Кто же сегодня больше Наши? Польша vs Россия.

За кого будете сегодня "болеть"?

  • За Польшу

    Голосів: 146 47.1%
  • За Россию

    Голосів: 164 52.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    310
FESTIVAL N сказав(ла):
]пшеки трусливы , поэтому анально сегодня их накажут
Ruslan12 сказав(ла):
пизда полякам пидарасам
Дамилола Карпов сказав(ла):
желаю расеи просрать.
skyset сказав(ла):
]отличненько. Это был бы самый лучший вариант. Над аквафрешевцами и так висит реальная угроза технического 3:0 за чехов, а тут и зачев навесят и за поляков добавят. И поедут дЫкуны в свою медввежатию нахуй с позором.
О, градус ненависти растет зачетно. бггг ))))
 
россияне - это граждане, а не название нации.
россиян (наций и народностей) насчитывается около 200:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Национальный_состав_России

кто из них ты считаешь славянами? если русских, почитай вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так как я родился в СССР для меня все братья, а польша враг.
 
О, градус ненависти растет зачетно. бггг ))))

а у меня ему расти некуда. Я этих братьев-выблядков ненавидел, ненавижу и буду ненавидеть. И никогда этого не скрывал бугага

они все путиноебанутые. "сидить якийсь ваня, весь в гавні, в тєлагрєйке і пиздить як у нього какли газ варуют" (с) не помню кто.
Болелы - втройне ебанутые.
 
:россия::россия::россия::россия::россия:
 
национализм - признак пидара.

Признак пидора - это ты.
И я никак не могу быть националистом, потому что абсолютно ровно отношусь ко всем нациям (ну плюс/минус конечно негры и черножопики всякие).
Но до подмоскаленых недоходит. Моцк не может осознать, что если кто-то ненавидит мацкаликафф, то он не националист, а просто не любит мацкаликафф
 
Но до подмоскаленых недоходит. Моцк не может осознать, что если кто-то ненавидит мацкаликафф, то он не националист, а просто не любит мацкаликафф
ну да, "я не расист, я просто ненавижу негров"(С)
 
ты бы еще вспомнил сороктыщдесятый год до нашей эры. Может мы там с кем то тоже сильно не дружили. С поляками мы уже давно загладили все острые углы и обоюдно признали ошибки. А с русскими такой каши не сваришь, они самовлюбленные дикари, которые считают, что они всегда и везде правы, а остальные их постоянно обидеть хотят. При этом постоянно обиженные все вокруг них почему-то. У меня лично от поляков никто из родни не пострадал, зато обиды от москалей еще свежи и не забыты;)



проведя аналогию, рискну предположить, что сегодня с Россией на стадионе случиться то, что случилось с Римской империей в 455 году:D

Блин, Агрегат, ведь это русофобы, как правило, любят надавить на «давність традицій» и вспомнить события до крещения Руси, а тут вдруг «сороктыщдесятый год». Неожиданно.
П. С.: А где можно посмотреть список взаимопризнанных ошибок?
 
Буду болеть за поляков!
 
Признак пидора - это ты.
И я никак не могу быть националистом, потому что абсолютно ровно отношусь ко всем нациям (ну плюс/минус конечно негры и черножопики всякие).
Но до подмоскаленых недоходит. Моцк не может осознать, что если кто-то ненавидит мацкаликафф, то он не националист, а просто не любит мацкаликафф

забыл, как тебя обоссали? хочешь повторить?
 
Сегодня очень интересный нас ждет матч! Польша - россия (страна-террорист). Этот матч интересен как футбол, интересен как политподоплека прежде всего для украинского болельщика - кто же больше Наши и за кого болеть??? На первый взгляд многие (харьковчане) скажут - наши это россияне. Но давайте подумаем, больше ли они наши и в чем они Наши...?

1) За Россию: соседнее государство с которым мы 3,5 столетия были одним государством, множество родственных связей, сходная ментальность, большие экономические связи, происхождение из славянских племен одной восточной ветки

2)За Польшу:соседнее государство с которым мы несколько веков были одним государством, а часть Украины входила в состав Польши до середины 20-го века, родственные связи жителей западной части Украины, большие экономические связи, поляки также славяне, только западной ветки.

Но 2 самых главных преимущества, которые вызывают однозначную симпатию к Польше: мы проводим чемпионат совместно с Польшей и здесь должна быть корпоративная солидарность.И пожалуй важнейшим является то, что Польша наш главный союзник в "помощи" для приближения к вступлению в Евросоюз, государство, которое не отвернулось от нас в кризисные годы правления Януковича, а иногда даже выступает нашим "адвокатом" перед Европой, государство, которое за годы независимости Украины всячески пыталось помочь нам стать самодостаточными, независимыми в полном смысле слова.

россия (страна-террорист) же при всей нашей богатой совместной истории является таким себе другом - "замаскированным пожирателем". Прикрываясь добродетелью о мнимых выгодах дружбы братских народов, тулят нам газ по самым оптимальным для себя ценам, и самое главное любыми путями "не пускают" нас в Европу. Да еще много можно приводить меленьких и крупных фактов "дружественности".

А со стороны Польши есть такие факты "дружественности"? Я их не знаю.

Также можно посчитать количество жертв, которые понесла Украина, находясь в составе Польши и Российской империи (СССР).

А как ведут себя болелы-московиты? Сегодня будет шанс увидеть это в фан-зоне...Так кто же для Вас наши и почему?
россия (страна-террорист) же при всей нашей богатой совместной истории является таким себе другом - "замаскированным пожирателем". Прикрываясь добродетелью о мнимых выгодах дружбы братских народов, тулят нам газ по самым оптимальным для себя ценам, и самое главное любыми путями "не пускают" нас в Европу. Да еще много можно приводить меленьких и крупных фактов "дружественности".
ТС,мягко сказано подстрекатель и сексот(секретный сотрудник)!!! Не хочу сейчас вдаваться в политические дебаты,речь сейчас о большом спортивном празднике,а не о большой помойной яме называемой политикой. Лично сам помогал бы властям дубинками разгонять горе защитников Юльки бегающих с её портретом, в то время когда хочется просто окунуться в эйфорию праздника... а они,сука,лезут в наше и чужое сознание "ВОТ МОЛ СТРАДАЛИЦА...помогите".Хотите оказать помощь?!ноги в руки и в больничку и, желательно, в отделения где лежат детки
А, конкретно, по теме- болеть буду за РОССИЮ! Наша родина СССР!!! И в России у меня родственники,одноклассники и друзья!!!
 
Назад
Зверху Знизу