Крысы

ай да Моника:клас:ну нарожала красавцев:любов:
тут и серебристые,и с носочками,и лысики,и дамбики:eek:
еще бы кудрявых и хасочек для полного комплекта:D

Да уж, красотка Моника!:D
Сегодня постараюсь сфотографировать каждого малыша в отдельности.

Ребят, еще вопрос: как только выпускаю Монику, она сразу на кухню и давай по столам шариться или в мусорку лезть:( Ну караул просто...Приходится все со столов убирать, мусорку прятать. Да ну и не решает это проблемы. Антисанитария на лицо. Не голодная ведь. Еда всегда в клетке есть: и зернышки, и овощи, и яйцо или творог...
Никак от этого отучить нельзя, да?:(
 
Спасибо. Будем растить еще значит :)))
Как по мне, то все мальчики - значит в 5 недель их надо будет просто от мамы отсадить, правильно?
На фото любимчик нашего папы - спит постоянно или на руках у него или в кармане:D
А на общем фото сверху коричневый один из тех, кто кажется мне сфинксом:)

Ух тыжки! У папиного любимчика кисточка на кончике хвоста, как у моей Лизаветты! Сверху коричневый, думаю, не сфинкс, а рекс-кудрявый, у них шнрстка по-короче и усы вихрами.Но, это мое предположение.Все равно, кем бы он ни был-сладкая ШОКОЛАДКА:любов:

Да уж, красотка Моника!:D
Сегодня постараюсь сфотографировать каждого малыша в отдельности.

Ребят, еще вопрос: как только выпускаю Монику, она сразу на кухню и давай по столам шариться или в мусорку лезть:( Ну караул просто...Приходится все со столов убирать, мусорку прятать. Да ну и не решает это проблемы. Антисанитария на лицо. Не голодная ведь. Еда всегда в клетке есть: и зернышки, и овощи, и яйцо или творог...
Никак от этого отучить нельзя, да?:(

От всего, что Вам не нравится, можно попробовать отучить, главное, систематически.Если Моника собирается занятся крамольными деяниями, Вы должны быть рядом, и звонко хлопнуть в ладони или другой громкий звук, она остановится, а, Вы, должны ее внимание переключить на что-то другое.И так вести себя постоянно, она поймет, что это делать нежелательно.:любов:
 
Да уж, красотка Моника!:D
Сегодня постараюсь сфотографировать каждого малыша в отдельности.

Ребят, еще вопрос: как только выпускаю Монику, она сразу на кухню и давай по столам шариться или в мусорку лезть:( Ну караул просто...Приходится все со столов убирать, мусорку прятать. Да ну и не решает это проблемы. Антисанитария на лицо. Не голодная ведь. Еда всегда в клетке есть: и зернышки, и овощи, и яйцо или творог...
Никак от этого отучить нельзя, да?:(

я стараюсь на кухню не пускать,в комнате закрываю,но они правда могут и цветы из горшка вырыть:D.Жулик тоже лазит по мусорке,причем от туда он ест то что в клетке никогда бы не стал жевать.Я называю его крыс-помойный:D правда в комнате он корзину с бумагами переворачивает
Но вообще-то по всей квартире он не бегает так как мама его боится
 
Останнє редагування:
Спасибо. Будем растить еще значит :)))
Как по мне, то все мальчики - значит в 5 недель их надо будет просто от мамы отсадить, правильно?
На фото любимчик нашего папы - спит постоянно или на руках у него или в кармане:D
А на общем фото сверху коричневый один из тех, кто кажется мне сфинксом:)

Я когда-то так хотела себе шоколадного рексика, так хотела..!Хорошей ему семьи и добрых, заботливых рук!:любов::yahoo:
 
а можно им давать морскую капусту?
 
а можно им давать морскую капусту?

