Кто сбил Боинг?

Ответ:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    925
Я, вообще-то, про это уже говорил: наши СМИ моют мозги - нам, Ваши - Вам.
Он же; Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной. Й.Гебельс.
Вопрос в том кому больше приходится врать.
Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии. Й.Гебельс.
Гебельс конечно подлец, но... и современніе последователи не лучше.
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом. Й.Гебельс.
Вот пример;
 
Останнє редагування:
Sineva, Wild Mouse ...
просьба вернуться к самолётам и их падениям.
пока не начались жалобы (возможно и взаимные) на оффтоп.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не просто ничего не доказывает- это идиотизм, рассчитанный на придурков. В Кремле считают что все население пьет стекломой и окончательно обаранилось?
 
Я бы сказал по другому, засраный мозг не способен на аналитику. Судя по высерам ольгинцев на даном ресурсе, обьектиное суждение не доступно затуманеному рассудку.
Про мозг, это точно. А ольгинцы, это кто?

Критерии оценки в чём, он просто не нравится, или он брешет?

Я не знаю, брешет он или нет, не проверяла, я его почти не смотрю, если только случайно попадаю, но мне не нравятся все ведущие с таким эмоциональным типом подачи политической информации. Это оставляет в психике зрителя не только подаваемую информацию, но и бессознательную память о эмоциональной окраске этой информации. Это грамотные психотехнологии. Кстати, большинство украинских СМИ занимаются тем же самым. Эмоциональной накачкой аудитории на агрессивность и презрение к другой стороне.
Те подонки, которым принадлежат такие СМИ в России и Украине, добиваются этой накачкой чтобы народы РФ и Украины ненавидели друг друга и стремились уничтожить друг друга, чтобы хозяева этих СМИ могли спокойно прийти на обезлюдевшие земли и забрать всё себе.
 
Останнє редагування:
я тебе там двап раза стуканул. Ну и шо?

Понимаешь, когда пацан с моим стажем всего два раза стучит, с этим надо шо-то делавть, не? Можно в игнор... Это не выход.

Я тебе клянусь, шо я пока последняя мышь нейтральная к тебе
 
стати, большинство украинских СМИ занимаются тем же самым. Эмоциональной накачкой аудитории на агрессивность и презрение к другой стороне.
Презрение? Бомбить вас надо. Наши войска есть на вашей территории?
 
Те подонки, которым принадлежат такие СМИ в России и Украине, добиваются этой накачкой чтобы народы РФ и Украины ненавидели друг друга и стремились уничтожить, чтобы хозяева этих СМИ могли спокойно прийти на обезлюдевшие земли и забрать всё себе.
Самой не смешно?
 
Сначала покажите документы и ордер
А говоришь что не знаешь кто такие ольгинцы.

Приезжай, посмотришь сам.
А воно мені потрібно?

Кого бомбить? Меня?
Не, аргументируй.
 
Я, вообще-то, про это уже говорил: наши СМИ моют мозги - нам, Ваши - Вам.

а кто тебе сказал, что наши СМИ имеют такой же доступ к нашим мозгам, как ваши СМИк вашим ? наши СМИ для нас - это просто один из источников входных данных, для дальнейшего анализа, только и всего. А вот ваши Киселевы/Соловьевы - это реально специально обученные люди, которые засовывают в мозг россиянам все что захотят
 
А кроме Гебельса, что-нибудь читал? "Mein Kampf" по цитируй.
Вас смутило поразительное сходство методов обработки граждан. Не волнуйтесь, это не только я заметил, и это уже далеко не секрет. Не зря использование власовской символики так популятно в России и колаборационистов. Надеюсь напоминать кто такой Власов вам не надо.
По теме, повод для вторжения в Польшу, повод для начало войны с Чечнёй, попытка провокации с МН-17. Ничего похожего?

А с какого хера Вы взяли, что мы все смотрим Киселева/Соловьева?
Ну может и не все смотрите, но бред (галюцинации) общие симптомы у ваших, схожи.
 
Останнє редагування:
А говоришь что не знаешь кто такие ольгинцы.
Не знаю. Могу погуглить, но можете поухаживать и объяснить своими словами.

