Какую купить стиральную машинку?

Я за Канди.
Первая маленькая была на 3,5 кг, лет девять пахала, - пойдет родычам.
Себе взяли нульцевую навороченную дальше некуда тоже Канди, - стирает просто песня!!!
Рубашку в режиме ручной стирки постирала так, что и гладить не пришлось ее, я реально офигел)))).
 
канди cos 105F? маленькая но 5кг, достаточно тихая цена-качество вне конкуренции
 
её вроде в россии собирают. или в китае? я когда выбирал машинку тоже на нее смотрел. но мне качество сборки показалось ужасным
 
/

её вроде в россии собирают. или в китае? я когда выбирал машинку тоже на нее смотрел. но мне качество сборки показалось ужасным

Канди есть Китай и есть Италия. Рядом если поставить, то разница есть.
 
лучше купить в нет магазине разница в 600 гн применно
 
У меня Bosch WLX 20462, описание -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

классная стиралка, а где купить подешевле ищите здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Канди есть Китай и есть Италия. Рядом если поставить, то разница есть.

я имел ввиду именно эту модель

У меня Bosch WLX 20462, описание -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

классная стиралка, а где купить подешевле ищите здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отличная машинка! сам на нее засматривался когда выбирал :)
 
На Московском проспекте (пл. Руднева) есть магазин бу техники из Европы. Так вот там продают бу стиральные машинки Miele (Фирма которая вообще и придумала стиральные машинки). Она бу будет лучше намного всех машинок которые у нас продаются. Производитель дает гарантию 25 лет на механизмы машинки - а это о чем то говорит. Только там очередь на них была год назад.
 
Я лучше новую таки предпочту, чем б/у , будь она Миле.
 
Помогите определиться,походив по магазинам присмотрел модельки Zanussi zwq 5100 , Zanussi zwp 580, indesit witl 86 - вернее это то, что было с вертикальной загрузкой, относительно недорогое, брендовое, и в наличии.
Кто то что то может посоветовать, хочется выбрать ПОНАДЕЖНЕЕ(из этого расчёта смотрелись вертикалки)?
- Про 580 уже есть факт у знакомых постоянных зависаний.(насколько это может быть проблема 1 машины, или всей модельной серии)???
- На Индезите вроде как 3 отдельных регулятора(в нете по статьям вроде как чем меньше мех регуляторов, тем надежнее - кто что знает миф или нет)??
- про 5100 ничего не известно.

Подскажите, что выбрать???

И ещё есть ли сейчас какие-то машинки с баком из нержавейки???
 
Останнє редагування:
Незнаю какие у них сейчас размеры,но по качеству рекомендую Маргарита Аристон.
7 лет и ни одной поломки!
 
А Аристон - не подразделение индезита? И "Маргарита" - это типа ответвление фирмы??
 
торговые марки одного концерна. Но насколько я знаю индезит счас перенес производство в россию а это само по себе стремно судя по их холодильникам. А надежность-ненадежность как повезет.
 
Купили Верпул в 2003 году с вертикальной загрузкой. До сих пор работает, а за это время двух детей подняли, так что стирать приходилось много и часто. Доволен, но щас нужно что-либо с фронтальной загрузкой. Может подскажете недорогой бюджетный вариант? Наверное Zanussi?
 
Купили Верпул в 2003 году с вертикальной загрузкой. До сих пор работает, а за это время двух детей подняли, так что стирать приходилось много и часто. Доволен, но щас нужно что-либо с фронтальной загрузкой. Может подскажете недорогой бюджетный вариант? Наверное Zanussi?
А почему именно нужно фронтальную загрузку? Какие то технические отличия?
 
юзаем 5 лет Elektrolux EWX 1000 вертикалка, управление механика, ширина 40см глубина 60 см , стоит в ванной, всегда можно догрузить без слива если что забыл положить, или забыл вывернуть и пуговицы цокотят, или мелочь не вынул--- вопросов пока не возникало !
 
Назад
Зверху Знизу