кто сегодня быстро вылез из скорлупы?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2005
Повідом.: 1702
кто сегодня быстро вылез из скорлупы?

утром на стоянке машину отогревал и соскабливал лед со стекол минут 40, пока машина не стала похожа на машину а не ледяной кокон это ппц , у кого то быстрее получается? :confused:
 
утром на стоянке машину отогревал и соскабливал лед со стекол минут 40, пока машина не стала похожа на машину а не ледяной кокон это ппц , у кого то быстрее получается? :confused:

Отогревать - это правильно (хоть это и долго в таком случае), а вот сркести не следует...
 
да скорлупа пипец
Папик ебался полчаса

а у меня гараж мне пофиг - все чисто
 
я в 4 часа выехал из гаража, доехал до постышева и вернулся обратно в гараж - дорога была полный пиздец, хотя и посыпана. по возвращении в гараж машина была вся в корке - чистить не стал
 
минут 30, вся во льду машина была
еще и багажник намертво примерз, а там скребок был
 
а че скрести нельзя? я скребу только стекла и после нагрева - когда водяная прослойка появляется
 
Гараж спасает.
 
а че скрести нельзя? я скребу только стекла и после нагрева - когда водяная прослойка появляется

Скрести нельзя ничего, стёкла в том числе. Если треснет лёд, наглухо намерзший на стекле, он может деформировать стекло, ослабленное перепадом температур изнутри. Были случаи, когда люди шкребком вместе со льдом разбивали стёкла. Неужели так трудно подождать, пока оттает само?
 
Утром (сын на стоянке работает - заехал забрать ево после суток) был точна ППЦ...
Все со скребками - хрусь-хрусь...Отдирают...Бедняги...Сочувствую - у самого гараж.
 
Скрести нельзя ничего, стёкла в том числе. Если треснет лёд, наглухо намерзший на стекле, он может деформировать стекло, ослабленное перепадом температур изнутри. Были случаи, когда люди шкребком вместе со льдом разбивали стёкла. Неужели так трудно подождать, пока оттает само?

Ждать можно ооочень долго.
 
у мну машина не новая, пусть возит, буду скрябать
 
Были случаи и шипы стекла трескали...И уроды разбивали. А еще много случаев было...
Немного отогреть стекла и шкребком пласты убирать — самое оно. Ждать можно и до весны, пока сама оттает.
 
в гараже тепло:) Сегодня шел, смотрел на бедненькие машинки.
Выехал из гаража-первые пять минут тер дворниками-размазывал дождик, который мгновенно превращался в корку льда....пока не отогрелось окошко..
А на маршала Жукова тормозил так, шо думал уделаюсь от страху..скорость 10км в час..и там маааленькая горочка...даже ручник вздернул!:)успел!
 
А я теплой водичкой на губку а потом на стекло 5 мин и ничего нет)
 
о, трезвая мысля! надо термосок заиметь ))
 
мин 20 отогревал отшкрябывал лобовуху и передние стекла....
 
бля я ща иду )
надеюсь все потаяло )
 
Назад
Зверху Знизу