Куда можно уехать на $1000?

хм, а адрес показывается -Украина.

а какой еще адрес будет показывать , если я в настоящий исторический момент в Харькове??

а разве на такое не повышенная страховка, всякие экологич. сборы, и еще деньги за утилизацию платить?


это по какой визе?

это по виду на жительство:)))
 
в бангладеш можно.
а что касается европы то 1500 баксов зависит брутто или нетто.
если брутто то маловато
 
Бангладеш не надо)) Несерьезно (ха-ха :) )
Мне хватает тех бангладешцев, которые работают на стройке рядом с моим офисом - ещё хуже, чем индусы :D
З Ы. Сарказм уместен, но все же напомню, что речь ведётся про Европу, т.к. люди не хотят ехать так далеко от дома. 1000-1500 -это нетто.
З.З.Ы. Поговорив на днях со знакомым, узнал, что пока наиболее вероятный вариант у них - Болгария.
 
Бангладеш не надо)) Несерьезно (ха-ха :) )
Мне хватает тех бангладешцев, которые работают на стройке рядом с моим офисом - ещё хуже, чем индусы :D
З Ы. Сарказм уместен, но все же напомню, что речь ведётся про Европу, т.к. люди не хотят ехать так далеко от дома. 1000-1500 -это нетто.
З.З.Ы. Поговорив на днях со знакомым, узнал, что пока наиболее вероятный вариант у них - Болгария.
И это правильно)))).
 
Бангладеш не надо)) Несерьезно (ха-ха :) )
Мне хватает тех бангладешцев, которые работают на стройке рядом с моим офисом - ещё хуже, чем индусы :D
З Ы. Сарказм уместен, но все же напомню, что речь ведётся про Европу, т.к. люди не хотят ехать так далеко от дома. 1000-1500 -это нетто.
З.З.Ы. Поговорив на днях со знакомым, узнал, что пока наиболее вероятный вариант у них - Болгария.

В Болгарии с такими деньжищами будут жить зажиточно... Там зарплаты по 300 евро... Так что достойные бабосы
 
В Болгарии с такими деньжищами будут жить зажиточно... Там зарплаты по 300 евро... Так что достойные бабосы
Да, действительно, в среднем это так. Например 500 евро, это хорошая и нечасто встречающаяся зарплата
 
Но пока это ещё не 100% решение, так что варианты обсуждаются, предлагаются и т.д. :)
 
Румыния, Литва , Латвия
Из этих вариантов против Румынии - язык. Кроме того по жизненному уровню, зарплатам, и.т.д., Румыния примерно = Болгария.
Так нахрена в таком случае учить сложный румынский, если можно учить легкий болгарский? ;) Шенгена нет ни там, ни там.
За Литву/Латвию (в отличие от Болгарии), как я понимаю то, что это УЖЕ страны шенгенской зоны, так что если "много шастать по Европе" принципиально, то лучше - туда.
 
Из этих вариантов против Румынии - язык. Кроме того по жизненному уровню, зарплатам, и.т.д., Румыния примерно = Болгария.
Так нахрена в таком случае учить сложный румынский, если можно учить легкий болгарский? ;) Шенгена нет ни там, ни там.
За Литву/Латвию (в отличие от Болгарии), как я понимаю то, что это УЖЕ страны шенгенской зоны, так что если "много шастать по Европе" принципиально, то лучше - туда.

все точно сказано, нечего добавить
 
За Литву/Латвию (в отличие от Болгарии), как я понимаю то, что это УЖЕ страны шенгенской зоны, так что если "много шастать по Европе" принципиально, то лучше - туда.
а шо с латвийским внж можно проще шастать по европе чем дс болгарским?
 
22 сентября 2011 года на совещании министров внутренних дел стран Европейского союза, проходившем в Брюсселе, Болгария и Румыния не получили права на вхождение в Шенгенскую зону. Отказ связан с тем, что Нидерланды и Финляндия возражают против вступления Румынии и Болгарии в Шенгенскую зону, утверждая, что Бухарест и София неэффективно борются с коррупцией[9][10][11].

9 декабря 2011 года лидеры Евросоюза, завершившие двухдневный саммит в Брюсселе, отложили до марта 2012 года принятие решения о вхождении Болгарии и Румынии в Шенгенскую зону[12].

2 марта 2012 года лидеры 27 стран Евросоюза на саммите в Брюсселе отложили до сентября 2012 года принятие решения о вхождении Болгарии и Румынии в Шенгенскую зону, сообщает в ночь на пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на проект декларации саммита ЕС.[13]. В сентябре по инициативе Нидерландов это решение вновь было отложено по меньшей мере до 2013 года[6].
ну и зачем им этот шенген, если румыны и болгары(вроде хорваты тоже) уже имеют право РАБОТАТЬ(а не то чтобы путешествовать) в Германии без всяких виз? а обладателям румынских и болг. внж год-два погоды не сделают. Им получить визу или украинцу- две больших разницы
 
ну и зачем им этот шенген, если румыны и болгары(вроде хорваты тоже) уже имеют право РАБОТАТЬ(а не то чтобы путешествовать) в Германии без всяких виз? а обладателям румынских и болг. внж год-два погоды не сделают. Им получить визу или украинцу- две больших разницы

затем чтоб убрать контроль на границе с шенгеном.Чтоб граница выглядела как между германией и польшей.
 
Потому что
или нолик забыла :rolleyes:
или это сказки для бедных:D
или это не ренж ровер, а просто ровер;)

нет таких цен, я точно знаю - потому что как раз недавно присматривалась к ренжам именно этих годов - 2007 -2009
А если вдруг кто то увидит в продаже ренжи 07 года по 2 штуки евров- свисните, возьму пяток, ой нет - лучше десяточек:пиво:

Плохо присматривались, барышня. ренж- ренж и цена ему 2200 это по- средненькому. кста на тенерифском форуме продают за 2600. так шо поторопитесь может и вам достанется
 
Назад
Зверху Знизу