Купка жалюгiдних маргiналiв :)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Купка жалюгiдних маргiналiв :)

Тема о нас, товарищи :) о нашем разделе и форуме в целом. Почему? Потому что опросы на форуме и в реаллайф различаются все сильнее. Наш эльфийско-оркско-виртуальный мир улетает вдаль от реальности как олимпийский мишка в небо :)
Итак. Сколько у нас русофобчегов - говорить не надо. А в реальной жизни Только 10% украинцев не любит Россию Посилання видалено
У нас тут бытует мнение что все заебали? Голосовалки показывают до 25% пункту "не пойду голосовать вообще". А тем не менее люди не из интернета готовы показать рекордную явку: Посилання видалено
:D
 
Чего "жалюгідні маргінали"? Старый добрый термин "пикейные жилеты" более точен
 
Руссоффобы, сдаффайтесь, Бандера капут. Виходи по одномму, руки держат над галаффой. Каждый получит ноффый валенки, фунт сала и стопку гариллки!
 
Тема о нас, товарищи :) о нашем разделе и форуме в целом. Почему? Потому что опросы на форуме и в реаллайф различаются все сильнее. Наш эльфийско-оркско-виртуальный мир улетает вдаль от реальности как олимпийский мишка в небо :)
Итак. Сколько у нас русофобчегов - говорить не надо. А в реальной жизни Только 10% украинцев не любит Россию Посилання видалено
У нас тут бытует мнение что все заебали? Голосовалки показывают до 25% пункту "не пойду голосовать вообще". А тем не менее люди не из интернета готовы показать рекордную явку: Посилання видалено
:D

Ты не читал книжку Хейли "Колеса" ? Она совершенно не про политику, просто там есть отличное наблюдение по поводу опросов населения. Результаты которых на 80% зависят от построения вопросов (особенно в таких неоднозначных вопросах как "любят-не любят")
 
И меня например это не удивляет!!
 
Тема о нас, товарищи :) о нашем разделе и форуме в целом. Почему? Потому что опросы на форуме и в реаллайф различаются все сильнее. Наш эльфийско-оркско-виртуальный мир улетает вдаль от реальности как олимпийский мишка в небо :)
Итак. Сколько у нас русофобчегов - говорить не надо. А в реальной жизни Только 10% украинцев не любит Россию Посилання видалено
У нас тут бытует мнение что все заебали? Голосовалки показывают до 25% пункту "не пойду голосовать вообще". А тем не менее люди не из интернета готовы показать рекордную явку: Посилання видалено
:D
Лавагет, сиди себе в кепочке и в очочках и загарай себе на солнышке, ну не выходят из тебя интересные темы... Срыватель покровов блин =))
 
" Маргинальные социальные группы — это группы, состоящие из людей, которые по своей психологии и поведению находятся между двух или нескольких разных культур, но полностью не принадлежат ни к одной из них. "

" Маргинальная группа людей — группа, отвергающая определённые ценности и традиции той культуры, в которой эта группа находится, и утверждающая свою собственную систему норм и ценностей. "

Что-то мне кажется, что Лавагет не знает этих определений, иначе не пользовался бы этим понятием...:(:(
 
Виталий, никак бригаду собираешь?

Не, мне просто интересно посмотреть, насколько широко Лавагет трактует понятие "русофоб". Например, русофоб ли я по его мнению.

Шепотом: то, что я русофоб по твоему мнению - я знаю. :)
 
Отъявленный ты русофоб!! Тебя только Микеля переплевывает!
 
Хаспада, шо ви ругаетесь? Ну не может лавагет без цветовой сегрегации штанов, вся канцепция мира у него рушится нахрен.
 
Надо. Мне лично интересно количество русофобов. Желательно поименно. ;)

Хотите поименно? Тогда ответьте, почему сами не видите? Вы действительно не видите или только вид делаете?

Что-то мне кажется, что Лавагет не знает этих определений, иначе не пользовался бы этим понятием...:(:(
Вы вероятно не слушали Подеревьянського. Иначе бы поняли юмор. Но увы, вы не в контексте :)

Я смотрю Виталий делает наивные глаза, которым, как известно, все божья роса :) Ну чтож. Пара наводящих вопросов.
1. Недавняя быстростёртая темка Доктора Зло. Про "Чтоб ты сдох вонючий московский ублюдок". Помните? Что общеупотребительную провайдерскую практику ограничения зарубежного траффика он принял за "Московское гнобление Украины" и в самых быдлячих веражениях желал смерти админу сайта, с которого ему не удалось скачать порнухи на вечернюю дрочку получить информацию ? Если помните, то вопрос - является ли эта тема(а равно и все подобные обвинения России и россиян) - признаком русофобии?
 
Хотите поименно? Тогда ответьте, почему сами не видите? Вы действительно не видите или только вид делаете?

Я пока вижу только микеле (который этого не скрывает) и типчиков ультранационалистов типа Правды (кстати, друг Элечки :)). Кто еще?

1. Недавняя быстростёртая темка Доктора Зло. Про "Чтоб ты сдох вонючий московский ублюдок". Помните?

Нет. Я физически не успеваю все темы даже просматривать, не то что в них участвовать.

Если помните, то вопрос - является ли эта тема(а равно и все подобные обвинения России и россиян) - признаком русофобии?

"Все обвинения России и россиян" - это типа как у меня сейчас в подписи? ;)
 
Я пока вижу только микеле (который этого не скрывает) и типчиков ультранационалистов типа Правды (кстати, друг Элечки :)). Кто еще?
Короткий списочек кого лично я считаю русофобами в последней стадии? :) Ну а вдруг списочек окажется неполым, кого-то забуду и обижу человека? Нет. Не буду писать. Вы поименно спросите - я отвечу.

Нет. Я физически не успеваю все темы даже просматривать, не то что в них участвовать.
Ну так вот. Общеизвестно что украинские, да пожалуй все кроме американских, провайдеры - ставят совершенно разные цены на траффик внутри страны и наружу. ДокторЗло сталкнулся с закачкой варези иил музла "только с российских айпи" и вылез на форум с истерикой "чтобы эти вонючие россиянские суки все подохли". Кино было еще то - весь форум очень смеялся. Тему сразу потёрли, чтоб не позорить честное имя оранжа :)

"Все обвинения России и россиян" - это типа как у меня сейчас в подписи? ;)
Я отключил подписи и их не читаю. Сорри. Еще в 2004 году когда майданутые зомби все поставили себе в подпись целиком песнь "разом нас багато" и форум выглядел как:

"привет"

20 строк песни

"И тебе привет"

20 строк песни

"На майдан пойдешь?"

20 строк песни

"Ну не на работу же, в самом деле"

20 строк песни

+1

20 строк песни

+100

20 строк песни

:D
 
Ты не читал книжку Хейли "Колеса" ? Она совершенно не про политику, просто там есть отличное наблюдение по поводу опросов населения. Результаты которых на 80% зависят от построения вопросов (особенно в таких неоднозначных вопросах как "любят-не любят")

Во-во. Любимое выражение в армии было - лучше переспать, чем недоесть.
 
Вы поименно спросите - я отвечу.

Продублирую пост №13: я русофоб?

Я отключил подписи и их не читаю. Сорри.

Я продублирую:

- Блять!!! Опять какое-то быдло нассало в подъезде!
- Да Вы просто ненавидите всё русское!

Это вот так записывают в русофобы?
 
Назад
Зверху Знизу