Кинули ОлдФага, ник Rizxer превед описание инсайд куча телефонных номеров)

Я вижу что вы люди не адекватные, вам уже показываешь что телефон неисправе и результат есть и фотки есть все есть, вам лижбы попиздеть в теме какой тс, но почемуто в чип сервисе его отремонтировали и теперь ловит как положено, неговоря о том что продавец заверял что проблем нет и имей и коробка совпадает, и телефон его, в итоге спиздел нагло по всем 3м пунктам, а ебанаты в теме мне пишут что я неадекватен?


При том учитывая Мою регу и регу етого чела, у меня создалось впечатление что меня тролит етот тип с других акков

Ps я в ахуе с вас народ
 
Останнє редагування:
а ебанаты в теме мне пишут что я неадекватен?

Ps я в ахуе с вас народ
дружок, ты как к людям относишься, так и к тебе. когда тебя пару раз об землю уронят, тогда поменяется отношение. Новый Год на носу, не стал портить себе праздник.
 
Я вижу что вы люди не адекватные, вам уже показываешь что телефон неисправе и результат есть и фотки есть все есть, вам лижбы попиздеть в теме какой тс, но почемуто в чип сервисе его отремонтировали и теперь ловит как положено, неговоря о том что продавец заверял что проблем нет и имей и коробка совпадает, и телефон его, в итоге спиздел нагло по всем 3м пунктам, а ебанаты в теме мне пишут что я неадекватен?

Ps я в ахуе с вас народ

Так откуда нам знать, что ты не ебонул телефон о землю, в следствие чего та антенна и отвалилась?
 
Останнє редагування:
ТС, дык зачем стоимость затёр, и чем докажешь что не сам наебнул тел?
А то ты ж смотри, доебаться можно до всех так, что тема вдруг подарится товарищу Rizxer и твои данные найдутся :D

Зы
ТС, лепи открытую голосовалку на три пункта с вопросом:
"Кто в данной ситуации неправ?"
- ТС
- Продавец
- Оба

Решим всё народным голосованием :D
 
Забрел по ошибке в тему. Почитал - захотелось написать одно: с первых фраз понятно, что не прав покупатель. И проблема не особенно большая, и проверил он все, и продавец ему ответил, и т.д. Хочется просто поддержать Rizxer`a: не трать нервы попусту; в Харькове очень много быдлоты и любое предприятие здесь - это огромный риск. Если продавать/покупать не через ХФ, то везде найдется места для кидалова или тупых наездов. Но и нормальные тоже есть - по телефонному разговору тоже можно понять я думаю... Если что, в этом споре я полностью за тебя! Удачи!
 
Пользовалась девушка, очень бережно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня телефон пол года работал без нареканий, тут я его продаю, мне звонят и говорят не ловит сеть.

Так кто, все таки, пользовался?
пы.сы. Кто то крепко запизделся.

Решим всё народным голосованием :D

А чо б и нет:D
 
Так кто, все таки, пользовался?
пы.сы. Кто то крепко запизделся.
Судя по твоему к-ву сообщений, я скажу обратное. Кто из нас любитель по-говорить. И не вылазь в споре, как червяк на жопе. Это из серии, когда делают ошибку в слове, а больно-умный исправляет. Сейчас это не в моде
И суть не в том, кто и как пользовался. Мы не на заседании суда. Или может ты в интернете самоудовлетворение получаешь?
Вопрос в том, что телефон работал в течении полу года у Наполеона (я тебе еще вариант придумал, дабы удовлетворить твою фантазию), а почему в руках тс перестал ловить сеть - я без понятия. Хотя при мне, на месте которое выбрал ТС, сеть ловила что с моей, что с его карточкой. 4-5 столбиков.
 
Останнє редагування:
Судя по твоему к-ву сообщений, я скажу обратное. Кто из нас любитель по-говорить. И не вылазь в споре, как червяк на жопе. Это из серии, когда делают ошибку в слове, а больно-умный исправляет. Сейчас это не в моде

Это все, конечно, верно! А по теме ответить слабо?
 
