Лаборатория ********* совместно с virusinfo запустили уникальный антивирусный сервис

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2009
Повідом.: 8416
Лаборатория ********* совместно с virusinfo запустили уникальный антивирусный сервис

Лаборатория ********* совместно с virusinfo запустили уникальный антивирусный сервис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Система "КиберХелпер" открыта для всеобщего пользования.
Современные вредоносные программы распространяются и действуют с чрезвычайно высокой скоростью. Для оперативной реакции на угрозы требуется мгновенная интеллектуальная обработка больших объемов нестандартной информации. Помочь в этом может искусственный разум, способный обрабатывать данные на скоростях, превышающих быстроту человеческой мысли. Система КиберХелпер — одна из немногих удачных попыток приблизиться к созданию автономного искусственного разума, борющегося с компьютерными угрозами. Подобно разумному существу КиберХелпер самообучается и может самостоятельно определять свои действия. Вирусные аналитики и интеллектуальная машина удачно дополняют друг друга, работая вместе эффективнее и обеспечивая пользователей более надежной защитой... подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
CyberHelper начал разрабатываться с 2001 года, вот наконец то спустя 9 лет он запущен для всеобщего пользования (надеюсь так будет и дальше).

Вот думаю, с одной стороны, это огромный шаг в борьбе против вирусов, а с другой, машины потихоньку у нас отбирают работу, хорошо это, или плохо?
Думаю скорее плохо, возьмем например современный завод, раньше для обслуживания кучи процессов нужна была куча людей, сейчас современный завод обслуживается машинами, и для кучи процессов нужен один оператор, остальные идут лесом. Что будет дальше ХЗ.
Кто что думает?
 
При чём тут отнимают работу? Это просто сервис онлайн консультаций. Хочешь - можешь идти туда работать консультантом. Никто у тебя работу не отнимает.
 
Да я не о своей работе, а в общем, к чему мы придем, если за нас все будут делать машины, у меня слава богу работы достаточно.

P.S. Это не просто "сервис онлайн консультаций", машина общается с пользователем, дает ему указания, пишет скрипты конкретно для его системы, причем довольно успешно (иначе сервис не сделали бы открытым).
 
Это не машина. Это люди тебя консультируют для решения твоей проблемы.
Консультанты сервиса 911 помогают Вам добровольно. Уважайте их труд, внимательно читайте и аккуратно выполняйте их предписания.
 
Все нормуль, уровень интеллекта пользователей неуклонно снижается, машин - медленно, но растет ... верной дорогой идем товарищи :)
 
Все нормуль, уровень интеллекта пользователей неуклонно снижается, машин - медленно, но растет ... верной дорогой идем товарищи :)

+100500

причем первое - ИМХО в n-ое количество раз быстрее, чем второе :D
 
Вот думаю, с одной стороны, это огромный шаг в борьбе против вирусов, а с другой, машины потихоньку у нас отбирают работу, хорошо это, или плохо?
война с вирусами будет окончена только когда машина заменит человека за компом(с)
 
война с вирусами будет окончена только когда машина заменит человека за компом(с)

Или наоборот - тогда вирусы захватят все компьютеры, создадут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. :rolleyes:
 
Или наоборот - тогда вирусы захватят все компьютеры, создадут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. :rolleyes:

или выйдут на майдан))
 
Назад
Зверху Знизу