кто сегодня быстро вылез из скорлупы?

зима зимушка моя...заебала ты меня...
 
15 минут и поехал - очистил только стекло, все остальное само осыплется.
 
15 минут и поехал - очистил только стекло, все остальное само осыплется.
Не осыплецца...:rolleyes: У нас дороги ровненькие, гладенькие - налей до краев стакан водой, поставь на торпеду - ни капли не расплескаишь:іржач:
 
2-3 минуты... путем поливания лобового немного теплой водой из 6л балкана.
Через пару км опустил передние стекла и корка льда сама отпала.
 
я минут за 10-15 справился, почистил все стекла :)) конешно задалбалсо немного....
 
то что у нас сегодня было, еще ничего - тут посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
минут 30 - ждал пока лобовое оттает. С боковыми просто - стекла немного опустил - лед рукой столкнул
 
А никто не замерял толщину льда ? у меня местами до 5 милиметров :)
 
утром на стоянке машину отогревал и соскабливал лед со стекол минут 40, пока машина не стала похожа на машину а не ледяной кокон это ппц , у кого то быстрее получается? :confused:

Минут 20 соскребал. Заднее по обогреву очистилось, труднее было с боковыми и передним. Включил обдув переднего и печку на самую малую мощность. Аккуратно тряпкой через 5-7 минут "снял".
 
Отлично вылез,прогрел,полил с чайника зеркала,а вот чтоб со двора выехать пришлось притрусить солью дорожку,в общем все как обычно.
 
Полил стекла кипяточком и через 5 минут поехал
 
а я вышел пасатрел на машинку,вспомнил шо она без движка стоит и поплелся на метр,спасибо соседу-подкинул до метро,а тоб точно убился покаб доплыл
 
Кипяточком... Представил сейчас картину - выходят утром автомобилисты из подъезда, и все с чайниками и кипяточком... :) А шо делать, зима в этом году коварная, однако.
 
утром на стоянке машину отогревал и соскабливал лед со стекол минут 40, пока машина не стала похожа на машину а не ледяной кокон это ппц , у кого то быстрее получается? :confused:

40 минут?:Dпездец вы гоните.по теме такая хня была несколько раз прошлой зимой,поэтому особо не напрягаясь завел машину,включил обогрев заднего стекла и обдув на лобовое,сел перекурить.когда двигатель прогрелся до 50,легким движением руки поддел лед на лобовом и заднем под край и снимал все пластами.боковые окна просто открыл и отломал "второе" стекло руками:Dушло на это ну максимум 15 минут...
 
просто анархист с лета мечтал о холодных ледяных стеклах
 
:D:D:D вместе со льдом ? Или стекло отломал, а лёд остался :D:D:D

:Dа хули,открываешь свое,а там второе изо льда,только матовое...главное не ковырять на мерзлой машине,прогреть и заебись.стекла можно открыть а с лобовухи снимать пластами.просто часто вижу идиотов на парковке,ковыряют,скребут,а толку нет.ну блять включайте же моцк...
 
вышел из дому в 9:50... багажник и дверки открылись без проблем... завелся, включил обогрев заднего стекла, на климате наклацал 30градусов (максимум) и поставил на обдув на максимум... пока пинал колеса, подо льдом образовалась вода... с заднего стекла просто "стянул" лед... передние по кромке надломил, потом елозил его, пока не развалился... с лобового поддевая скребком снял... в 10:00 уже ехал на заказ с чистыми стеклами... остальной лед через часик вышел и шалбанами посбивал...
изначально до 3мм на лобовом стекле было...
 
Назад
Зверху Знизу