А оно мне надо? Скажи спасибо, что хоть ответил на твой вопрос. Тем самым поддержав разговор. И не думай, я не наглый. Я если не прав, то я могу извиниться. А теперь пускай каждый задаст себе этот вопрос, сможет ли он!? И тогда пишите мне с подобными вопросами.
 
Ясно, карочи.

Я собственно та чиво сюда зашел. Мне, если честно, похуй, кто больший мудак ТС или тот, кто ему продал телефон с багом.

А отписался я потому, что с каждым удочнопроавленным глючным телефоном у обсчества в целом, крепнет мнение, мол, все это так и должно быть. Заебись, мол, я парень, лоха встретил на жизненном пути. А это не есть правильно. И как бы это пафосно не звучало, мир от этово вокруг лучше не станет а люди не подобреют.
 
и для тех, у кого есть мозги. ТС грозился нести заявление в милицию, чего же он побежал сразу в ремонт ? Да еще и на сл. день, после продажи. Может ветром пошатнуло телефон, он случайно упал, обо что-то ударился. (понятно что ни кто не признается в этом). И я не ищу оправданий, я просто раскладываю все по полочкам. Он же сам в теме написал, в течении получаса перестала ловить сеть. Тем более, как я понял там просто что-то выпало, по выводу СЦ.

Ясно, карочи.

Я собственно та чиво сюда зашел. Мне, если честно, похуй, кто больший мудак ТС или тот, кто ему продал телефон с багом.

А отписался я потому, что с каждым удочнопроавленным глючным телефоном у обсчества в целом, крепнет мнение, мол, все это так и должно быть. Заебись, мол, я парень, лоха встретил на жизненном пути. А это не есть правильно. И как бы это пафосно не звучало, мир от этово вокруг лучше не станет а люди не подобреют.
Да в том то и дело, что лохи не ходят с такими телефонами. И у них таких проблем нету, это так - улыбнулся и промолчал. У нас другие проблемы
 
Да в том то и дело, что лохи не ходят с такими телефонами. И у них таких проблем нету, это так - улыбнулся и промолчал. У нас другие проблемы

Оказывается, вон оно как отличить лоха от не лоха. Видишь чела с айфоном - 100 пудофф не лох.
 
Оказывается, вон оно как отличить лоха от не лоха. Видишь чела с айфоном - 100 пудофф не лох.
Видишь, опять ты наступаешь на те же грабли. Это наверное уже наработанная привычка, придираться к словам?;)
Я даже отвечу, по-моему на твой вопрос, почему замолчал телефон? В 4-ке сим карта обрезается, в нормальный телефон ее не вставишь. Пришлось брать обычную карточку, дабы держать связь. После продажи, я поехал и забрал 4с у человека. Соответственно тот номер мне уже не понадобился, дабы ТС меня не провоцировал, я просто забил на него. Если бы телефон был с багом, то там бы на момент продажи не было б телефонной книги и уже по факту не работал контактный телефон, я бы не ждал когда мне позвонят. Ход логического мышления, согласен? Так как, еще раз повторюсь, телефон работал нормально.
 
Останнє редагування:
Ясно, карочи.

Я собственно та чиво сюда зашел. Мне, если честно, похуй, кто больший мудак ТС или тот, кто ему продал телефон с багом.

А отписался я потому, что с каждым удочнопроавленным глючным телефоном у обсчества в целом, крепнет мнение, мол, все это так и должно быть. Заебись, мол, я парень, лоха встретил на жизненном пути. А это не есть правильно. И как бы это пафосно не звучало, мир от этово вокруг лучше не станет а люди не подобреют.

Да всем тут похуй, но ведь ты прекрасно понимаешь, что покупка/продажа б/у техники имеет свои нюансы - могут продать глючный девайс хитровыебанные продавцы, но также могут угондонить вещь криворукие покупатели, а потом качели начинать с возвратом.
 
