Купка жалюгiдних маргiналiв :)

Все лучше чем по бело-голубым шариться. :)

Намек я понял. Думаешь мне это нравится? Я понимаю, что это для меня был вынужденный выбор и еще более меня огорчает очередная аналогичная перспектива. И уж со смайлом :yahoo: наперевес я точно краситься не побегу.
Да и большинство разноцветных товарищей всех мастей уже поняли что это тупик и искуственное разделение, что под всеми этими разноцветиями одинаковая гнилая середина. Один Виталий продолжает бодро шагать по граблям.
Видимо, если вдруг единственной альтернативой бело-голубому окажется черно-коричневый то ты и тут скажешь "Все ж лучше чем..." :confused:
 
Намек я понял. Думаешь мне это нравится? Я понимаю, что это для меня был вынужденный выбор и еще более меня огорчает очередная аналогичная перспектива.

Значит, тебе надо чаще шариться по Политике. Тогда бы не пропустил мои слова о том, что Юля - не святая, но остальные все хуже. К тому же обрати внимание, что я в свое посте акцентировал внимание на том, что я за Юлю "сейчас".

И уж со смайлом :yahoo: наперевес я точно краситься не побегу.

А какие сейчас есть варианты?

Видимо, если вдруг единственной альтернативой бело-голубому окажется черно-коричневый то ты и тут скажешь "Все ж лучше чем..." :confused:

Рекомендую откалибровать миелофон.
 
Видимо, если вдруг единственной альтернативой бело-голубому окажется черно-коричневый то ты и тут скажешь "Все ж лучше чем..." :confused:

Рекомендую откалибровать миелофон.

че там калибровать, "у меня все ходы записаны" (с):

:незнаю: Что мы имеем в 36м году?
Коммики:
- кровопролитная гражданская война с миллионами погибших;
- "красный террор" со зверскими расправами надо всеми подряд;
- голодомор начала 30х;
- репрессии по всему СССРу (да, далеко не в 37м это началось);
- официальная доктрина "привести весь мир к коммунистическому укладу";
- де-факто неограниченная власть Сталина в СССР;
Фашики:
- подозрительная победа Гитлера;
- провокации, чтобы захватить себе неограниченную власть;
- гонения на евреев (концлагеря тогда уже были или еще нет?);
Я что-то забыл?

Я бы при таком раскладе и выборе "или - или" однозначно на сторону фашиков стал бы.
 
А чё, бело-голубые=коммики? :eek:
Ты знаешь, я сам первый за Янука побегу голосовать, если альтернативой ему Симоненко останецца. В моей шкале ценностей коммики - на последнем месте. Фашики - на предпоследнем. А там уже все остальные.

Плюс к тому я говорил про 36й год. Кто такие фашики еще никто толком не знал. В Союзе, по крайней мере.

Так что, Зигги, не надо так передергивать.
 
Назад
Зверху Знизу