Любители Порошенко и российских помоек.

ога ... гонора типа было пипец ...
я тогда муху боялся задавить )))



это твоя история, мне незачем её запоминать ...

Ты в ней сейчас непосредственно участвуешь. В сраче то бишь. И за уши тебя не оттянуть. И на ХФ знают многие, как ты мух боялся задавить и что из этого вышло.
 
Порохоботы подставили Порошенко :ганьба:
16 марта, 12:22

Сыграть на хайпе решили фанаты Порошенко, которые начали разгонять в Твиттере фейк о том, что Порошенко за свой счет привез в Украину миллион тестов на коронавирус

Порохоботы второй день в твиттере распространяют «информацию» о том, что Петр Алексеевич привёз миллион бесплатных тестов на коронавирус.

При чем не только привез, но и никому их не отдал, так как официально эта информация нигде не подтверждена, что в принципе невозможно.

0d1b02fc7ac63427.png


Вы же знаете какой Порошенко нарцисс и как он любит рассказывать про свой патриотизм, жертвенность, филантропию. При этом все знают, что рассказами обычно он и ограничивается.

Но, это не останавливает порохоботов которые и сегодня свято верят в мифы о щедрости "барыги" Порошенко.



Так вот, то, что о милосердном жесте Порошенко, кроме порохоботов, почему-то больше никто не знает есть какая-то странность. Согласитесь, совсем не в духе Петра — не может он скромно и без пафоса делать такие дела.

Но проблема даже не в этом.

Чтобы не ударить в грязь лицом Порошенко сегодня должен будет или признать, что его сторонники фантастические брехуны и разгонщики тупых фейков, или потратиться на закупку миллиона тестов на коронавирус.

Угадайте, что сделает Порошенко? :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Статья от Николая Иванова поклонника Шария. Шарпей, палишься на вбросах.
 
Ты в ней сейчас непосредственно участвуешь. В сраче то бишь.

ну так или иначе, да ...

И за уши тебя не оттянуть.

враньё ... простая статистика моих постов даст совершенно иную картину.

И на ХФ знают многие, как ты мух боялся задавить и что из этого вышло.

вообще ни о чём ...
"многие" ... ну хоть не "многоногие" )))
твоего Прокола Харума банил вообще-то Димокс, никак не я ...
ты его тогда задолбал, не меня ...
 
Вот что объединяет порохоботов и ольгинцев ! :D
А еще они не мыслят жизни без коленопреклонения хозяину ... :(

Есть такая рыба тунец.
Возми её кусок двумя лапками, раскрой пасть на ширину плеч и лососни.
И только потом сдохни от вируса, жывотное.))))
 
Дебила опять заклинило - засрал уже все ветки своим поносом. :рл:

Но повторю для идиота, раз с первого раза не доходит.

А мне и не надо, это для тебя. Лечи твой подорванный пердак - в каждой ветке истеришь хуже любой бабы.
Так что туши, рыгокацапчик, не ленись.

7c4d1c9219f5799ed.jpg
я смотрю что сявки в германии такие же быдлячие как и в росии с украиной , такой же быдлячий жаргон , а учитывая что это женский пол( хотя я думаю это вранье ) то это существо никаких чувств кроме блевоты у окружающих наверное не вызывает
ну если любители порошенко именно такого склада ума то неудивительно что им нравится многоразово наступать на грабли, сравнивая разум быдла и норм людей начинаю все-таки уважать избирателей зеленского . они хоть что-то попытались изменить а сявкари-гопари-быдляри те на грабли лезут с завидной упертостью животного
 
Соевые порохоботы никогда не отличались умом, ведь давая прямые ссылки на сайты рашиков уже в нескольких темах они тем самым :

Вот же мразина лицемерная. Поймали тварь за руку, так у него еще хватает наглости плеваться дерьмом.
 
ну если любители порошенко именно такого склада ума

Весь этот словесный понос в тот момент когда sharps в очередной бесчисленный раз жидко обосрался с фейковыми фотографиями и его в этом уличили, используя при этом к нелицеприятные эпитеты в отношении неисправимого лжеца, которым он является?

Вата - почему вы такие лицемерные твари, это ваше Альтер Эго?
 
Весь этот словесный понос в тот момент когда sharps в очередной бесчисленный раз жидко обосрался с фейковыми фотографиями и его в этом уличили, используя при этом к нелицеприятные эпитеты в отношении неисправимого лжеца, которым он является?

Вата - почему вы такие лицемерные твари, это ваше Альтер Эго?

