Кто-нибудь едет летом в Крым?

Да уж, винные магазины Крыма. После пидара горбачева, там вообще нормального вина купить было почти невозможно. А в совсем юности, когда вина было завались или залейся, на любой вкус, я в этом не разбирался и пил все подряд, абы дешевое было. Так хочется натурального крымского винца хлебнуть, а усе, поезд ушел, такого вина просто нет. Пью сейчас только красное, сухое, испанское, иногда аргентину. Ну и вкуснятину - португальский портвейн, бля, ну реально вкусно и наверное полезно. Полезно и вкусно - это одно и то же или таки нет? Вопрос на миллион

"Все полезно, что в рот полезло":ги:
 
Так кто едет?
Или один тролль с самого Крыма сам к себе едет?
 
Судя по тому, что тема свелась к обсуждению Турции, то это и есть ответ, куда народ поедет)

Если бы не долгое прохождение границы, пиздец, вдумайтесь, в украинский Крым, граница с Россией, абсурд этой ситуации видно многие так и не понимают. Так вот, если бы не долгая задержка на "границе", я бы в сентябре - начале октября, поехал бы однозначно. Только на ЮБК и только как ностальгия. Мне, за многие годы там прибывания, море стало безразлично, а вот запах местной флоры и виды гор над морем, прибой, журчание горных речек и пение птиц, конечно для меня кайф. Я еще практиковал ЮБК зи мой и ранней весной, как терапию от нашего серо-белого уставания от зимы. Турция красивая, Испания счастливая, Греция величественная своей античностью, но Крым родной и все тут
 
Если бы не долгое прохождение границы, пиздец, вдумайтесь, в украинский Крым, граница с Россией, абсурд этой ситуации видно многие так и не понимают. Так вот, если бы не долгая задержка на "границе", я бы в сентябре - начале октября, поехал бы однозначно. Только на ЮБК и только как ностальгия. Мне, за многие годы там прибывания, море стало безразлично, а вот запах местной флоры и виды гор над морем, прибой, журчание горных речек и пение птиц, конечно для меня кайф. Я еще практиковал ЮБК зи мой и ранней весной, как терапию от нашего серо-белого уставания от зимы. Турция красивая, Испания счастливая, Греция величественная своей античностью, но Крым родной и все тут

Та о чем речь, если раньше ночь в поезде поспал и утром следующего дня уже на море. И цены были не выше, чем в Харькове, а то и ниже. Раньше меня тоже тянуло, а сейчас видео оттуда посмотрел с заброшенным Карабахом, как-то уже и особой ностальгии нет...
 
Даже если бы не было трудностями с проездом - не поехал бы. За те деньги, которые они просят лучше в Грузии 2 недели отдохнуть.
 
Та о чем речь, если раньше ночь в поезде поспал и утром следующего дня уже на море. И цены были не выше, чем в Харькове, а то и ниже. Раньше меня тоже тянуло, а сейчас видео оттуда посмотрел с заброшенным Карабахом, как-то уже и особой ностальгии нет...

И ни кто не отхапает себе это бедолашный Карабах, а там, под домиками такие огромные морские свинки живут, аки кролики. по величине. Меня вот жаба и давит, здесь детям я их, свинок то морских, в магазине покупаю, а там их можно просто на природе наловить
 
И ни кто не отхапает себе это бедолашный Карабах, а там, под домиками такие огромные морские свинки живут, аки кролики. по величине. Меня вот жаба и давит, здесь детям я их, свинок то морских, в магазине покупаю, а там их можно просто на природе наловить

Самое смешное, что его вроде еще в 12-м году какая-то московская контора выкупила. И вот с тех пор ему пришел окончательный капец.
 
А как вообще доехать из России в Крым? Через керченский мост? Допустим человек живёт в Москве? Таким крюком? Турция прекрасно понимает ситуацию, и радуется каждому украинцу или русскому, бабки к ним. Уже 5 год стоит проблема как добраться, сколько времени потратить на проезд и во сколько обойдется жилье?
 
