Любители Порошенко и российских помоек.

почему не переизбрали понятно - не соответствовал завышенным ожиданиям.. у нас со всеми президентами так

Так о чем я и говорю. Порошенко не идеален. Не надо его как знамя поднявшись нести и вот тут он может тут он не может ибо закон так построен. Все можно изменить и закон не вечен. И Порошенко как ему надо этим пользовался. И он мог при желании скрутить хребет кому надо и вывернуть нужную сторону.
 
ну то есть свой залет насчет того, что я Иехиел-Лейб бен Арье Файнзильберга и Катаева не читал, ты признаешь? )

мой залёт, от того что ты Ильфа и Катаева не читал? :confused:
ты в своём уме?
 
Biili Joel (точно не помню ник) был вполне адекват, Юра с Питера,
Билли сколько его помню всегда метался из стороны в сторону да так где то и заметался. :ги: А Юрко-дурко в принципе наш, хотя и ватноватый немного. Как ты.;)
 
ты своим умом не управляешь,, не кипишись, я управляю, со мой придется или ладить или в дурку тебе ехать )

ты поначалу управься с орфографией и пунктуацией ...
потом уже лезь раздавать советы ...
ок?
 
Билли сколько его помню всегда метался из стороны в сторону да так где то и заметался. :ги: А Юрко-дурко в принципе наш, хотя и ватноватый немного. Как ты.;)

метался ... блин, тебя бы столько банили ... хотя, тебя банили ... и клонов у тебя было "не горюй" ...
а в чём я "ватноватый немного", можно узнать? а то как бы ватным на всю башку обзывают некоторые ... :D
 
Я понимаю твою гордость за своего дедушку. Наверное он защищал мирное население от партизанского террора.

Мой дед в войну ребенком был. Его младшей сестре осколки немецкого снаряда посекли лицо и выбили глаза.
 
метался ... блин, тебя бы столько банили ... хотя, тебя банили ... и клонов у тебя было "не горюй" ...
а в чём я "ватноватый немного", можно узнать? а то как бы ватным на всю башку обзывают некоторые ... :D

В ватнике ты "ватноватый". И без оного тоже. Чуть более, чем полностью.
И твои шалости в бытность модером прекрасно помню.
Неприятный ты тип, ваталекс.
 
Это врождённая. Твоя мутация этот спилл не поддерживает.

skill ...
не spill :D

В ватнике ты "ватноватый". И без оного тоже. Чуть более, чем полностью.
И твои шалости в бытность модером прекрасно помню.
Неприятный ты тип, ваталекс.

для тех, кто заходит развлечься пооскорблять (типа тебя), конечно, неприятный ...

Я поражен тому, что даже после того, как многие рассказали пингвину, что о нем думают, он продолжает упираться и надувать щеки. :D

йопта ... да спасибо ХФ, он весьма неплохо выполнил свою задачу и реально помог мне ... до этого я был весьма чувствителен к комментам любых людей ... теперь ... ты и поверить не сможешь, насколько мне похеру те мнения "шо обо мне думают" ... тут каждые 5-10 сек кто-то рассказывает кому-то, какое он ничтожество ... и шо? :D
 
skill ...
не spill :D



для тех, кто заходит развлечься пооскорблять (типа тебя), конечно, неприятный ...



йопта ... да спасибо ХФ, он весьма неплохо выполнил свою задачу и реально помог мне ... до этого я был весьма чувствителен к комментам любых людей ... теперь ... ты и поверить не сможешь, насколько мне похеру те мнения "шо обо мне думают" ... тут каждые 5-10 сек кто-то рассказывает кому-то, какое он ничтожество ... и шо? :D
И ничего. Все нормальненько, целку сбили гонор слез почти сразу.
А развлекуха у всех разная. Но! Запомни, срач естественная форма общения во всех его ипостасях. Вся история это история развития срача и его форм.
И ты прав в одном, ты не червонец, чтобы всем нравиться.
 
И ничего. Все нормальненько, целку сбили гонор слез почти сразу.

ога ... гонора типа было пипец ...
я тогда муху боялся задавить )))

А развлекуха у всех разная. Но! Запомни, срач естественная форма общения во всех его ипостасях. Вся история это история развития срача и его форм.

это твоя история, мне незачем её запоминать ...
 
Назад
Зверху Знизу