более тяжелую музыку.
Хорошо сказано. :пиво: Согласен.
Хотя сейчас Кипелыча уже не слушаю (ну может прау песен дома иногда включу), уважение все равно осталось.
 
2 DevilMan:

а нужно о тролейбусах писать тексты, да? как раз наоборот: слова Арии всё-таки заставляют задуматься о чём-то, кроме повседневной жизни...
 
Respect тем,кто шансон ненавидит!!!Присоединяюсь
 
Проголосовал За Рэп Мне Этот Стиль Нравится
Вот нащет Попсы не очень Мне не Нравится РОк
как Говорится у каждаго есть свой вкус!!! и с Вкусом неспорят
 
Кто как.... Мы моей подругой ТАКИЕ баталии на тему музыки затеваем...
 
Попса-маст дай! Шансон-маст дай! Метал-рулез!
 
F**K THE POP! :-E

2 PEsHiK & Black_Sunrise & ALL (almost ALL ;-))
:yahoo: Респект, братья! и сестры... :-)))
Смерть попсне и шансону!!! :узі: :піфпаф: :кілер: :страта:
 
Останнє редагування:
Из стилей музыки для нас важней всего - металл!

Ну что сказать, преобладающее количество недопроизведений, относящихся к попсе или шансону(читай блатняку), из-за отсутствия в них всяческого духовного начала и присущих им будничностью, ширпотребностью у меня не вызывают ничего иного кроме отвращения.
Также очень огорчает черезмерно широкое распространение данных стилей музыки на радио, телевидении.
Но пройдет совсем немного времени и большинство из исполнителей, принадлежащих к вышеназванным стилям, растворится в повседневной суете и никто даже не вспомнит об их существовании, а такие как Ария - были, есть и будут!

PEsHiK сказав(ла):
...слова Арии всё-таки заставляют задуматься о чём-то, кроме повседневной жизни...

"...Все приходящее, а музыка - вечна!"
Л.Быков
 
Останнє редагування:
песенка попс. группа ВВ

У ваших мозках жиріє попс,
По ваших жилах струмиться гній,
У ваших сраках застряв буряк,
Із ваших ротів смердить кізяк.

У ваших мозках жиріє попс,
На ваших пиках лисніє грим,
У вас невдалий нервовий секс,
У вас на сраці брудний чиряк.

На вас з екранів струмиться кал,
По ваших трупах прямує танк,
У ваших дупах гримить набат,
По вас щоденно іграє гімн.

Ми всі в багні, вам на нас насрать,
Отже, нам рівно на вас насрать.
Ми не бики, нам на вас нас рать.
По вас сумує сира земля.

У ваших мозках жиріє попс,
У ваших душах лунає попс,
Із ваших пельок лунає попс,
Із ваших дупів воняє попс,
В п*** таке життя, циц вирубіть now.
(c)Олег С.

Я с ним согласен.
 
Останнє редагування:
на вкус и цвет... еси чесно, раздражет УСЁ, не ток вездеССущая попса и шансон (привет ментам и водителям маршруток :) ). Рэпняк раздражает своей напускной крутизной, уж очень салтовчан наших напоминает :) (хотя Кровосток и попсовенький, но жизненный Дельфинчик эт халасо!),. Потом, Кипелов и т.п. - мерзко-грязно выглядящие кричащие мужики или чего хуже "женщины" (ваще паражаюсь как девушки могут слушать :) ). R'n'B тож надоело настолько, что уже подстать попсе. Шо там еще? Ну я вот к чему, выбора нет. все эт может до философского ступора довести. главное эт У-ЖИ-ВА-НИ-Е )))))))))))))))))))
 
ггг..а шансон проигрывает по всем параметрам :ги:
 
Yozas сказав(ла):
Потом, Кипелов и т.п. - мерзко-грязно выглядящие кричащие мужики или чего хуже "женщины" (ваще паражаюсь как девушки могут слушать

гы... Tarja Turunen (бывшая :'-( солистка Nightwish), Sharon Den Adel (из Within Temptation) и ещё многие другие - мерзко-грязно выглядящие кричащие "женщины"?!!!
оригинально-с... :-)))
 
Сообщение от KARABASS
Проголосовал За Рэп Мне Этот Стиль Нравится

Дебил, прочитай название голосования.

Сам только хотел сказать ))
 
ПОПСА!!!ПОПСА И ЕЩЁ РАЗ ПОПСА!!!
 
да, я ненавиже Реп и шансон... Потому что у меня есть на это особая причина! Мои друзья все поголовно просто тащатся от Репа и кричат в один голос что там такой классный смысл. Ну слушал я его… Смысл один… Я накурюсь, Я накурюсь с телками, я накурился и телок нет и курить нехуй и тетки нет, надо умереть…
А шансон еще хуже… Могу рассказать одну маленькую историю!
Звонит как-то раз Крендиль на радио (к примеру) Шансон. Я это все слышал своими ушами.
Ну там как всегда привет и такое… Потом говорит " Я хочу поздравить свою любимую девушку с Д.Р.
и заказать песнь… Как песня называется я уже и не помнью но смысл незабуду некогда:
"Вот выйду я с зоны, вырву тебе зубу, узнаю что ты мне изменяла ваще закапаю…" Я просто выпадал,
Так что и такое бывает :))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу