Мегаинвестбуд ЖК Радужный на ул. Зубарева 34

Ну так из-за этого % они в своих последних домах специально задерживаю выдачу ключей
 
Ну, с окружной буквы на крыше далеко видно :)
 
Ну это же Вы говорили что пока дали ключи в одном из МИБовских домов вы успели сделать 80 квартир
И Вы же говорили что в другом доме так же было с ключами и только умные у Вас заказали ремонт когда остальные только паниковали
Вот из этих фраз я и сделал вывод что мы не первые кого так кидают с ключами (кидают т.к. при покупке обещают ключи в марте-апреле а после того как занёс деньги буквально через пару дней запели про ближе к сентябрю)
П.с. фразы конечно не дословные но контекст сохранён
 
Ну это же Вы говорили что пока дали ключи в одном из МИБовских домов вы успели сделать 80 квартир
И Вы же говорили что в другом доме так же было с ключами и только умные у Вас заказали ремонт когда остальные только паниковали
Вот из этих фраз я и сделал вывод что мы не первые кого так кидают с ключами (кидают т.к. при покупке обещают ключи в марте-апреле а после того как занёс деньги буквально через пару дней запели про ближе к сентябрю)
П.с. фразы конечно не дословные но контекст сохранён

Вы подменяете понятия. Откаты я никому не давал. В процессе производства работ по отделке МОП, параллельно выполнялись некоторые работы по квартирам. Также вы путаете понятия сдача дома и получение ключей, т.к. оформление права собственности занимает некоторое время. И если Вы реальный собственник, то заинтересовано в скорейшем завершении черновых работ, к-е являются трудоемким и разрушающим процессом для отделки МОП. Хотя Вы вероятно мой коллега, а не собственник.
 
Как я могу путать сдачу дома и получение ключей если в отделе продаж при покупке мне озвучивали и время сдачи(январь-февраль)и отдельно время выдачи ключей,а именно в марте
Так что либо есть ещё какая нибудь дату в которой я снова что то путаю либо покупателей сознательно вводят в заблуждение
Кстати прораб на стройке также говорил про ключи на конец марта
Параллельно это хорошо(ну я бы про откат тоже бы не признался)
я бы ещё понял задержку связаную с улучшением придворовой территории,но кажется что будем мы(да,да я именно купил там квартиру а не являюсь вашим коллегой) как и радужный 0 даже без дороги к подъезду а не то чтобы с детской площадкой
 
Я искренне надеюсь что я ошибаюсь и все будет хорошо но....увидим

ПС прошлый раз вы сказали что я продажник ЖС1, теперь ваш коллега завтра буду наверное агентом москвы ;-)
Я так возмущен датой выдачи ключей потому что эта квартира с корявыми стенами, хрен знает где да ещё и по цене выше чем у того же ЖСа возле метро, была куплена только из-за заверения продаванов что ключи будут весной , а если бы мне честно сказали сроки то я бы купил лучше в ЖС1 на мира подождав ещё пол года и даже наверное денег бы сэкономил
Просто мне были важны сроки
На счёт ремонта до выдачи ключей и подписания акта приемки квартиры то это нужно делать только если у вас всё хорошо сделано(но в нашем доме строители слышали про ГОСТы ,ДСТУ и всякие там нормы строительства только в страшных историях старого прораба)
Если мне все равно как стоят окна и двери(буду менять) то у меня есть стена просто пиздец... И если я Вас найму для отделки стен и пола то Вы первый мне скажите что эта стена будет дороже из-за перерасхода материала
Мне до черновых работ нужно было проложить электрику ,вывести выводы для подключения кондеров, демонтировать стену(и там где нужно бахнуть два раза кувалдой я должен буду заплатить за это не мало денег так как ключей нет и сам это я не могу сделать)
 
Что-то тема заглохла. А тем временем конец марта не за горами и должны выдавать ключи. Кто уже получил? Продаваны в теме уверяли что так и будет.
 
к дому привезли окна.может,будут балконы стеклить.2-3 квартирах вечером горит свет.кто-то там обитает.может,сторожа.
 
к дому привезли окна.может,будут балконы стеклить.2-3 квартирах вечером горит свет.кто-то там обитает.может,сторожа.
А желтые ограждения на всех балконах уже установили?
 
А желтые ограждения на всех балконах уже установили?

желтым все балконы обшиты уже давно.начали стеклить балконы.правда, вчера было два или три только застеклено на нижних этажах.это в одну сторону, то что с окна мне видно
 
вот
 

Вкладення

  • IMG_20180326_182155.jpg
    IMG_20180326_182155.jpg
    85.5 КБ · Перегляди: 223
  • IMG_20180326_182202.jpg
    IMG_20180326_182202.jpg
    78.3 КБ · Перегляди: 229
Что-то тема заглохла. А тем временем конец марта не за горами и должны выдавать ключи. Кто уже получил? Продаваны в теме уверяли что так и будет.

Да конечно уже дали , эти шакалы уже говорят про август и в плоть до нового года (выдача может затянуться до 4х месяцев (слова продаванов))
 
Если мне все равно как стоят окна и двери(буду менять) то у меня есть стена просто пиздец... И если я Вас найму для отделки стен и пола то Вы первый мне скажите что эта стена будет дороже из-за перерасхода материала
На счет стен. Это не редкость завалы влоть до 15 см на 2.8м высоты.
Многие внутрение стены просто перекладывали руками нормальных строителей.
Так что просто посчитайте может дешевле переложить стену.
 
Назад
Зверху Знизу