Какой по вашему самый отстойный стиль в музыке?

Какой стиль музыки вас больше всего раздражает?

  • Попса

    Голосів: 161 46.8%
  • Шансон

    Голосів: 235 68.3%
  • Рэп/Хип-Хоп

    Голосів: 116 33.7%
  • Рок,Металл

    Голосів: 25 7.3%
  • Джаз,Блюз

    Голосів: 21 6.1%
  • Регги/Растафари, Ска/Ска-Панк

    Голосів: 29 8.4%
  • Транс/Техно/Электроника..

    Голосів: 39 11.3%
  • Оркестр/Классика..

    Голосів: 18 5.2%
  • Нету здесь этого стиля

    Голосів: 24 7.0%
  • Вся эта музыка, одно большое дерьмо! :)

    Голосів: 9 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    344
Ну а если рэп читают наши, обычные украинские парни. Про тяжелую жизнь, про ментов, про паццанские проблемы и разборки, про тетку, которая не дала... при чем тут ритуалы негров? :) Рэп - это форма, а содержание зависит от исполнителя.
 
кстати: недавно купил таки книженцию А. Горохова "Музпросвет". Есть много хороших мыслей по поводу музыки. И истории современной музыки первая краткая история современной музыки после рок-н-ролла, написаная по-русски.
семидесятые, восьмидесятые, девяностые и нулевые.
Базовые стили от регги до easy listening, от техно до транса, от индастриала до пост-рока с остановками в фанке, диско, трип-хопе, драм-н-бейсе, хаусе и пр.Ключевые термины новой музыкальной реальности, история "новой волны", рождение электроники и диджейства, портреты музыкантов, совершивших революцию в звуке и его записи...
 
2Drema не ходил на его концерт осенью?
 
в Живот? нет! я узнал только потом... такая досада... я ж музпросвет с 1998 года слушаю по радио, и Горохову даже писал.. вовремя на сайт Живота не зашел и все пропало :(
 
САМЫЙ ШИТ это блатняк , все остальное хоть на музыку похоже , не смотря на дурацкие тексты , с некоторых можно просто анекдоты делать..

а по поводу музпросвета , имею ввиду книжеци, интересна только с историчекской точки зрения, описания стилей и их возникновение что то не вяэутся в некоторых местах да и впечатление складывается что тов. горохову нравица ток ПАНСОНИК .... ну это ИМХО ... а так по теме я уже все сказал (::
 
РОК

ВСЯ ПОПСА ДЕРЬМО, ТУДА ЖЕ И ШАНСОН С РЕПОМ\ХИПОМ!
 
sanya сказав(ла):
ВСЯ ПОПСА ДЕРЬМО, ТУДА ЖЕ И ШАНСОН С РЕПОМ\ХИПОМ!
Не будь таким критичным, в любой музке есть хорошие композиции, повторяю, В ЛЮБОЙ.
З.Ы. У тебя CapsLock не запал случайно? :-)
 
DevilMan сказав(ла):
Поверьте, музыку я люблю разную....но всё, что связано с т.н. "русским" роком не переношу. Арию в том числе: вышина-глубина, конь-огонь, ангелы всякие там...г-же Пушкиной тексты в свой девичий днвник писать а не тексты для группы ИМХО.

Кто хочет - тот понимает, а кто не понимает - тот ...

ps Беркут поет хуже чем Кипеловъ
ps2 Крещение Огнем Сыграно в Другом стиле и с другими Альбомами я бы его не сравнивал.
 
терпеть не могу попсу.... русскую и ваще...
 
Лично меня раздражает вся музыка, которую я не слушаю или мне не нравится или ещё не слышал!
Остальное всё - рулёззззззззззз
 
master сказав(ла):
Кто хочет - тот понимает, а кто не понимает - тот ...

ps Беркут поет хуже чем Кипеловъ
ps2 Крещение Огнем Сыграно в Другом стиле и с другими Альбомами я бы его не сравнивал.

по поводу Беркут поет хуже Кипелова - мое ИМХО - скорее наоборот. Живьем немного интереснее работает Кипелов, причем у него багаж сценических выступлений на порядок выше, чем у Беркута. А голос - у Беркута просто другой, непривычный.
Крещение Огнем - я бы назвал его возвратом к истокам - т.е. так бы звучал "Кровь за кровь" или "Игра с огнем" сейчас. Т.е.е идет естественное развитие, причем альбом получился сильным, с запоминающимися песнями.
Посмотрим второй альбом обновленной "Арии", первый альбом "Кипелова", будет окончательно видно, кто есть ху.
 
бля....ну ты загнул.....
 
nu vobsem netu `` house music`` sdes. eto vet otdelnij stil muziki, samij populiarnij stil v evrope... jest daze klubi gde dj`s igraijut tolko house muziku: deep,funky,disco,french(tekfunk), progressive i tak dalee i tak dalee :) :клас:
 
Все приходящее, а музыка - ВЕЧНА!!!

По моему, ничего хуже абсолютно бездарной попсы не существует. Посмотрите на нашу эстраду....... :буе: и один краше другого.... А фабрика "звезд", а Филимон Кикимонов, Верка Пердючка - просто отстой! :диявол:
 
попса однозначно
 
Раздражает больше всего любая плохая музыка, а по стилям - в первую очередь попса и шансон, т.к. и музыкой это вообще то не назовешь.
 
Witcher сказав(ла):
Не будь таким критичным, в любой музке есть хорошие композиции, повторяю, В ЛЮБОЙ.

именно поэтому выбрал только шансон, это даже музыкой сложно назвать
 
Blaze сказав(ла):
Меня больше всего раздражает "Шансон"..., ненавижу когда какие-то зеки поют о своей "блатной" жизни...
Да шансон ацтой, не только из за содержания но чаще из за галимого непрофессионализма исполняющих его. это-же касается и попсы
 
Шансон и попса (русская) - маздай!!! :yahoo: :yahoo:
 
В-Е-Р-К-А СС-Е-Р-Д-Ю-Ч-К-А !!!
Дайте за горло подержаться ... !
 
Назад
Зверху Знизу