Кияни б'ються через дешеві яйця в "Ашані"

Пенсия 1200 гривен и постоянно растущие цены - это приговор старикам, у которых нет помогающих им детей, таких стариков в Украине очень много

Выбор государства таков. Либо сейчас возложить социальные гарантии на мизер работающих и те уйдут в тень, либо пусть родственники поддерживают друг друга.
20 лет назад было ТЯЖЕЛО. Яйца некоторые видели только по праздникам., Курей на балконе держали. В пригороде не было свободного клочка земли - все огороды держали. А сейчас земля поросла бурьяном. Никто не хочет работать - ждут помощи от государства. Ну еще некоторые шныряют по чужим участкам, чтобы на ширку и бухло чего своровать.
Я не говорю, что на стариков надо плюнуть и забыть - я говорю о том, что рано еще говорить о том, что нет средств к выживанию.
 
Провластные шестёрки завели мантру: жить стало лучше, жить стало веселей, терпи, народ, власть строит в стране светлое будущие коммунизма, тьфу перепутал, светлое будущие европеизма

Да довели людей
 
Выбор государства таков. Либо сейчас возложить социальные гарантии на мизер работающих и те уйдут в тень, либо пусть родственники поддерживают друг друга.
20 лет назад было ТЯЖЕЛО. Яйца некоторые видели только по праздникам., Курей на балконе держали. В пригороде не было свободного клочка земли - все огороды держали. А сейчас земля поросла бурьяном. Никто не хочет работать - ждут помощи от государства. Ну еще некоторые шныряют по чужим участкам, чтобы на ширку и бухло чего своровать.
Я не говорю, что на стариков надо плюнуть и забыть - я говорю о том, что рано еще говорить о том, что нет средств к выживанию.

Мне иногда кажется что некоторые люди очень оторваны от реальности. Скажите у вас рука в кости гнется под усилием? А почему нет? В детстве ведь гнулась?

Ошибка. Повторите попытку позже.
Вы хотели именно эту надпись показать?
 
Мне иногда кажется что некоторые люди очень оторваны от реальности. Скажите у вас рука в кости гнется под усилием? А почему нет? В детстве ведь гнулась?
Хм не помню такого. Мягкие кости это вроде диагноз. А что сказать то хотел? Метафора скажем - так себе.
 
Мне иногда кажется что некоторые люди очень оторваны от реальности. Скажите у вас рука в кости гнется под усилием? А почему нет? В детстве ведь гнулась?


Ошибка. Повторите попытку позже.
Вы хотели именно эту надпись показать?

Вы подумайте сами головой,будет ли бедный пенсионер тащить два лотка яиц к кассе,она что одними яйцами жить будет.
 
Хм не помню такого. Мягкие кости это вроде диагноз. А что сказать то хотел? Метафора скажем - так себе.

детство я имел в виду возраст около 1 года.
Объясняю: В 90е когда была жопа у нас было 2 огорода. Мы там всей семьей проводили веселое время. И ситуация точно такая же была у всех. Помню приедешь на дачу, станешь на горке - а там целое поле людей, и все суетятся. Так забавно выглядело.
Что же сейчас? Дети уехали от родителей. Родители состарились. Уже и здоровье не позволяет ходить на эту дачу, не говоря чтобы работать на там. Это то что произошло у соседей.
Кстати по факту - огороды мы забросили, взяли в аренду участок поближе к городу и с домиком. Но и этот огород потихоньку забрасывается. Ибо родители сами уже не всегда могут выделить время на обработку огорода. А я не могу помогать в силу того что живу далеко, и семья уже своя.
Так понятней?

Деньги откуда,это ж бедный пенсионер!

Блять, один мат. Извините. Давайте так - или мы серьезно обсуждаем, или вы пытаетесь дальше троллить. Если серьезно - я согласен. Если охота потроллить - в гугл за информацией откуда у пенсионеров деньги появляются.
 
детство я имел в виду возраст около 1 года.
Объясняю: В 90е когда была жопа у нас было 2 огорода. Мы там всей семьей проводили веселое время. И ситуация точно такая же была у всех. Помню приедешь на дачу, станешь на горке - а там целое поле людей, и все суетятся. Так забавно выглядело.
Что же сейчас? Дети уехали от родителей. Родители состарились. Уже и здоровье не позволяет ходить на эту дачу, не говоря чтобы работать на там. Это то что произошло у соседей.
Кстати по факту - огороды мы забросили, взяли в аренду участок поближе к городу и с домиком. Но и этот огород потихоньку забрасывается. Ибо родители сами уже не всегда могут выделить время на обработку огорода. А я не могу помогать в силу того что живу далеко, и семья уже своя.
Так понятней?

