Купил по случаю Huawei P20 Pro. Вещчь!

Как не крути, но лучше самсунг еще ниче не придумали
 
кто там фапает на Хуавей
P30 и P30 Pro презентавали


Huawei P30 оснащен плоским экраном AMOLED диагональю 6,1 дюйма и разрешением 1080х2340 пикселей (соотношение сторон 19.5:9), аккумулятором емкостью 3650 мА·ч и тройной (у старшего Huawei P30 Pro, напомним, есть дополнительный четвертый модуль) камерой Leica с сенсорами разрешением 40, 16 и 8 Мп (с главным формата 1/1.7″ соединен широкоугольный объектив с диафрагмой F/1,8 и ЭФР 27 мм, со вторым – сверхширокоугольный объектив с диафрагмой F/2,2 и ЭФР 17 мм, с третьим формата 1/4″ – телеобъектив с диафрагмой F/2,4, обеспечивающий возможность трехкратного оптического зума без потери качества). Все это дополняется двухцветной светодиодной вспышкой, быстрым фазовым автофокусом PDAF, лазерным помощником и системой оптической стабилизации изображения. Есть режим записи замедленного видео разрешением 1280х720 пикселей с кадровой частотой 960 к/с, тогда как максимальное разрешение при обычной видеозаписи ограничено форматом 2160p и 30 к/с. Фронтальная камера, расположенная в каплевидном вырезе, укомплектована сенсором изображения разрешением 32 Мп и объективом с максимальной диафрагмой F/2,0. То есть, такая же, как у P30 Pro.

У Huawei P30 четыре различные конфигурации памяти: 6/128 ГБ, 8/64 ГБ, 8/128 ГБ и 8/256 ГБ. Плюс к этому поддерживаются карточки памяти nanoSD объемом до 256 ГБ, но придется пожертвовать вторым слотом для SIM-карты.
 
Да! Это результат туления MicroCD и NanoSim в гибридный слот самсунга.:D

Кстати, чего бы какому-то опсосу не придумать заводские бутерброды с разными объемами. Да, каждый опсос несомненно считает, что он единственный и неповторимый, но подобные решения бы пользовались спросом, думаю
 
Huawei придумали свой формат карт памяти - NanoSD, которых нет ни у кого.

опыт Сони и мемористиков они изучили перед этим?

Что следующее ждать от этой амбициозной компании? Разъем usb-H?
 
подобные решения бы пользовались спросом, думаю
Я бы первый в очередь стал :) Хотя срок жизни флехи меньше чем сим.
опыт Сони и мемористиков они изучили перед этим?
Мне больше понравился проф фотики Олимпус с их xD-Picture Card ;)
 
опыт Сони и мемористиков они изучили перед этим?
Huawei сейчас не дружит с США, и есть риск что им вообще запретят использовать Андроид, тогда они перейдут на свою ОС, и будет у них всё своё - своя ОС, свой формат карт памяти, может даже и свой разъём USB придумают.
 
Huawei сейчас не дружит с США, и есть риск что им вообще запретят использовать Андроид, тогда они перейдут на свою ОС, и будет у них всё своё - своя ОС, свой формат карт памяти, может даже и свой разъём USB придумают.
.... и байдухуйевей маркет на кетайском :D
 
Купил сегодня P30Pro 8/256 по предзаказу с получением 4.04

a8ejhj.jpg

Huawei P30 Pro 8/256 GB Aurora (51093NFN)


Не зря я надеялся на Хуавей - таки успел до ДР супруги ;)
Оооочень хоцца его в руках покрутить побыстрее.

Ну а мне соответственно переедет еенный P20Pro

Ну и буду недорого сливать свой 10 Мейт Про, где-то в начале мая.
 
сабж с кнопкой под экраном ?
Именно П20Про?
Да, с ним.
ТС мне тебя по человечески жаль
:рл: Себя пожалей, дол...:незнаю:

Кнопка под экраном именно у П20Про - это мегарулез! Нахъ убирается ведроидное нижнее меню - треугольник/круг/квадрат. Не "всплывающее", а убирается от слова взагали. Бесит сука это "мэню".
Вместо этого айфоноподобный интерфейс. Прикосновение = треугольник, нажатие более 1 сек - круг, вправо-влево - квадрат

Разочаровало как раз отсутствие этой кнопки на П30Про. Ну да ниче, супруга к ней не сильно то и привыкла, теперь будет отвыкать :D
 
Эта кнопка Нечто :клас:
Именно из-за наличия такой кнопки и подсел на Мейзу. Сейчас пользую скромный 15 lite, у которого данная кнопка, считаю, доведена до совершенства...
На новых смартах Huawei, думаю, сейчас тоже должно быть все отлично...;)
 
На новых смартах Huawei, думаю, сейчас тоже должно быть все отлично...
Может на П30Про они ее экранной реализовали в одном месте, так же как сканер отпечатков? Х-з, будем посмотреть через недельку
 
Я посмотрел обзовы и фотки конечно огонь, думаю Икса может махнуть на Прошку
 
Так даже на моторолах с 8.1 пришли свайпы по кнопке
Что необычного в этой функции ? (Юзаю старые клавиши андроид)
 
Так даже на моторолах с 8.1 пришли свайпы по кнопке
Что необычного в этой функции ?
Ну мне например (в свете модных тенденций делать кнопку на жопе), да еще и с таким функционалом впервые попалась именно на П20Про, я и был в экстазе. Раньше такое удобство было только на Афоне.
Почему и "высоко оценил" жалельщика ;)
ЗЫ На самом деле на "кнопке в жопе" удобно только одно - легкость разблокирования отпечатком большого лаптя одной рукой. И все. К сожалению того функционала, что на этой передней, там и близко нет. А уж как будет на П30Про, который вообще без кнопок - пока даже не предполагаю.
 
ЗЫ На самом деле на "кнопке в жопе" удобно только одно - легкость разблокирования отпечатком большого лаптя одной рукой. И все. К сожалению того функционала, что на этой передней, там и близко нет. А уж как будет на П30Про, который вообще без кнопок - пока даже не предполагаю.
Сань, в жопе нет кнопки, как правило, тупо сканер отчепятка. :) Кнопка на морде, по крайней мере у самсов. Ведет себя, падла, как реальная - давить нужно. :)
 
Назад
Зверху Знизу