Какой по вашему самый отстойный стиль в музыке?

Какой стиль музыки вас больше всего раздражает?

  • Попса

    Голосів: 161 46.8%
  • Шансон

    Голосів: 235 68.3%
  • Рэп/Хип-Хоп

    Голосів: 116 33.7%
  • Рок,Металл

    Голосів: 25 7.3%
  • Джаз,Блюз

    Голосів: 21 6.1%
  • Регги/Растафари, Ска/Ска-Панк

    Голосів: 29 8.4%
  • Транс/Техно/Электроника..

    Голосів: 39 11.3%
  • Оркестр/Классика..

    Голосів: 18 5.2%
  • Нету здесь этого стиля

    Голосів: 24 7.0%
  • Вся эта музыка, одно большое дерьмо! :)

    Голосів: 9 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    344
в чем то соглашусь с DevilMan
"честности" и пафоса русским рокерам не занимать:)
 
А я терпеть не могу шансон, в смысле - блатняк ( а не французский шансон)))
- типа " А я подрезал мусоркааааа!!!....."
тьфу, мерзость какая

Татуха, стоит запостит блатной хит 3 - обложку , как раз в тему!!!
 
"честности" и пафоса русским рокерам не занимать
Ария не единственный представитель русского рока.
Давайте вспомним ДДТ, хотя бы. Замечательнейшая группа.
 
Кстати, на концерте "Кипелова" вчера был кто-нибудь?
 
Я ненавижу музыку, в которую не вложено ни грама души,которая не несет ничего, пустую музыку.А не какой-то конкретный стиль.
Сразу хочу сказать, что не являюсь ярым поклонником русского рока, но помоему русский рок давно уже стал очень широким понятием, и ИМХО такое отнощение к нему от не знания предмета.К русскому року уже давно относят музыку у которой общего с пафосными товарищами Кипеловым, БГ и Шевчуком, только географическое положение ее авторов(как-то: IFK, Кирпичи,TequillaJazz,JanCoo,МашнинБенд(ИМХО вообще уникальное явление)), 7раса, Небо Здесь и т.д. Ну а если говорить о классическом русском роке то и там не все так уж пафосно, хотя, блин, у каждого конечно пара-тройка десятков песен, которые поются только когда, нос шкребет потолок, а в глазах сталь, и в целом образ - лирический герой-стахановец))))....
 
Ненавижу шансон!!!
"Русский рок" - частично, в основном из-за отстойной лирики и "детдомовского" сходства в имидже групп - все волосатые, как бомжи, в кожаных куртак и т.п. А ещё мне не нравятся их поклонники (те что ФАНАТЫ - которые отбитые напрочь!)... Есть конечно, кое-какие песни... Например после "Беспечного ангела" (Арии кажется), я изменил своё мнение, в лучшую сторону. Раньше я бы просто сказал: "РУССКИЙ РОК - ПИД**СКИЙ ОТСТОЙ!", а сейчас уже немогу...
Относительно "Попсы": это очень обширное понятие... Попса - это якийсь там Павло Зібров з Йосипом Кобзоном и одновременно это ТАТУ, Гости из Будущего и Мумий Тролль (давайте будем объективными)... Причём большинство нынешних "рокеров" на самом деле являются "рок-попсовиками".
Короче, хорошая поп-музыка никогда не напрягает, так же как и рок, рэп и т.д. Также как и отстой есть во всех стилях. Во всех кроме шансона... Ибо сраный шансон - воплощение полного отстоя.
 
Останнє редагування:
Та, да... Думаю все мы не без подобного греха, поэтому предлагаю от него избавляться! :)
Вот что я реально не переаприваю это уродов КиШ'ей! Как такую х*йню вообще петь можно!? Не говорю уже о том что многие от этого тащатся (например, мой малой, - включит эту дрянь и сидить карючится - ужас!). Бэ!

Кому-небудь подобається гурт Тартак? Ніхто не чув їх пісень "Я не хочу!" та "Танцюйте, покидьки"???
 
Toad
Тартак - прикольные чуваки. Друзья ТНМК и просто хорошие люди. А Положинский - отдельная статья. Человек - мотор :).

А русский рок всё равно хуже нерусского! ИМХО потому, что местечковость прёт (я согласен с Toad, но был бы более аккуратен в выражениях)! Хотя у меня куча друзей и знакомых, которые не только слушают, но и исполняют....но всё равно, я остаюсь при своём мнении. Вот молодые харьковские команды на правильный путь стали - многие играют хардкор, панк, ню-метал и т.п. А не gay squicking а-ля Кипелов сотоварищи.

DearGod
Мэшинбенд - это действительно руль!
 
Останнє редагування:
Ненавижу этих блядских выскочек из Фабрики Звезд!
Неужели не нашлось талантливых людей, надо что бы за человеком действительно что то было, а не только красивая мордашка и гипер понты!
 
Останнє редагування:
А я купил себе Pinker Tones и на всё остальное я забил болт! ;)
 
DevilMan, я говорю так как есть - мне они не нравятся. У меня, кстати, тоже дофига друзей-рокеров, что с того? Моё мнение - моё мнение...
Забугорный рок, это тема. Однозначно лучше нашего, тобишь русского...
Нью-мэтал - бомба, лучше не придумаешь! Особенно мне нравятся Linkin Park!

Кто смотрел "Сорвиголову"? Там саундтрек ПЗДЦ какой забойный!

Фабрику я ненавижу (разве что "Корни" хоть как то выделяются из всей этой грязи)! Особенно последних, "звёздных деточек"... У! Не поцаны а...! Вот! Сраные попсовики! Бьют рекорды даже лося-Тимберлейка! Повбивав бы гадів!

:вопрос: У тебя на аватаре чё такое?
 
