Место где бросают собак.

Нибаись, о том, где именно лежит куча г**на я запомню, хотя бы для того, чтобы в него ненароком не вступить... И потом, разного говна"добра" я перевидала немало, но ты один из особых случаев - такое, увы, не забывается.
 
Да всё это понятно никто не требует от них сидеть как статуи, но игры доходящие до прокусанной лодыжки это излишне)
 
Есть место за окружной нашего города где привозят и бросают собак.

b9fbjg.jpg


Собак на ягдтерьера похож.
 
А родители... что Вы сделали с ними, когда улетали?
:незнаю: Остаётся только надеяться, что его холодная расчётливость заставила приберечь патроны на случай, если в будущем ему придётся отстреливаться от улетающих детей...
 
А забрать с собой никак вообще?
А что бы делал в городе этот полуволк, привыкший к вольной жизни? Потихоньку додыхал бы в клетке от безнадёги? Или соседских "культурных" котов-цуциков рвал бы?
Вы немножко не "догоняете", видно, что за городской чертой собак держат немножко с другими целями, чем в каменных коробках - и воспитывают их там, соответственно, несколько по-другому...
Если б была возможность забрать - думаю, что он забрал бы.
 
А что бы делал в городе этот полуволк, привыкший к вольной жизни? Потихоньку додыхал бы в клетке от безнадёги? Или соседских "культурных" котов-цуциков рвал бы?
Вы немножко не "догоняете", видно, что за городской чертой собак держат немножко с другими целями, чем в каменных коробках - и воспитывают их там, соответственно, несколько по-другому...
Если б была возможность забрать - думаю, что он забрал бы.
В таком случае, давайте сразу перестреляем всех полудикарей-"северян" - а вдруг они, привыкшие к вольной жизни(о), по старой традиции начнут стрелять от безнадёги в соседских "культурных" котов-цуциков... Как вам такой образ ясной(?) мысли?..
 
Ну, чего-либо умного нечего было бы и ждать от человека недалёкого
Спасибо. Я это уже заметила.
мой ответ - обратите, пожалуйста внимание! - предназначался не Вам.
Обратите, пожалуйста, внимание - личные сообщения обычно пишутся в личку.
 
На Фейсбуке было сообщение о пропавшей овчарке. Она была в багажике полицейского автомобиля, попавшего в страшное ДТП. Полицейский - хозяин собаки, погиб в этой аварии. От удара багажник открылся и собака убежала. М.б. раненая, м.б. контуженная, прочее. Посили помочь в поиске.
 
Когда нет возможности забрать, делают вот так:


У него кишка тонка, чтобы вышибить себе несуществующие мозги с целью остановить сердце, вместо которого у него встроен калькулятор "северных" надбавок к пенсии.
Как можно заводить собаку, кормить её, чесать за ушком, точно зная что придется убить???
У дрянинекоторых это в говнекрови + старая традиция :рл:
 
В таком случае, давайте сразу перестреляем всех полудикарей-"северян" - а вдруг они, привыкшие к вольной жизни(о), по старой традиции начнут стрелять от безнадёги в соседских "культурных" котов-цуциков... Как вам такой образ ясной(?) мысли?..
Пральна. И Панину за изнасилование цуцыка пятнашку впаять! Или пожизненное.
 
Как можно заводить собаку, кормить её, чесать за ушком, точно зная что придется убить???
А поросюнька чем хуже? А за кур-гриль ваще надо бульдозерами в асфальт закатывать. Зверство какое! На глазах у детей так жестоко обходиться с птичкой.
 
А поросюнька чем хуже? А за кур-гриль ваще надо бульдозерами в асфальт закатывать. Зверство какое! На глазах у детей так жестоко обходиться с птичкой.
В европейской культуре: собака друг человека. Собака, а не поросенок или курица! А друзей не убивают и не едят, по крайней мере в обычной обстановке.
 
Назад
Зверху Знизу