Кто-нибудь едет летом в Крым?

и это все, на что ты способен ? печалька...

а в 14 в политике помню говорил оставайся чувак... выходит предал ты меня. как теперь жить ...

пидары из рашн-фашистен-педерейшн = пшли нах.
мрази,ублюдки, убийцы, фашисты.
 
Лучше такое не советуй людям...
Мой рейс отменили. Деньги должны 2,5 месяца. По емейл не отвечают. Телефон работает через день - толком ответа нет. И таких как я много. Можно глянуть отзывы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там раз на раз не приходится. Заморочки с ранним бронированием. Сейчас уже выложили график полетов.
Мои купили билеты в январе. Пару дней назад прислали СМС о переносе рейсов и предложили на выбор даты +-.
Так знакомые в прошлом году детали.
Но даже, если не эта контора, то за 5 можно Раянами в Рим попасть.
 
Лучше такое не советуй людям...
Мой рейс отменили. Деньги должны 2,5 месяца. По емейл не отвечают. Телефон работает через день - толком ответа нет. И таких как я много. Можно глянуть отзывы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это с любым ловкостям может быть. у меня так же Вуалинг перенёс рейс на сутки, и так же уже с марта возвращает деньги. правда они отвечают на почту и телефон, и даже говорят, что деньги перечисляли, но они к ним вернулись :D
 
5 лет... Может некоторые просто соскучились за Крымом и поедут?
Считают Крым украинским но поедут.
Есть такие?
Обычно в середине мая уже есть планы

А что там скучать!? Что там такого хорошего??
Крым был хорош, когда было дёшево. Это как ездить всю жизнь на Жигулях ))
Или ещё ассоциация с ковром на стене )) Но это в прошлом, как и мои поездки туда.
Поеду в тур по Европе. Потом в Бельгию на море :клас:
Жизнь одна, и вздить все время в Крым или Кирилловку - нахуй надо ))
 
Потрібно на кордоні з Кримом тих хто їздить туди без нагальної потреби залишати там, їм нема чого робити в Україні.
 
мне вот всегда было интересно - зачем переться за тридевять земель, чтоб там беспросветно бухать? нельзя также, только дома? или хотя бы в пределах своего города? или есть принципиальное отличие? :D

ну там воздух морской, похмелье не мучает :D в Москве с кислородом беда...

ну и йа люблю автопутешествия :)
 
Потрібно на кордоні з Кримом тих хто їздить туди без нагальної потреби залишати там, їм нема чого робити в Україні.

проще по возвращению расстреливать, я иногда скучаю по Сталину.
 
Мармарис наверное самый охуенный из курортов
По коэффициенту цена-качество возможно так и есть . Здесь гостиница четверка лучше чем пятерка в Египте, плюс вежливое обслуживание даже без чаевых (возможно надеются получить при отъезде). Еда и напитки вообще супер - даже в Европе (естественно скромной) такого нет.
 
.не пойму почему так.В бодруме -франция,в мармарисе -англия,в анталии россия.Только китайцы в кападокии)))Интересно а что им не хочется в другие местп сьездить?В Бодруме кругом французский слышен,в Мармарисе английский,в Анталии русский...Почему так?

наверно такой тип людей :незнаю:
я два раза в одно место не езжу) только Ибица исключение :любов:
 
Подруга сейчас 4 звёзды Кемер на 4 полных дня все включено, из Харьков одна за 5000 полетела(8.9.10.11 мая) выстрелила такая путевка
 
правда они отвечают на почту и телефон,
Эти не отвечают :( Вчера написал письма на 7 емейлов, по работу с клиентами, дирекции, в жалобы. Ответа нет.
Пишу на их страницу Facebook, Twitter, Instaramm - ответа нет.
А кроме меня там вижу таких как я, которые 3-4 месяца клянчат свои деньги
 
А что вода в море?Холодная?
Как обычно - залезаешь , секунд 30 холодно, а потом плыви сколько хочешь. Дети не вылазят подолгу, хотя конечно купающихся на так много как летом. Вода 19 градусов, у берега теплее на пару градусов. Выходишь из воды - жарко, даже если воздух 22-24.
Я купаюсь рано утром после пробежки - вообще по фиг какая температура воды...
 
дед/прадед только что твой в могиле перевернулся, мразь.

боюсь ему сложно было это сделать после кремации. но рад, что ты за него переживаешь. возможно ты не безнадёжен и из тебя получица нормальный человек. хотя нет :ги:
 
Назад
Зверху Знизу