Клуб ценительниц аптечной косметики (БФ)

Я с отзывом.
Lierac Mesolift Serum

Обещают:
- повышает тонус кожи и оказывает антивозрастное действие
- улучшает цвет лица и интенсивно увлажняет кожу

Действительно интенсивно увлажняет, оказывает ли антивозрастное действие трудно сказать, т.к. не смогла ее распробовать.

Крайне не рекомендую для чувствительной кожи - щиплет и вызывает покраснение лица. Я ее и зимой пробовала, и весной, и летом. Сначала думала это потому что зимой кожа и так раздражена ветром и морозом, ан нет.

Думаю, что очень хорошо подойдет людям с не чувствительной кожей и тусклым сероватым цветом лица, курящим особенно - думаю будет самое оно.

Производитель пишет в составе:
Витамины А, С , Е, В5, В6
Минералы Fe, Ca, Mg, Cu, Zn, Mn
Гиалуроновая кислота
Фруктовые кислоты 0,5%
Оптические пигменты 0,5%
Масло абрикоса 0,5%
Воск лайма 0,5%

Странно, пигментов не заметила, может это в креме...
 
...
 
Останнє редагування:
Девушки, ищу гликолевое мыло!!!
Может знаете где можно приобрести?
 
девочки, прочитала всю тему, голова пошла кругом. Подскажите крем для лица с АХА кислотами для нормальной , склонной к обезвожению коже. Явных проблем нет, хочется немного освежить цвет лица. В основной массе аптечной косметики (avene, La Roche Posay и т.д.) нашла только крема с кислотами для проблемной и жирной кожи. подскажите, где искать?
 
девочки, прочитала всю тему, голова пошла кругом. Подскажите крем для лица с АХА кислотами для нормальной , склонной к обезвожению коже. Явных проблем нет, хочется немного освежить цвет лица. В основной массе аптечной косметики (avene, La Roche Posay и т.д.) нашла только крема с кислотами для проблемной и жирной кожи. подскажите, где искать?

Filorga Sleep And Peel или LIERAC MESOLIFT CREME
 
на Filorga Sleep And Peel засматриваюсь, но цена кусается. Пока ищу еще что-то . Истеаль от Avene вроде мой вариант, но там не АХА кислоты, а Ретинальдегид. А т.к. это мое первое знакомство с кислотами, я не знаю можно с него начинать?еще понравился Earth Science, Active Age Defense, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. вроде и отзывы неплохие. можно ли его использовать вместо крема на ночь? сегодня в аптеке дали каталог Eucerin. По описаниям для обезвоженой и чувствительной кожи у них серия с AquaPorin с глико-глицеролом (екстрат морских водорослей). Что это за зверь такой? И еще у них нашла Hyaluron-filler с гиалуроновой кислотой. Кто-нибудь пробовал?
 
Пользуюсь Hyaluron-filler с гиалуроновой кислотой и тоником Eucerin, очень теперь нравится состояние кожи, она у меня как раз сухая, чувствительная, после нанесения крема становится прям плотненькая такая, насыщенная, хотя крем нежирный, отлично подходит для дальнейшего макияжа. Раньше пользовалась биодермой, эуцерин для моей кожи гораздо лучше оказался), а еще в подарок дали мицелярную воду (всегда в аптеках прошу всякие пробники), но еще не пользовалась, обычно пробники в поездки беру)
 
еще понравился Earth Science, Active Age Defense, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. вроде и отзывы неплохие. можно ли его использовать вместо крема на ночь? сегодня в аптеке дали каталог Eucerin. По описаниям для обезвоженой и чувствительной кожи у них серия с AquaPorin с глико-глицеролом (екстрат морских водорослей). Что это за зверь такой? И еще у них нашла Hyaluron-filler с гиалуроновой кислотой. Кто-нибудь пробовал?
Я какраз с Earth Science, Active Age Defense, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenato и начинала знакомство с кислотами, правда кожа у меня комби - т зона жирновата, а щеки и лоб нормальные, в морозы даже склонные к сухости. Наносила его вместо ночного крема, эффект нравился.
Аквапорин этот вроде не с кислотами, просто увлажнялка, он был у меня в пробнике- намазала на ночь, утром был сильнейший отек, но у меня реакция на крем не такая уж и редкость.
 
Uriage Hyséac K18 40 мл
брать не советую:крем похож на гель,наносится нормально,ну щипит конечно как и все с кислотами,но он ощущается на лице-рукой провел пальцы в креме-скользкие и жирноватые.умываешься утром-как крем смываешь,скользят руки.мне это не нравится,буду искать замену.я и количества варьировала,и так и сяк мазала-не годится.

Держу в руке пробник К18(мне его дали в аптеке на Пушкинской),крем и правда при нанесении превращается в гель,но со временем(1-2 минуты) легко входит в кожу,липкости не оставляет.Всё зависит от типа кожи и даже от тоника,которым предварительно очищена кожа.Зато эффект от К18 превосходный-кожа обновляется,поверхность-гладкая,поры заметно становятся меньше и очищаются,также заметно противовоспалительное действие.Если же лицо кажется липковатым после его нанесения,то используйте К18 только на ночь.
 
А мне нравится Ля Рош, особенно серия толеран.
 
Девочки подскажите пожалуйста где можно купить в Харькове норева ексфолиак?)
 
Пользуюсь Hyaluron-filler с гиалуроновой кислотой и тоником Eucerin, очень теперь нравится состояние кожи, она у меня как раз сухая, чувствительная, после нанесения крема становится прям плотненькая такая, насыщенная, хотя крем нежирный, отлично подходит для дальнейшего макияжа. )

А мне вообще не понравился, результата от него не вижу вообще никакого. Крем как крем.
 
Спасибо))где именно в Росте?
Подскажите девченки пожалуйста, что эффективно от пятен после прыщей , есть высыпания на скулах и щеках, поры расширенные и точки черные.
 
Останнє редагування:
На первом этаже аптека, там спросите у фармацевтов)
 
Подскажите девченки пожалуйста, что эффективно от пятен после прыщей , есть высыпания на скулах и щеках, поры расширенные и точки черные.
Домашний уход с кислотами и салонные пилинги.
Норева и эксфолиак вам должны подойти. У меня кожа не склонная к высыпаниям, но очень глубокие постоянно забивающиеся поры в тзоне. У меня была умывалка эксфолиак и их скраб с кислотами - хорошие штуки, скраб я использовала как маску, оставляла минут на 10 - хорошо очищает поры, выравнивает рельеф и тон кожи.
 
Домашний уход с кислотами и салонные пилинги.
Норева и эксфолиак вам должны подойти. У меня кожа не склонная к высыпаниям, но очень глубокие постоянно забивающиеся поры в тзоне. У меня была умывалка эксфолиак и их скраб с кислотами - хорошие штуки, скраб я использовала как маску, оставляла минут на 10 - хорошо очищает поры, выравнивает рельеф и тон кожи.
Спасибо за внимание, буду покупать в ближайшее время , думаю то же, что подойдет. Вот у подруги есть с серии эксфолиак крем тональный , прям нахваливает какой хороший, кто то пробывал?
 
Девочки, а маски кто какие покупает?
У меня Филорга Меза маска и лиерак желтенькая, нравится и та и другая.
 
Назад
Зверху Знизу