Крымчане ждут хорошего курортного сезона: "Надеемся, что украинские туристы нас еще любят".

Давно в тему не заглядывал. Ну как они там, все ещё надеяться?
 
Шото и в 58% верится с трудом. Разве что это по Севастополю - а по всему Крыму ситуация должна быть посложнее. Я например сейчас с трудом представляю россиянина, который поедет с семьей на машине через восточные регионы Украины. Тут и местные немного ссыкают, а посмотрев киселева - россиянин еще в Гоптовке обосраться должен.
 
Шото и в 58% верится с трудом. Разве что это по Севастополю - а по всему Крыму ситуация должна быть посложнее.

да, по всему Крыму еще меньше процент.... я специально по Севастополю смотрела...
 
Цитата из Севастопольского форума -
"Хохлы, они и есть хохлы, жлобы... Колбасу с собой берут в Крым... Хоть в этом году Крым будет свободен от бандеровцев..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я например сейчас с трудом представляю россиянина, который поедет с семьей на машине через восточные регионы Украины

есть такое мнение исходя что украинский проект закона о оккупированных территориях такой-же как в Грузии. а в Грузии так:
Въезд в Крым со стороны России будет считаться нарушением; соответственно, при любом посещении Украины местные пограничники начнут искать в паспортах иностранцев печати о въезде или иные доказательства поездки в Крым из России, и если таковые будут обнаружены, к путешественникам могут быть применены какие-либо санкции.
 
для украинцев добавь - риск авто с украинскими номерами, страховка, погранконтроль, тонировка на стеклах и пр. лобуда
 
Пусть бояться ватники из Раши, когда летом будут в Крым ехать через територию материковую.
Не все доедут до Крыма или вернутся=))
Вот будет конфуз и отдыхающих=)))

Какой там хрен куда будет ехать через нас???Недавно ездил в Гоптовку,насчитал навстречу аж 3 машины белгородских.Из них одна- рейсовый автобус.А так трасса пустая.С тем что в прошлом году в это время было не протолкаться.
Зато наши смело катят и туда и обратно через границу.
 
Какой там хрен куда будет ехать через нас???Недавно ездил в Гоптовку,насчитал навстречу аж 3 машины белгородских.Из них одна- рейсовый автобус.А так трасса пустая.С тем что в прошлом году в это время было не протолкаться.
Зато наши смело катят и туда и обратно через границу.
намекну кисилев
 
на майские праздники из харькова в симферополь на поезд уже билетов нет, остались только СВ на 29-е
 
Читаю комменты под видео.
Ну на самом деле - россия (страна-террорист) это их страна! Украинцы пишут - молодцы, красиво, здорово......
Крымчане - мат, озлобление, оскорбления. Опять геи, бандерлоги, американцы - пиндосы. Самая богатая страна мира, самая сильная и видимо дикая зависть. Ну уже они объединились с любимой Россией. Почему же никак не успокоятся? Просто дикая, безудержная злоба. Видимо они правы. Их страна - россия (страна-террорист).

совершенно с вами согласна :клас:
вот по этой причине в Крым не поеду (не зарекаюсь, но в этом году сто процентов нет).
какой это отдых, если там злобная аура и раздражение по отношению к украинцам.
родственница из алушты звонит - "у нас банки не работают и украинские ТВ каналы отрезали, как я теперь досмотрю свой сериал?! - это все ваши виноваты!" - причем человек искренне верит, что виновата в их неприятностях украина и бесится.
где у крымчан, елы палы, ответственность за свой выбор?!!!??
 
