Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18707
Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Цены, конечно, приятные. Но оно хоть рабочее приезжает? Кто покупал, подскажите.
Интересует всё:)
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Igor_Kuznechik сказав(ла):
Цены, конечно, приятные.
По многим позициям на барабашова дешевле будет.

Igor_Kuznechik сказав(ла):
Но оно хоть рабочее приезжает?
А в отзывах никто ничего не пишет?
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Выбираешь продавца, смотришь на рейтинг (кол-во звёзд) - при отборе ставишь отметку в графе 4 звезды и более. Сколько лет продавец на Али, читаешь отзывы. Если пришёл нерабочий или сдох в течении 14 дней (кажется так по срокам), то открываешь спор с фото или видео доказательствами. Обычно Али решает вопрос возврата в пользу покупателя, но если ты новенький там или нет рейтинга покупателя, то вопрос спорный. В таком случае легче и безопаснее купить здесь по месту.
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Так у нас китайские закосы дешевле стоят!
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Нет особого смысла если речь идет о чем то распространенном. Местные импортёры ввозят его вагонами и оттого скидки имеют очень большие. Плюс какой то шанс на гарантию.
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

:D
Вот просто интересно, сколько оно проработает?
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-03-29-07-24-39-720_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2021-03-29-07-24-39-720_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    69.7 КБ · Перегляди: 279
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

:D
Вот просто интересно, сколько оно проработает?

Столько же, сколько и любой другой инструмент с того же эпика, нл или барабашки.
Или вы думаете что 1800 грн за литиевый шуруп это дешево?
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Цены, конечно, приятные. Но оно хоть рабочее приезжает? Кто покупал, подскажите.
Интересует всё
Я бы не советовал...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Покупал себе шуруповерт с 2 аккумами за бабки клиента на один объект-шабашку. Procraft. Думал если доработает до конца то и хорошо, а он уже 2 года в домашних условиях пашет как бог, даже 10мм сверлом сталюки сверлит. 750 грн на барике брал.
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Может конечно я так искал, но все мои интересы на Алике, стоили дороже чем купить по месту.
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Может конечно я так искал, но все мои интересы на Алике, стоили дороже чем купить по месту.
+1 Такой же опыт, конкретно по дешевому китайскому инструменту связываться с али нет смысла, барабан рулит пока. Плюс какая-никакая, но гарантия, я бесплатно ремонтировал бензокосу (карбюратор поменяли), штроборез (сгорел статор), шуруповерт (кнопку меняли). Конкретно на али брал года полтора назад литиевый шурик с 2мя аккумами где-то за 1 тыс. грн, несколько тысяч саморезов уже закрутил, пока пашет. Аккумы конечно г**но, хорошо что их два, болеее-менее можно работать.
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Ого 1800грн. Едон с двумя аккумами стоит 800. Думаю там по качеству разницы нет особо.

Блин, где цену смотреть?:)
Увидел, что 4 бакса, аж подафигел. А оно не 4:)
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Объясните лузеру, кто в теме, это цена за штуку или набор? Фри шиппинг это бесплатная доставка?
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-03-30-08-14-19-146_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2021-03-30-08-14-19-146_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    82.6 КБ · Перегляди: 182
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Объясните лузеру, кто в теме, это цена за штуку или набор? Фри шиппинг это бесплатная доставка?

Фри шиппинг да, бесплатная доставка, а за набор или нет - можно глянуть только когда жмакнешь " в кошик", если оно не предложит выбрать штучно, то тогда за набор.
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Фри шиппинг да, бесплатная доставка, а за набор или нет - можно глянуть только когда жмакнешь " в кошик", если оно не предложит выбрать штучно, то тогда за набор.

Ага, спасибо, разобрался.
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Ага, спасибо, разобрался.

Если будешь набор коронок заказывать за эту сумму,я на хвост прыгну)цена хорошая.по керамограниту есть такие наборы?
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Если будешь набор коронок заказывать за эту сумму,я на хвост прыгну)цена хорошая.по керамограниту есть такие наборы?

Так я такими керамогранит и сверлю.
Может, какой-то особенный и не берут, не знаю, но 1200х600, хоть польский, хоть индийский аж бегом. Только малые обороты и водичку капать.
С коронками лотерея - бывают охуенные, а бывает на говнокерамике сразу дохнут.
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Объясните лузеру, кто в теме, это цена за штуку или набор? Фри шиппинг это бесплатная доставка?

На Вашем фото написано "10шт" (!)
Да и дорого 7 баксов за любую из этих коронок, если бы это была бы цена за 1шт.
Так что, скорее всего цена за набор из 10шт.

(хотя, китайцы такие затейники - как уже сказали, точно узнаете все только при оформлении заказа)

2021-03-30 20.34.24.jpg
 
Назад
Зверху Знизу