Магазин "Стелс" Харьков, пр. Победы, 58а

Звонил заказать ноутбук и аналогичная история - говорят что за ту цену которая на сайте придётся ждать 10 дней. За цену большую на 300 грн привезут в течении 3-х дней от другого поставщика. Деньги надо привозить и делать полную предоплату.... По историям выше могу сделать вывод что ребята пользуются деньгами которые им приносят люди. В месяц принесут тысяч 100 000 грн. Те прокрутят, проценты получат и вернут обратно с обещаниями и извенениями. Не знаю так ли это. Но сайт двойник упомянутый выше и манера их работы настораживает... Я так и не доверился этой компании...
 
Цены не соответствуют указанным.
 
не знаю не знаю стелс как-то стремно звучит и замут о предоплате насторожил деньги сегодня а железо через три дня. собирал системный блок заказал все по телефону в магазине вижин через день забрал и оплатил по факту. память хайникс оказалась левой поменяли на кингстон с небольшой доплатой без всяких скандалов. Разница в цене между стелсом и вижином оказалась меньше 1%
 
Мошенники и полный беспридел!

Решил заказать у них видеокарту и монитор для ПК, для чего позвонил им и мне сказали, что детали есть, но только под заказ, и мне нужно сначало приехать и оставить им в залог ВСЮ сумму и подождать 10 дней.
На тот момент времени, цена у них была привлекательной и жадность взяла надомной верх. За 2 детали платить не рискнул, решил куплю одну - проверю - если все в порядке - куплю вторую. Прийдя потребовал от них расписки о том, что они получили от меня деньги. Пообещали перезвонить через 10 дней, но никто так и не позвонил. Подождал еще несколько дней и решил позвонить сам. В "стелсе" сказали что поставщик их подвел и что сейчас они закажут у другого поставщика и надо подождать еще 10 дней.
В тот момент было много работы и я согласился еще подождать. Но вот, проходят очередные 10 дней и мне опять никто не звонит.
Звоню сам. На том конце провода старая песня про то, что и этот поставщик их подвел и моей детали у них нет.
Понимая, что это развод, цель которого как можно дольше морочить мне голову а самим в это время пользоваться моими деньгами, требую им вернуть мои деньги; на что менеджер стелса пытается меня уговорить подождать еще недельку ссылаясь на третьего поставщика. На его предложение я отвечаю категорическим НЕТ и требую возврата денег.
И тут самое интересное - денег говорит у них нет и предлагает перезвонить на днях. На что я отвечаю, что либо они сегодня отдадут мне деньги, либо я с ними больше общаться не буду, а они будут общаться с правоохранительными органами.
Ответ от стелса последовал моментально - приезжайте за деньгами.
Вообщем приехал и забрал деньги.
Резюмируя хочу посоветовать не иметь дела с этой ГАВНОконторой.
 
Такого ужасного обслуживания я еще не встречала. Заказанный и полностью оплаченный товар ждала почти 2 месяца! Кормили "завтраками" по 2 раза в неделю. Менеджер Сергей мямлит что-то в трубку, рассказывает о проблемах с поставщиками, с курьерами и т.д.
Таких компаний на рынке не должно быть!
Правда, должна признать, что товар таки привезли, но 2 месяца спустя..
Не рекомендую никому с ними связываться! Лучше переплатить 10 долларов и заказать в нормальном магазине.
 
видимо совсем им тяжко стало
 
Стелс Ужас

Заказала ноутбук с предоплатой 100%, ждать 10 дней,но и через 10дней мой ноутбук не прибыл,так как у поставщиков возникли трудности с доставкой.За это время никто не уведомил,что товар задерживается, Ноутбук получили на 15 день, хотели получить скидку,но нам сообщили что можем выбрать коврик для мышки)):eyecrazy:
Не могу советовать данную организацию,с таким подходом они потеряют многих клиентов((
 
присоединяюсь к последним отзывам. Пользовался Стелсом много лет (еще до их переезда на Бакулина ;) )и всегда был доволен сервисом. И консультировали и даже закрывали глаза на слегка просроченную гарантию. Крайний для меня раз, года полтора-два назад, все еще было хорошо. Однако три недели назад мой хороший знакомый обратился к ним по моей наводке и получил такую же тягомотину. Идет уже 3я неделя, а вместо товара слышны только сказки и "завтраки".