на майские праздники из харькова в симферополь на поезд уже билетов нет, остались только СВ на 29-е
На 29 СВ, на 30 СВ, на 1-2 мая вообще какие угодно. Всё-таки 17% харьковчан не отказалось от Крыма, а поездов дополнительных не пустили-через день ходят

совершенно с вами согласна :клас:
вот по этой причине в Крым не поеду (не зарекаюсь, но в этом году сто процентов нет).
какой это отдых, если там злобная аура и раздражение по отношению к украинцам.
родственница из алушты звонит - "у нас банки не работают и украинские ТВ каналы отрезали, как я теперь досмотрю свой сериал?! - это все ваши виноваты!" - причем человек искренне верит, что виновата в их неприятностях украина и бесится.
где у крымчан, елы палы, ответственность за свой выбор?!!!??
Про это уже 10 раз тут говорилось-у крымчан все на свете виноваты, кроме них самих. Курортная нация. Даже национально-освободительную борьбу за неё вели российские войска.
 
Ниче,они самолетом полетят, 6 рейсов в день симферополь-москва сделали как никак,и скромно так 15000рубл.билет туда-обратно.
Но все равно виновата Украина, курс стал 3,1 это хохлы гайки нам закручивают).
у меня такое ощущение,что я в параллельной реальности. Тут уже настроения ехать помогать братьям на ЮВ.
 
Останнє редагування:
короче, печально это всё, по итогу мы все друг друга ненавидим(
 
На 29 СВ, на 30 СВ, на 1-2 мая вообще какие угодно. Всё-таки 17% харьковчан не отказалось от Крыма, а поездов дополнительных не пустили-через день ходят
На 30 апреля и 2 мая никаких мест не может быть, потому что в эти дни нет предварительной продажи билетов из Харькова. Только на проходящие. Наши поезда на Симферополь идут по нечетным числам.
А вот на 1 мая 60 билетов только в плацкарте.

Еще слышала, что Симферопольский поезд сейчас формируют максимум из 10 вагонов. Не знаю, насколько правда, но то, что на 27 апреля продаются места в 1, 5 и 6 вагонах - видно на сайте. По опыту знаю, что 5 и 6 вагоны открываются в первую очередь.
 
на майские праздники из харькова в симферополь на поезд уже билетов нет, остались только СВ на 29-е

та ладно... по четным поездов нет... на 1 мая - есть и плацкарт и купе, на 3 - есть всё, на 5,7 - тоже есть... зачем ерундить?

на обратно - валом на кучу поездов... где их нет?:confused:
 
Шото и в 58% верится с трудом. Разве что это по Севастополю - а по всему Крыму ситуация должна быть посложнее. Я например сейчас с трудом представляю россиянина, который поедет с семьей на машине через восточные регионы Украины. Тут и местные немного ссыкают, а посмотрев киселева - россиянин еще в Гоптовке обосраться должен.
та да....:D

Цитата из Севастопольского форума -
"Хохлы, они и есть хохлы, жлобы... Колбасу с собой берут в Крым... Хоть в этом году Крым будет свободен от бандеровцев..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я не понимаю, это просто какая-то мутация идет полным ходом.
Не знаю, мож это мы мутанты, а в Кырыме и Раиссе нормальные хомо сапиенс, последние из могикан на белом свете? Или таки немного наоборот?
 
короче, печально это всё, по итогу мы все друг друга ненавидим(
Не печальтесь, украинцы добродушная нация. Отойдём от шока и боли и всех простим. Не забудем конечно, и траки танковых гусениц будем драить ещё не одно десятилетие, но без ненависти-а с расчётом.

На 30 апреля и 2 мая никаких мест не может быть, потому что в эти дни нет предварительной продажи билетов из Харькова. Только на проходящие. Наши поезда на Симферополь идут по нечетным числам.
А вот на 1 мая 60 билетов только в плацкарте.

Еще слышала, что Симферопольский поезд сейчас формируют максимум из 10 вагонов. Не знаю, насколько правда, но то, что на 27 апреля продаются места в 1, 5 и 6 вагонах - видно на сайте. По опыту знаю, что 5 и 6 вагоны открываются в первую очередь.
На Сумы-Симферополь на 29 апреля СВ, на 2 мая СВ и плацкарт. Предварительная продажа работает без проблем. И СВ дешевле чем на харьковский.
 
Назад
Зверху Знизу