магазин на радиорынке "Аракс"

вчера защел в космодром.перегорели красные светодиоды в заднем стопе авто.крутиться в мАгАзИНЕ девка туда-сюда сотрудница-типа.обращаюсь девушка подскажите...НЕТ говорит.стал в очередь.выждал.показую плату со светодиодами спрашиваю есть диоды на замену а ЕТОТшо за прилавком показует на ленту та шо светиться.говорю спасибо .а думаю хорошо хоть на Х...й не послали.
 
Да уж правда, красиво люди живут... ) Могут повесть табличку типа "этого и этого числа мы не работаем" , и это суббота и воскресенье, и неважно, что приехал, ударился головой о дверь и вспомнил всех их и их родственников. Видать бабла хватает на отдыхи ездить )
 
Та зажрались они, работать не хотят совсем, жаль действительно выбора другого по ассортименту нет. С работы покупаем только то, что срочно необходимо, в общем, плотно работать с ними не возможно, что от них хотеть, базарные люди, сам там работал год с лишним...
 
Останнє редагування:
режим работы 29 контейнера Космодрома

Вопрос по режиму работы 29 контейнера Космодрома.
На сайте указан режим работы с 8-30.
Приехал в 8-15 т.к. там с утра всегда очередь собирается. Подождал до 8-30.
Собралось несколько человек. Открыли контейнер и предложили ждущим клиентам РАЗОЙТИСЬ ПОГУЛЯТЬ. :(
Меня за ТАКОЕ выгнали бы с работы.
Если не готовы работать с 8-30 сделайте другой режим работы.
Вообще утром люди спешат на работу и плюс/минус 20 минут имею ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ значение.
Написал на форум потому, что не нашел на ихнем сайте книгу предложений. Знаю что они регулярно отслеживают на форуме отзывы клиентов.
 
Знаю что они регулярно отслеживают на форуме отзывы клиентов.

Но им похоже похуй. Ничего не изменилось.

Меня практически посылали.
Предложили повесить у входа мою фотку, чтобы все работники знали кого пускать нельзя :)

Так может все тут фотками скинемся и сделаем стенд? А космодромовские упыри, будут наблюдать как клиенты перетекают в разряд "не клиентов" :D
 
у козлодрома покупают на пробу, на небольшие заказы и шабашки. Если вы покупаете в промышленных объёмах и это не гос откаты местные отдыхают.
 
Козлодром!!! - 100500
29 "контейнер" - 2 хамовитыее базарные быдловатые тётки больше смахивающие на ленивых продавщиц в пустом магазине перестроичного периода.
Магазин на рынке АРАкс - Жирное БЫДЛО которое считает, что ему все должны и обязаны.
 
да там такие)))
она моё лицо знает наизусть, там теперь еще тип с ними полутормоз такой)))
ааа я как-то спрашиваю у вас есть диоды шотки ампер 20 высокочастотные, она мне говорит вы мне название скажите, я говорю вам перечислать, она такая давай, я такой думаю ну а хули и начинаю: "есть sr2060, sr20100, нет говорит, я дальше, есть mbr 2060 или mbr20100, она такая закончились, я говорю, а mur есть или her, она такая я не кошка и хера у меня нету=))))
аааа ото я орал пацаны)))))))
 
Но само интересно - диоды у них есть. К примеру...
20ctq150 - to220 - 6.19
30ctq060 - to220 - 6.59
40cpq100 - to247 - 13.97

Но за 2 месяца не выучить варианты маркировки стандартных РЭ - СУКИ!!! Куда им до кошек;)

(про мур и хер - порвало на куски):підстолом:)
 
Останнє редагування:
Про MUR и HER особенно порадовало :-)

To Timura: учить маркировку они да и не только они себя не утруждают, у меня напарник до сих пор с ходу стабилизатор на 3.3V найти не может...а до кошек да, делеко...
 
Но за 2 месяца не выучить варианты маркировки стандартных РЭ - СУКИ!!! Куда им до кошек;)
Вся проблема в том, что этих стандартов достаточно много, и у каждого производителя их по нескольку, и зачастую, скажем, числа далеко не всегда означают номиналы и порядки, взять бы те же самые МОПы...

диоды шотки ампер 20 высокочастотные
IMHO - это не самый удачный запрос, т.к. те, кто профессионально работают в каком-то конкретном направлении, штудируют всю номенклатуру элементной базы на предмет большего числа параметров, чем ток и напряжение, неспроста там целые даташиты расписаны, и приходят уже с запросом конкретного элеметна, т.к. знают уже его наличие у поставщиков, цены, и проч.
 
Timura, та они там работаю три года, даже 4 те тётки, пора уже все выучить, я к ним еще в 11 классе приходил покупать тда7293, когда еще особо не фига не понимал, не то что сейчас.
sergeyev792, ты о чем вообще, о напряжении падения на диоде что ли???
мне было пофиг так как разница там не большая, меня устраивало!
 
Смысл в том - что не так давно ИРФ (и Вишай впридачу) - вернулась к своей старой маркировке Д_Шоттки. Супротив подстройки под рынок и маркировку Моторолы...

ИРФ-ное - <ток>С(общий_катод)T/P(TO220/247)Q(серия_такая)<напряжение><доп_опции>

После того - как поздней осенью прошлого года прокатали владельца битого БП - -MBR, -SBL, -1245, -12C45, -2045... -4060 - я-ж копнул по ихнему сайту. Приехал лично - и ласково намекнул - что вот оно - что_хочется - но маркировка маленько другая...

Не дошло - как вижу;)
 
sergeyev792, ты о чем вообще, о напряжении падения на диоде что ли???
мне было пофиг так как разница там не большая, меня устраивало!
Там разница небольшая, сям разница небольшая, на динамические характеристики прокрутить скроллингом мы ленимся, на тепловые характеристики прокрутить мы ленимся, а ну её на хер, а потом хвастаемся, как у нас "крютые" диоды и транзисторы взрываются, мол какие мы сурьёзные, ишь каку мощу неудержимаю оседлали! :клас: :клас: :клас:
 
термозазоры нормально не симулирует ни одна прога, так что пока думалка должна пахать.
 
начитался я темы, раньше покупал там, шел в магазин как на праздник, потом в киоск, теперь не буду, принципиально не буду
 
Есть ещё магазин "Радиомаг" на Плехановской. Вот сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пару раз там делал мелкие покупки, т.к. живу недалеко. Конечно, до кошмадрома ему далеко в плане ассортимента. Кошмадром ещё удобен тем, что рядом на базаре можно купить всякую мелочевку (кнопки, разъемы, резисторы и пр.), чего в "Радиомаге" нет (что-то есть конечно, но выбора никакого).
P.S. Как-то давным-давно твердотельное реле в кошмадроме мне везли 1,5 месяца вместо обещанных 2 недель...
 
Назад
Зверху Знизу