понес в СЦ узнать причину, и цену ремонта, узнав цену, мне легче будет заплатить за ремонт чем решать иными путями данную проблему.

вы какие то странные я ведь уже говорил что сеть ловит на улице потому что соты висят везде практически, поэтому я и не заподозрил ничего странного, но как только я зашел домой, сразу понял что с телефоном что-то не то, вот вам вывод из СЦ!

сколько еше мне раз повторить, что ТЕЛЕФОН ЛОВИЛ СВЯЗЬ ВОЗЛЕ АТБ ТАК КАК НА ВЕРХУ ВИСИТ СОТА СВЯЗИ и данную проблему я никак не мог обнаружить стоя под СОТОЙ СВЯЗИ НА УЛИЦЕ !

я вот нигде не врал, а человек рассказывает про уважение когда НАГЛО СОВРАЛ 3 РАЗА по ПОВОДУ ТЕЛЕФОНА, ВЛАДЕЛЬЦА, ЕГО СОСТОЯНИЯ мало того еще и угрожал что вернет телефон через заявление ( пиздец((!!!

и поверьте мне на слово что людей на форуме которые могут описать меня как положительного и адекватного человека больше чем вы думаете, можем проверить )
 
сколько еше мне раз повторить, что ТЕЛЕФОН ЛОВИЛ СВЯЗЬ ВОЗЛЕ АТБ ТАК КАК НА ВЕРХУ ВИСИТ СОТА СВЯЗИ и данную проблему я никак не мог обнаружить стоя под СОТОЙ СВЯЗИ НА УЛИЦЕ !
Ну и я тебе ещё раз повторюсь:
Вот чисто гипотетически, ты мог по пути спотыкнуться/наебнуться/подскользнуться и т.п., при этом выронив тел?
 
понес в СЦ узнать причину, и цену ремонта, узнав цену, мне легче будет заплатить за ремонт чем решать иными путями данную проблему.

вы какие то странные я ведь уже говорил что сеть ловит на улице потому что соты висят везде практически, поэтому я и не заподозрил ничего странного, но как только я зашел домой, сразу понял что с телефоном что-то не то, вот вам вывод из СЦ!

сколько еше мне раз повторить, что ТЕЛЕФОН ЛОВИЛ СВЯЗЬ ВОЗЛЕ АТБ ТАК КАК НА ВЕРХУ ВИСИТ СОТА СВЯЗИ и данную проблему я никак не мог обнаружить стоя под СОТОЙ СВЯЗИ НА УЛИЦЕ !

я вот нигде не врал, а человек рассказывает про уважение когда НАГЛО СОВРАЛ 3 РАЗА по ПОВОДУ ТЕЛЕФОНА, ВЛАДЕЛЬЦА, ЕГО СОСТОЯНИЯ мало того еще и угрожал что вернет телефон через заявление ( пиздец((!!!

и поверьте мне на слово что людей на форуме которые могут описать меня как положительного и адекватного человека больше чем вы думаете, можем проверить )
Ничего бы ты не решил, только попал бы еще больше. Да кто тебе угрожал, у меня сложилось такое впечатление, что ты ночью был не в адеквате. Уж поверь, лучше поставить на место словами, чем делом. А так, не переживай. Даю тебе гарантию, что все в порядке будет с телефоном. Ты главное меньше матерись, да следи за своим языком. Если это и вправду совпадение, что каким-то чудесным путем вывалилась антенна, то тогда тут ни кто не виноват - дурацкое совпадение, но они случаются крайне редко. Так что, каждый из нас останется при своем мнении.
 
Я смотрел за темой внимательно, но никаких более-менее серьезных доказательств того, что продавец продал заведомо неисправную вещь, так и не увидел. Зато увидел, что с самого начала в заголовке темы его назвали кидалой.
 
Назад
Зверху Знизу