А как вообще доехать из России в Крым? Через керченский мост? Допустим человек живёт в Москве? Таким крюком?

ну вообще-то помимо моста есть авиаперелёт.
как и в ту же Турцию ...
 
отэто ты мазохист :D
я там без всякой политики последний раз была в 2012 и поклялась больше ноги моей там не будет :D

а мне нравица :D недорого и в целом норм. я мелкого возил подышать морским воздухом - подышал, мост посмотрел, родню по дороге навестил - короче отлично прокатился.

буду побагаче - поеду в Турцию :ги:
 
А как вообще доехать из России в Крым? Через керченский мост? Допустим человек живёт в Москве? Таким крюком? Турция прекрасно понимает ситуацию, и радуется каждому украинцу или русскому, бабки к ним. Уже 5 год стоит проблема как добраться, сколько времени потратить на проезд и во сколько обойдется жилье?

ну сесть в машину и доехать, меньше 2000 км - хули там ехать :D
 
буду побагаче - поеду в Турцию
Думаю вопрос далеко не в побогаче
Monna Rosa Garden
4

Турция, Кемер
81 €
Подробнее
Выезд:
11.05 на 8 дн./7 ноч.
Номер:
DBL - Dbl (Standard.)
Питание:
AI (Всё включено)
Аэропорт:
Киев
Крымсам привет...
 
Думаю вопрос далеко не в побогаче
Monna Rosa Garden
4

Турция, Кемер
81 €
Подробнее
Выезд:
11.05 на 8 дн./7 ноч.
Номер:
DBL - Dbl (Standard.)
Питание:
AI (Всё включено)
Аэропорт:
Киев
Крымсам привет...

это все хорошо конечно, но отель, в котором йа был в прошлом году, стоил на конец мая на 10 ночей чуть больше 2500$ и это бронировать надо было в январе-феврале. мне показалось это дорого и мы поехали в Ялту, к тому же мост надо ж было опробовать.
 
это все хорошо конечно, но отель, в котором йа был в прошлом году, стоил на конец мая на 10 ночей чуть больше 2500$ и это бронировать надо было в январе-феврале. мне показалось это дорого и мы поехали в Ялту, к тому же мост надо ж было опробовать.
Ну попробуй этот
Maxx Royal Kemer Resort
Люкс с видом на море
Осталось всего 5 таких вариантов!

1 очень большая двуспальная кровать

Люкс с балконом, кондиционером и гидромассажной ванной.
100 м²
Балкон с видом
Балкон, Вид на море / бассейн
Телевизор с плоским экраном
Кондиционер
Звукоизоляция
Гидромассажная ванна
Собственная ванная комната
Бесплатный Wi-Fi

• Балкон • Вид на бассейн • Телефон • Спутниковые каналы • Сейф • Гидромассажная ванна • Гостиный уголок • Отопление • Гардеробная • Диван • Деревянный или паркетный пол • Шкаф или гардероб • Душ • Фен • Халат • Бесплатные туалетные принадлежности • Туалет • Тапочки • Ванна или душ • Туалетная бумага • Мини-бар • Электрический чайник • Кофемашина • Услуга «звонок-будильник» • Полотенца • Белье

Указаны цены за один люкс за 10 ночей
Включено: НДС в размере 8 % , Все включено

Число гостей: 2

UAH 252 381
налоги и сборы включены


Все включено
Оплата не возвращается
 
Думаю вопрос далеко не в побогаче
Monna Rosa Garden
4

Турция, Кемер
81 €
Подробнее
Выезд:
11.05 на 8 дн./7 ноч.
Номер:
DBL - Dbl (Standard.)
Питание:
AI (Всё включено)
Аэропорт:
Киев
это цена суток? а перелет? откуда это скопировано?
 
Назад
Зверху Знизу