Похоже, что за последние полгода-год у фирмы сильно ухудшились дела и связыватся с ними уже не стоит... Укладывание хера на клиента, конечно, временно спасает ситуацию, но в долговременной перспективе ведет к 3.14здецу.

Менеджер Сергей мямлит что-то в трубку, рассказывает о проблемах с поставщиками, с курьерами
он владелец бизнеса :(
 
Это преддверие пиздеца. Я повидал закрытие многих компьютерных контор, через пару месяцев они просто исчезнут, и много народу понесут заявления в новую полицию...
 
Я за последние сообщения
 
Вчера им звонили хотели заказать товар, обещали по 100% предоплате через 10 дней доставь, хорошо что есть эта ветка и не связались с ними :)
 
не видел эту тему, история была весной, нужен был мфу кэнон 1133А, наткнулся через прайснафигатор на этот магазин, покупал тут и раньше при чем не раз и без проблем, на этот раз сказали точную сумму и после 100% предоплаты они привезут через 2 дня, но предоплату нужно было в этот день пока цена не изменилась. Бегу в кассу , выдают деньги, заказываю такси и лечу в этот чудный магазин, говорю звонил по такому то аппарату сказали везти предоплату, типок начинает как то мятся и через 5 минут выдает что данной позиции нет и не могут ничего сделать, я говорю как так?? я на такси прилетел к вам с предоплатой, он начинает при мне гуглить и звонить в киев по инет магазинам, я ему говорю - ты чё творишь? я и сам могу в киев позвонить (и звонил перед этим), ты сказал что есть под заказ по предоплате!! извинился ещё 10 раз , говорю а такси ты тоже мне оплатишь? продолжал извиняться.
 
Предлагаю собраться и написать коллективное заявление.
С учетом количества людей и цен на компьютерную технику - есть большие шансы, что не замнут.
 
Заказали принтер, внесли 100% предоплаты и нам пообещали в течение 10 дней его привезти. Через 10 дней сами позвонили и узнали, что принтер в харькове у поставщика и после выходных его можно забрать. предварительно о времени нам сообщат. Прошло еще 5 дней. а нам так и не презвонили.Звоню сама и что я слышу - "У нас проблемы, постащик не отдает товар по цене. которую я оплатила, а на 500 грн дороже, но начальство решает вопрос.Ожидайте, мы Вам перезвоним."Прошло еще 5 дней и не ответа не привета от менеджера.Звоню. и опять тоже самое, поймите, простите. ждите.В итоге через 23 дня постоянных звонков и скандалов я. наконец-то, получила свой многострадальный принтер.Но это было только начало "приключений". Принтер вышел из строя через неделю, в магазине сказали. что не гарантийный случай. Обращаюсь к официальным поставщикам в Украине и получаю ответ. что принтер "серый" и они его не будут обслуживать. Магазин ужасный, персонал не обучен, начальство медленно решает проблемы клиентов и торгует продукцией сомнительного происхождения.Не связывайтесь с этими махинаторами - нервы будут целее и деньги!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Мне даже интересно, откуда они 10 дней везут??? Тем более 23 дня. С Китая посылки доходят за 3 недели, а то и быстрей. Тем более большинство оптовиков находятся в Харькове, Киеве.
 
Я не пойму, что это за приколы стали со 100% предоплатой. Ни в Вижине, ни в Элект.мире, ни ПсШопе, ни в Энтере такого никогда не видел. И что за поставка 10 дней?
 
Иногда и в других магазинах берут предоплату, но на очень не ходовой товар. К примеру в элмире заказывали ноут на 50000 грн. Там понять можно, что продать его в случае отказа практически не возможно. С данной фирмой фокус не понятен...
 
Мне даже интересно, откуда они 10 дней везут??? Тем более 23 дня. С Китая посылки доходят за 3 недели, а то и быстрей. Тем более большинство оптовиков находятся в Харькове, Киеве.

Этот вопрос был задан менеджеру в очередной из звонков, но ответ я так и не получила.Так что откуда привезли мой мфу не известно
 
Мне даже интересно, откуда они 10 дней везут??? Тем более 23 дня. С Китая посылки доходят за 3 недели, а то и быстрей. Тем более большинство оптовиков находятся в Харькове, Киеве.
Даже если весь нужный клиентам товар находится в Харькове, могут оттягивать до последнего, чтобы не тратиться лишний раз на машину. Есть заказы - машина катается на опт чаще. Мало заказов - катается реже.
 
Назад
Зверху Знизу