Вопрос к вам,у ваших родителей есть недвижимость,которое стоит определенных денег,не хотите ли вы например добавлять к их пенсии свои деньги,чтоб получить это жилье,или оно и так к вам придет.
 
Вопрос к вам,у ваших родителей есть недвижимость,которое стоит определенных денег,не хотите ли вы например добавлять к их пенсии свои деньги,чтоб получить это жилье,или оно и так к вам придет.
смотрю вам эта тема покоя не дает,у вас это болит?
 
Пенсионер хоть и бедный, но не дурак, он считать умеет, разницу между 25ю гривнами и 10 гривнами понимает. А деньги взял с того, что на похороны отложил, ваша же власть за даром не похоронит

Ты явно не с Украины,наша власть хоронит за даром и дает еще на это деньги.Если хочешь оркестр или место рядом с космонавтами,то да за это надо доплатить.

смотрю вам эта тема покоя не дает,у вас это болит?

Болит то,что придурки кидают своих родных,а требуют от государство помощи.Но когда наследство делить,так там куча претендентов появляется.
 
Вопрос к вам,у ваших родителей есть недвижимость,которое стоит определенных денег,не хотите ли вы например добавлять к их пенсии свои деньги,чтоб получить это жилье,или оно и так к вам придет.

Лично ко мне? Не понял суть вашего предложения. Зачем мне добавлять к их пенсии свои деньги чтобы получить жилье? Часть родительской квартиры и так на меня записана, как на участника приватизации недвижимости. Да и не нужна мне эта часть. Если будет вопрос о делении наследства - я свою часть сестре уступлю.
Я, честно говоря, совсем не понял к чему это было?
Мои родители хоть и на пенсии, но еще работают. Но уже много родственников и знакомых которые просто на пенсии. Я за ситуацию у них и пишу.
 
Лично ко мне? Не понял суть вашего предложения. Зачем мне добавлять к их пенсии свои деньги чтобы получить жилье? Часть родительской квартиры и так на меня записана, как на участника приватизации недвижимости. Да и не нужна мне эта часть. Если будет вопрос о делении наследства - я свою часть сестре уступлю.
Я, честно говоря, совсем не понял к чему это было?
Мои родители хоть и на пенсии, но еще работают. Но уже много родственников и знакомых которые просто на пенсии. Я за ситуацию у них и пишу.

Ваша сестра инвалид,что она не работает.Объясню ситуацию,жила у меня в подъезде пенсионерка,одинокая,квартира без ремонта,к ней никто не ходил никогда,но как только умерла,появилась внучатая племянница,продала хату за 25 т уе =500 000 грн,это 14 лет безбедной жизни для этой пенсионерки.где была раньше эта племянница.
 
Болит то,что придурки кидают своих родных,а требуют от государство помощи.Но когда наследство делить,так там куча претендентов появляется.
А какое имеют отношение такие придурки к обсуждаемой нами теме?

Ваша сестра инвалид,что она не работает?

Вы по себе что ли судить пытаетесь? Я не пойму совершенно с чего такие выводы. Попытайтесь хоть немного расписать то что хотите сказать. Краткость, конечно, сестра таланта, но не там где смысл теряется.
 
Мы там всей семьей проводили веселое время.

А я не могу помогать в силу того что живу далеко, и семья уже своя.


Угу. Понятно. Ты лентяй. Родители в том возрасте могли.
А ты, когда достиг возраста своих родителей, уже не можешь.
Вернее не хочешь.

Так понятней? (с)
 
Это его работа такая, обвинять в нищите народа всех, кроме воровской власти

Ваша работа обвинять власть,сами при этом гадите под подъездом.Но пытаетесь обвинить кого то другого,тем более народу это нравится,искать причину в ком то.А собрались бы вместе и дали бы такому серуну,глядишь и под подъездом чище стане.
 
это электорат оппозиционного блока!!! это скоты а не люди!!!а они имеют право голоса на выборах....ьаких нужно травить ,полавая им хаоявные продукты!
 
А какое имеют отношение такие придурки к обсуждаемой нами теме?



Вы по себе что ли судить пытаетесь? Я не пойму совершенно с чего такие выводы. Попытайтесь хоть немного расписать то что хотите сказать. Краткость, конечно, сестра таланта, но не там где смысл теряется.

Кроме вас никто не сделает жизнь ваших родных лучше.Вы когда заболели,наверное власть начинаете ругать или в аптеку идете за лекарством?
 
Робяты, кончайте зубоскалить, страсть к халяве генетически заложена в любом человеке! :увага: И биться будут по-любому, вне зависимости от страны - это естественное поведение толпы. Вопрос в брезгливости больше, кто-то готов ради халявы стадно жрать с лопаты, а кто-то нет.:)
 
Назад
Зверху Знизу