мне насрать на тебя и на shar ,я даже не читал вашу поносню совместную, меня просто поразило сочетание сявоты и женского пола с быдлячим жаргоном малолетки , вот я и сказал свое мнение
 
Это твой лозунг по жизни? :рл:
Ну сиди, ну бухай, ну вымирай. Мне-то что? Нифига тебя не жалко, как и любого ватника. :ганьба:

ребенок косящий под взрослого и то даже пацан а не девка ( или тупая как валянок девка ) вот кто ты существо, фу генетический отброс
 
начинаю все-таки уважать избирателей зеленского . они хоть что-то попытались изменить

Учитывая что огромная часть изберателей Зеленского это вата и путенвведи, которых ты очень сильно уважаешь и благодаря которым у нас война и потеря территорий, то я уверен что ты обычное кацапское гавно :незнаю:
 
Бу-га-га.
Обкакался, ватничек? Кроме оскорблений на ущербный остаток ума ничего не приходит?
Обтекай теперь.
Фу, генетический обосранный отброс. :браво:

школьник раздухарился , только дети ( или больные взрослые с умом ребенка ) могут вот таким образом пытаться зацепить , но оно понятно , ты ничтожество в реальной жизни и видимо тебя еще и унижают за то что ты тупое как валянок и не от этого мира из-за тупости, вот ты здесь и духаришся , хотя это смешно выглядит
 
Учитывая что огромная часть изберателей Зеленского это вата и путенвведи, которых ты очень сильно уважаешь и благодаря которым у нас война и потеря территорий, то я уверен что ты обычное кацапское гавно :незнаю:

твоя умственная недостаточность всего лишь свидетельство нездоровой психики , поэтому реальность происходящего тебе не дано узреть , ты невротик у которого нет реальности только крайности которые не есть реальностью ибо с их помощью тебя используют - на дурака не нужен нож , наври ему с три короба и делай с ним что хош , но это норма жизни ,лохи и бараны то же нужны иначе иметь и использовать будет некого
 
Вот и я об этом - ты со своим умом ребёнка пытаешься зацепить, надуваешь щёки, из кожи вон лезешь, а выходит один громкий пук.
Бу-га-га. :браво:


Так ты ещё и безграмотный ПТУшник? Так бы и сказал, можно было на твою тупость и безграмотность скидку сделать. :клас:
Хотя ватники все такие тупые и безграмотные, так что ещё раз доказал, что ты из Мухосранска. :клас:

господи а у тебя взрослой аргументации нет ? ты долго будешь идиотничать ? ты что вчера родился что ли бычок из мультика :)? или ты из детского садика еще не вырос ? хотя есть вариант что из дурдома но это маловероятно разве что семья у тебя как в дурдоме потому и мозги у тебя младенческие не развитые
 
Ты ещё здесь и продолжаешь идиотничать и набрасывать?
135132aed19520a1d6c.gif


Какая такому дебилу ещё нужна взрослая аргументация? По какой теме? По теме твоей недалёкости и безграмотности?
Ты сам с аргументацией по теме сюда зашёл или просто понос свой разбрасывать?

Мама дорогая, какие же ватники безграмотные идиоты. :рл:

классический и уже неоднократний перенос с больной головы на здоровую типичная реакция тупого как валянок подростка или взрослого с мозгами ребенка
 
Ты классно свою реакцию описал! Ты себя лучше всех знаешь. :клас:
Хотя ты повторяешься - ты это про себя уже писал и с теми же ошибками.

А валЕнок через "е" пишется, безграмотный ты ватный рыгокацап.
Хотя про тебя и "лапоть из Мухосранска" можно написать - точно уж без ошибок получится. :браво:

Дарю тебе ещё пару запятых - пользуйся на здоровье, чтобы не был у тебя такой словесный понос и поток сознания (вернее, у тебя это поток бессознания). :цехф:

,,,,,,,,,,,,,, и ещё парочку ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

лечись больное существо, а вообще не лечись ,быстрее помрешь , ты все равно мусор ,сорная трава в обществе
 
твоя умственная недостаточность всего лишь свидетельство нездоровой психики , поэтому реальность происходящего тебе не дано узреть , ты невротик у которого нет реальности только крайности которые не есть реальностью ибо с их помощью тебя используют - на дурака не нужен нож , наври ему с три короба и делай с ним что хош , но это норма жизни ,лохи и бараны то же нужны иначе иметь и использовать будет некого

Ты создан чтоб тебя имел призедент, брякующий членом по роялю. Ты один из лучших его избирателей, но несмотря на это, тебя тоже вертели на том самом инструменте.
 
Назад
Зверху Знизу