Останнє редагування:
Toad
Активная социальная позиция - это правильно. Надо же, чтобы кто-нибудь стремал этих свиней :)

А аватар у меня - так, чувак мультяшный с эффектом прозрачности (это gif).

А фабрика - это блин вообще нах мусор и ахтунг какой-то! Кстати, я стал замечать, что наши украинские попсовики музычку лучше и разнообразней лабают, чем русские. Там вообще по-моему тотальное отвердение мозгА у саудпродюссеров.
 
Кстати, я стал замечать, что наши украинские попсовики музычку лучше и разнообразней лабают, чем русские. Там вообще по-моему тотальное отвердение мозгА у саудпродюссеров

У них хоть "Тату" есть, "Ничья" и еще парочку интересного...
А у нас полный ноль!
Отсутствие мозгов у так называемых музыкантов.
 
Oleg
Послушай аранжировки виагры до того, как они переехали в мАскву.
А экс-тётку из той же виагры - Алёну Винницкую сейчас у нас раскручивают - довольно качественный рокапопс.

А в россии "фабрика" :) - какя там музычка в минусах....бээ. миди синтезатор 93-го года :)
 
DevilMan сказав(ла):
Oleg
Послушай аранжировки виагры до того, как они переехали в мАскву.
А экс-тётку из той же виагры - Алёну Винницкую сейчас у нас раскручивают - довольно качественный рокапопс.
Недумаю что меня там что то поразит, для меня качественный рокапоп это и поп Это Natalie Imbruglia, Cranberries, Cardigans.

И вообще наша музыка всегда отличалась суппер низким качеством, непродуманностью, скудностью инструментов и бездарным сведением в одной студии, одних инструментов, точнее одного примитивного синтезатора у всех артистов. Это и сейчас наблюдаеться, из этого списка вышли только еденицы. А 99% это то же что и раньше музыка написанная Крутым, один синтезатор, какаято мелодия, тупейшее сведение, голос вообще к музыке не имеет отношения. А зачем напрягаться??? Наш пипл любое дерьмо прохавает! Вот еще, париться годами, создавать свой стиль, свое звучание! :))) это только у них там во всем мире так могут.


А в россии "фабрика" :) - какя там музычка в минусах....бээ. миди синтезатор 93-го года :)
это вообще дерьмо.
 
Крику столько. Интересно что среди пары сотен гигабайтов музыки еще можно найи песню которая цепляет по-настоящему. Я вот нашел и был немало этим удивлен. Потому как давненько меня ничего не задевало настолько сильно, чтобы переслушивать песни по несколько раз.
По мне так нельзя судить еловека ни за его пристрастия ни за антипатии. Я вот лично не перевариваю рэп. Но!!! Дельфина люблю намного больше Арии и Метлы.
Потому банить стиль целиком не могу.

Тот же Шансон. Да - х*ня. Но есть Розенбаум. Его я слушаю с удовольствием.

Все на свете можно сделать хорошо...
 
Ну... Розенбаум... Это конечно уважаемый персонаж, но как по мне... Но всё равно он мне не нравится (тоесть не нравится его творчество, его я в принципе уважаю), также как и вся шансоновская гвардия.
Дельфин? Бэ! Чесслово! Я его до такой степени не перевариваю, что... Даже рэпом его базар не считаю. Неформатный у него рэп и мата дофигища (а это огромный минус как на мой взгляд)... Тоже и с алкашнёй-Ленинградом.
Бэ!

Natalie Imbruglia, Cranberries, Cardigans - бомба!
 
2 Toad:
Не знаю, уважаемый, сколько Вам лет, но хотлось бы заметить что есть такое понятие как политкорректность и культура общения. И позволять себе заявления в духе "РЭП--каллб вивал металл" -- это просто низость уровня мышления. Я не уверен что Вы в Ваши ХХ лет поймете все вышесказанное, но все же думаю что Вы воздержитесть впредь от высказываний такого рода.

Что же до
Toad сказав(ла):
Natalie Imbruglia, Cranberries, Cardigans - бомба!
-- я очень рад что Вы напшли себя в мире музыки.
Пора взрослеть.
 
2 CryBaby: :confused:
Я знаю что такое политкоректность, и я не в коем случае не собирался Вас обидеть... Я лишь выражал своё мнение, по поводу исполнителей представленных Вами. Я огласил своё мнение, т.к. именно для этого я здесь, для этого мы все здесь. И, как бы грубо это не звучало, я не собираюсь играть роли "серого мальчика из толпы", тобишь молчать (раз так делают все) и хвалить то что мне не нравится.

Что же до
"РЭП - калл, вива металл!" (уважаемый, сколько же у вас ошибок, я еле разобрал!)

Не красиво, знаете ли, уважаемый, обвинять меня в том, чего я не говорил (даже не намекал). Если Вас не затруднит и Вы почитаете немножко выше, Вы узнаете, что моё отношение к русскому року (если не ошибаюсь, именно фанаты этого стиля орут: "Вива металл!") крайне негативное... Рэп я люблю, но не тот в котором присутствует ненормативная лексика (допустим, один раз что-нибудь такое, запипикать можно... но не через слово же!), да и качество исполнения присутствует. В Вашем достопочтенном Дельфине качества, на мой взгляд, нет. Именно поэтому я считаю что он - отстой. Ваше право со мной не согласится, ведь я ни в коем случае не намерен вас обидеть и насильственно навязать собственное мнение...

(Мне достаточно лет, чтобы осозновать, что мне нравится а что нет, что плохо а что хорошо, что есть отстой а что рулёz; и раз уж Вы, мой дорогой, затронули тему про культуру - обратите внимание на ваш аватар, и ответте: это, по-вашему, культурно?)
 
Назад
Зверху Знизу