В смысле крысам? А в каком виде? Если без уксуса и тд, думаю, можно. Я не давала. Мои очень любят рыбку и креветок отваренных. Если я не знаю можно давать какой-то продукт или нет, то всегда задумываюсь: "А, зачем, для чего? На сколько он для крыс полезен, привычен, необходим или можно обойтись?"
 
В смысле крысам? А в каком виде? Если без уксуса и тд, думаю, можно. Я не давала. Мои очень любят рыбку и креветок отваренных. Если я не знаю можно давать какой-то продукт или нет, то всегда задумываюсь: "А, зачем, для чего? На сколько он для крыс полезен, привычен, необходим или можно обойтись?"

просто себе купила,может им понравится.Правда маринованная,но можно же промыть
 
Ну вот такие мы в три недельки:)
Черненькие с носочками, серенькие и 1 коричневый, 1 серенький рексик что ли:D
 

Вкладення

  • DSC_0012.JPG
    DSC_0012.JPG
    321.6 КБ · Перегляди: 98
  • DSC_0002.JPG
    DSC_0002.JPG
    269.3 КБ · Перегляди: 73
  • DSC_0007.JPG
    DSC_0007.JPG
    342.6 КБ · Перегляди: 95
  • DSC_0009.JPG
    DSC_0009.JPG
    313.5 КБ · Перегляди: 80
ladirina, Вы уверены что малыши все мальчики? рекс на крайней фотке кажись девчонка, и в предыдущем Вашем посте с фотографиями на фотке в клетке черная девочка стандарт (под лесенкой). у мальчиков к 3м неделям уже очень хорошо отличаются яйки.
70230819.jpg

ALEX_1298421, не надо давать крысе маринованную еду. даже если вы промоете, не сможете вымочить маринад из самой капусты (или чего -либо другого).
 
ladirina, Вы уверены что малыши все мальчики? рекс на крайней фотке кажись девчонка, и в предыдущем Вашем посте с фотографиями на фотке в клетке черная девочка стандарт (под лесенкой). у мальчиков к 3м неделям уже очень хорошо отличаются яйки.

Конечно же не уверена я...Я вообще крысенышей в первый раз вижу:D
Если яички видны уже должны быть, значит у нас все девочки:D:D:D:D Капец. Я с этими крысами с ума сойду скоро:іржач:
 
Конечно же не уверена я...Я вообще крысенышей в первый раз вижу:D
Если яички видны уже должны быть, значит у нас все девочки:D:D:D:D Капец. Я с этими крысами с ума сойду скоро:іржач:

:) Так, что у вас пацанов нету??
 
Сходите еще раз по этой ссылочке, присмотритесь к фото и к своим малышам, может разберетесь с полом. мне помогло.
Создала темку на крысо-форуме о разновидностях тех малышей. которых вы считаете сфинксами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
следите, если интересно. Мне самой интересно
 
ladirina, а можно более крупное фото последних двух малышей? Чтобы больше было видно зверька, и меньше руки? Интересно посмотреть и разобраться, кто же они по шерстке!
 
:) Так, что у вас пацанов нету??

Сегодня порассматриваю еще более тщательно на предмет наличия яичек:D Отпишусь.

ladirina, а можно более крупное фото последних двух малышей? Чтобы больше было видно зверька, и меньше руки? Интересно посмотреть и разобраться, кто же они по шерстке!

Да, сделаю фотообязательно :) Спасибо за темку созданную ;)
 
Может кто знает, подскажите! Заметила на коже Мабуты, какой то рыжий налёт, что это может быть??
 
Разглядела у некоторых крысенышей яички, так что и мальчики и девочки у нас есть!!!!
 
Разглядела у некоторых крысенышей яички, так что и мальчики и девочки у нас есть!!!!

:клас:Давайте фотки!!

Крыс компьютерный!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мабута задумал что-то нехорошее!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а на мониторе тоже Мабутик?

:
Мабута задумал что-то нехорошее!!

Хитрюга



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне кажется или у него хвост укороченный?По длинне вроде бы нормальный,но толстый на конце:eek:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу