Купил участок, начались проблемы. Как все вернуть назад?

Ну участок мне обошелся 15000 зелени,а адвокат со всеми документами,мелочами и т.д уже в 4,260 эвро,и осталось еще ну уже после суда 1200 эвро.Хорошо, как только будет решение,отпишусь чем все закончилось.
Бля, а не дешевле было бы трансформатор купить??? Вообще странный ТС... Домазав к тем 15к зелени пятёрик евро можно было бы купить участок безо всяких геморов... Что-то тут не то...
 
Ну участок мне обошелся 15000 зелени,а адвокат со всеми документами,мелочами и т.д уже в 4,260 эвро,и осталось еще ну уже после суда 1200 эвро.
у продавца банально может не оказаться денег - полученные от Вас средства он мог уже давно отдать детям, пробухать, проиграть в рулетку етц.
Теперь суд решит расторгнуть договор купли, участок вернется продавцу. У ТС нет ни участка, ни денег, адвокат богатый, продавец должен денег, которых у него нет и, возможно, не взыщешь.
Прекрасный пример вложение капиталов в недвижимость.
 
Останнє редагування:
Не всегда есть возможность перепроверить
Смотря как к вопросу подойти, будет нужен полный аудит земельного участка - обращайтесь, у нас всегда есть возможность всё проверить., и очень интересно хотя бы резолютивную часть решения суда почитать, очень даже интересно...
 
Теперь суд решит расторгнуть договор купли, участок вернется продавцу. У ТС нет ни участка, ни денег, адвокат богатый, продавец должен денег, которых у него нет и, возможно, не взыщешь.
Прекрасный пример вложение капиталов в недвижимость.
:ги:
 
Вообщем!Напишу вкратце судебное решение,суд я выграл,адвокат нереальный красавец.Судебнное решение такое,что Отвечик обязан возместить стоимость участка со всеми затратами на оформление,на прочие бесполезные документы и т.д,и выплатить Истцу общая сумма 30 тыс.долларов в течении 15 дней после решенния, это с участком.И в итоге что гемор был не напрастно,я еще и остался в хорошем плюсе!Вот так дело закончилось хорошо для меня.
 
Вообщем!Напишу вкратце судебное решение,суд я выграл,адвокат нереальный красавец.Судебнное решение такое,что Отвечик обязан возместить стоимость участка со всеми затратами на оформление,на прочие бесполезные документы и т.д,и выплатить Истцу общая сумма 30 тыс.долларов в течении 15 дней после решенния, это с участком.И в итоге что гемор был не напрастно,я еще и остался в хорошем плюсе!Вот так дело закончилось хорошо для меня.
Рано радуетесь - дело еще не закончилось. Во-первых, ответчик может обжаловать решение, а во-вторых, может оказаться, что он - голый Вася и взять с него нечего.
 
я еще и остался в хорошем плюсе!
Дайте сюда номер дела, чтоб проверить ваши эротические фантазии.
И вообще, если то, что вы написали - правда, то очень похоже на классический развод клиента ( т.е. вас ) в первой инстанции.
Очень много таких приятных решений для истцов-заемщиков кредитов, которые затем в апелляции получали абсолютно противоположное решение.

Постарайтесь не платить адвокату до решения апелляции. Или уже заплатили?:eek:
 
Останнє редагування:
Дайте сюда номер дела, чтоб проверить ваши эротические фантазии.
И вообще, если то, что вы написали - правда, то очень похоже на классический развод клиента ( т.е. вас ) в первой инстанции.
Очень много таких приятных решений для истцов-заемщиков кредитов, которые затем в апелляции получали абсолютно противоположное решение.

Постарайтесь не платить адвокату до решения апелляции. Или уже заплатили?:eek:


Я не собираюсь ничего предостовлять людям которых не знаю,для меня все решилось и вы просили каков будет вердикт суда,я ответил.Тему закрываю.
 
Я не собираюсь ничего предостовлять людям которых не знаю
Ваши личные данные мы не увидим - в реестре они не отображаются.
Вы здесь тему создали для получения помощи. Мы пытаемся по мере сил ее дать... Впрочем, не принять ее - Ваше право.:)
 
Ваши личные данные мы не увидим - в реестре они не отображаются.
Вы здесь тему создали для получения помощи. Мы пытаемся по мере сил ее дать... Впрочем, не принять ее - Ваше право.:)


Я понимаю но откажу.За весь период времени пока я не нашел адвоката и не выиграл суд,в теме был один флуд,решение суда я сказал,а показывать его когда помощь уже не нужна я не буду, только один человек проконсультировал нормально,с ХФ что бы понять как действовать.
 
Назад
Зверху Знизу