Мария Алехина боится православных зеков и просится в одиночную камеру штрафного изолятора.

Почему слабые должны терпеть выебоны креаклов? Они надеются на защиту Закона и ее получают.
Правильно. РПЦ ослабла и терпеть не хочет. Раньше наложили бы анафему, выдали бы наряд на 150 раз прочтения "отче наш", или оформили бы невхождение в церковь на месяц. Разобрались бы своими силами. :) А сейчас надеются на защиту Конституции и получают её. Прогресс на лицо. :)
 
Православная Церковь, это прибежище не самых сильных членов общества. Это и уборщица, это мать одиночка, это старушка пенсионерка. Против них, креаклы.
А это вот откуда, интересно? "Сильных членов" общества в РПЦ полно. Обсуджаемый здесь "песдо-райот" танцевал именно в ViP-храме для ViP-прихожан, что, я так понимаю, имело решающее значение.
 
кароче. будут сидеть. ктонадосказал

Правильно их посадили, ибо нехуй. Каждая найтупейшая пизда и раньше знала, что в мечеть низя, потому что убьют и не побоятся срок получить. Теперь каждая тупая пизда знает, что в церковь тоже низя, потому что посадят. Таким вот образом создан прецедент, и это есть хорошо.
 
Жаль, что ты не со мной..

ты немного передёрнул ...
и сделал выводы .. которые ... не нужны ...

кароче. будут сидеть. ктонадосказал

Правильно их посадили, ибо нехуй. Каждая найтупейшая пизда и раньше знала, что в мечеть низя, потому что убьют и не побоятся срок получить. Теперь каждая тупая пизда знает, что в церковь тоже низя, потому что посадят. Таким вот образом создан прецедент, и это есть хорошо.

видишь, нет?
 
Понимаешь, Фаталекс, извини что дергаю. Тут есть еще одна тонкость. Православная Церковь, это прибежище не самых сильных членов общества. Это и уборщица, это мать одиночка, это старушка пенсионерка. Против них, креаклы. Зачастую обеспеченая, образованная, группированная часть общества. Мало того, усиленно поддерживаемая западным баблом.

Почему слабые должны терпеть выебоны креаклов? Они надеются на защиту Закона и ее получают.

Я по складу воспитания, характера и убеждений на стороне слабых. Жаль, что ты не со мной.

Судя по выделенному ты еще и :баран:.

Закон не похож на дерево, которое растет само, по собственной инициативе. Для того чтобы закон был, работал, надо чтобы заинтересованные в этом законе заставили остальных его соблюдать. А если слабые по-настоящему слабые, так они этого сделать не смогут..
 
А разве христиане одобряют нарушение общественного порядка и морали?

Мораль топчут твои любимые европейцы. А христиане мораль чтут,

Ага. За мораль, за Иисуса мочить пидаров! Мочить жидов! Мочить богохульников! - Вот такие борцы за мораль и распяли Иисуса.
 
Правильно. РПЦ ослабла и терпеть не хочет. Раньше наложили бы анафему, выдали бы наряд на 150 раз прочтения "отче наш", или оформили бы невхождение в церковь на месяц. Разобрались бы своими силами. А сейчас надеются на защиту Конституции и получают её. Прогресс на лицо.
Таким образом, светский суд осудил за церковное преступление. Средневековье, блин.
 
Ага. За мораль, за Иисуса мочить пидаров! Мочить жидов! Мочить богохульников! - Вот такие борцы за мораль и распяли Иисуса.

Классно перекрутил. Напоминаю, это шлюхи приперлись к верующим, а не верующие пришли к шлюхам.
 
у меня возник такой вопрос - почему не садят попов??????
 
Anděl;35420475 сказав(ла):
у меня возник такой вопрос - почему не садят попов??????

Троцкисты-ленинцы ебучие...

Таким образом, светский суд осудил за церковное преступление. Средневековье, блин.

Есть статья-злостное хулиганство,мой тупорылый друг.
 
Троцкисты-ленинцы ебучие...

это ты о себе подобных или о попах???
есть статьи за вождение в нетрезвом виде, повлекшее смерть одного или нескольких особ или статья мошенничество в особо крупных размерах :угу:, мой тупорылый друг
 
Гребень как всегда над схваткой , но как всегда прав
Ну то, что он не стал участвовать в этой возне, безусловно правильно. А насчет условных сроков я не согласен. Дело получилось громкое, и нужна была показательная порка. Дело в том, что вонь была бы в любом случае. 15 суток или условно - власть слаба, православие некому защитить, а стало быть можно и дальше троллить. А так пресекли на корню, и уже все устаканилось. И только наш пан Юзык набросил :)
 
Anděl;35421016 сказав(ла):
это ты о себе подобных или о попах???
есть статьи за вождение в нетрезвом виде, повлекшее смерть одного или нескольких особ или статья мошенничество в особо крупных размерах :угу:, мой тупорылый друг

Я как раз о таких персонаж как ты.
Всё тебе попы жить мешают,светлое будущее строить.:)
 
Я как раз о таких персонаж как ты.
Всё тебе попы жить мешают,светлое будущее строить.:)

Не нравится им гражданское общество из верующих, афганцев и чернобыльцев. Какое то не проевропейское.

Вот гражданское общество из геев и Шлюх Риотс они одобрямс.:D
 
Не нравится им гражданское общество из верующих, афганцев и чернобыльцев. Какое то не проевропейское.

Вот гражданское общество из геев и Шлюх Риотс они одобрямс.:D

Я в этом вижу неотроцкизм.Перманентные революционеры,нигилисты.Тип мышления тот же,ничего не изменилось.
 
вонь за ТП на мой взгляд только в московке и в сети , да и то от скуки.
да и то, не вонь, а так, легкое амбре. Думаю, это в результате правильных мер.
показательно должен сидеть сердюков , вот тут и посмотрим насколько вова сицилиец (с) .
тут как раз сицилийскими методами можно и дров наломать. Дядя Вова стратег адназначна, гнет линию, а она не всегда очевидна для нас, простых обывателей. Зато он правильного министра обороны поставил. Кроме того, с другой стороны тоже гнут свою линию, и там игроки не менее серьезные. Партия в разгаре.

девкам достаточно было бы условки, публичного подметания площади перед храмом и волонтерства в приюте , имхо конечно )
возможно и так, но власти решили усугубить, и судя по всему, не ошиблись
 
Назад
Зверху Знизу