Не, аргументируй.
Что именно аргументировать? Войска? Моих войск там точно нет. Не верите, обыщите ). Про всех остальных не знаю. Но сомневаюсь. Вы наверное не поверите, но в РФ народ по прежнему считает украинцев братским народом. Обманутым и накачанным на агрессию, но верят что это временно, и скоро пройдёт, когда иностранная еврейско-грузинско-амириканско-прибалтийско-гейропейская банда, обманом и беспросветной ложью захватившая всю власть в Украине и над коренными украинцами, наконец то утонет в собственной русофобской желчи и украинский народ наконец то вернёт себе суверенитет. Это я вам пишу не своё мнение, а то что в среднем думают о Украине те, с кем я разговаривала на эту тему. Тут все считают что вас обманывают, и втирают вам что армия РФ три раза в день "вторгается" для того, чтобы отвлечь ваше внимание от того как эта банда и её иностранные хозяева грабят Украину, и используют её как средство геополитического давления на Россию. Да да, так и считают. Никто тут не скачет и не орёт хохляку на гилляку. У мнея ни разу не возникло проблем с местными. Ни разу. А если я сейчас приеду, и скажу что просидила в РФ уси рока поки витчизна внебеспеки, вы можете гарантировать мне то же самое?
Поэтому сомневаюсь.
 
но можете поухаживать
Сама, сама..



Вы наверное не поверите, но в РФ народ по прежнему считает украинцев братским народом.
А то мы не знаем, не общаемся, живём в вакууме.



Тут все считают что вас обманывают, и втирают вам что армия РФ три раза в день "вторгается" для того, чтобы отвлечь ваше внимание от того как эта банда и её иностранные хозяева грабят Украину, и используют её как средство геополитического давления на Россию.
Мой знакомый побывал в плену, (Иловайск) так самое интересное его (офицера) допрашивали не сепаратисты а именно офицеры армии рф. Вот интересно как они там оказались, наверное заблудились.

Нет сомнения в том что зомбирование, это серьёзно.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не просто ничего не доказывает- это идиотизм, рассчитанный на придурков. В Кремле считают что все население пьет стекломой и окончательно обаранилось?

- это сродни тому, что доказывать, что 150-мм бронебойный снаряд никогда не одолеет броню Тигра, потому что - смотрите - мы устанавливаем снаряд на подпорку у той брони, взрываем его дистанционно - и - вот вам результат. На броне всего лишь небольшая вмятина!



Вы наверное не поверите, но в РФ народ по прежнему считает украинцев братским народом. Обманутым и накачанным на агрессию, но верят что это временно, и скоро пройдёт, когда иностранная еврейско-грузинско-амириканско-прибалтийско-гейропейская банда, обманом и беспросветной ложью захватившая всю власть в Украине и над коренными украинцами, наконец то утонет в собственной русофобской желчи и украинский народ наконец то вернёт себе суверенитет.

- да, мы про это уже не раз от вас слышали. Правда, сначала у вас были гнусные "галичане" - и очень братский остальной украинский народ. Потом, после второго майдана, у россиян возникли большие сомнения насчет центральных украинцев, киевлян тож.

А когда выяснилось, что практически вся Украина воюет на Донбассе - "братский украинский народ" превратился и вовсе в какую-то фигуру речи

При этом никто здесь не сомневается, что если целые оравы русских по приказу Путина отправить в Украину и сказать, что это - страна-враг, то они ни на минуту не задумаются, сметая с лица земли наши села и города, истребляя украинских солдат, пытая и расстреливая пленных и делая все те вещи, которые они, не моргнув глазом, уже делают на Донбассе.

Ибо то, что у других людей зовется совестью - у россиян носит некий внешний характер. Если им скажут, что что-то - грех - они могут и задуматься. А не скажут - будет резать и давить, как будто так и надо. Тем более, если начальство проинструктирует, что все это - "для пользы России"

Так они давили латышей, эстонцев и латвийцев на их же земле. Так они расстреливали восставших украинских селян в 1919. Так они душили малые народы Северного Кавказа и крымских татар в 1944. Так они насиловали и убивали тысячи немецких женщин в Восточной Пруссии в 1944. Так они брали за горло чехов и словаков в 1968. Так, не задумываясь, истребили почти миллион афганцев на их же родной земле - и даже не рыпались в этом раскаяться по сей день. И так убили на Донбассе около десяти тысяч украинских граждан. Чиста из сочувствия к брацкому украинскому народу.

И еще, Вiдьма - большая к вам просьба. Не надо рассказывать здесь украинцам про то, что происходит в их стране со слов "московского радио". Оно не интересно. Сначала было интересно это слушать - как случайным визитерам в дурдом. Но быстро надоело. Никакого отношения к нашим реалиям те россказни не имеют. Это похоже на обсуждение рыб в аквариуме поведения людей в комнате, где стоит тот аквариум
 
Останнє редагування:
Не надо рассказывать здесь украинцам про то, что происходит в их стране со слов "московского радио".

Все таки объясни присутствующим, кого ты считаешь "московским радио", и по каким признакам? Идеологический, территориальный, национальный, гражданский, финансирование... Какой?
 
Назад
Зверху Знизу