Мир танков - Part 5

Основной калибр;)
 

Вкладення

  • shot_002.jpg
    shot_002.jpg
    71.2 КБ · Перегляди: 138
снова выкупил 261.
Поклонники джова будут плеваться, но лично я получаю удовольствие от игры на этой арте...
4й бой:
 

Вкладення

  • shot_030.jpg
    shot_030.jpg
    70.5 КБ · Перегляди: 115
ну че потомки, там хавок и полную разрушаемость ввели???
 
Господа и дамы, что-то у меня перебои с серебром начались (уже меньше 2 млн. осталось, на покупку приличных танков не хватает), посоветуйте какой оптимальный танк для фарма? У меня есть куча подарочных танков 1-3 уровней, но на них больше 10К за игру редко заработаешь, а 10 уровень чаще в убыток выходит. Может есть какие-то хитрости, заранее благодарен за помощь.
В идеале, если умееш играть: Купи фцм и вступи в клан с укрепом, гоней в укрепе под плюшки и зарабатывай на всё.
Из "бесплатного" хорошо фармит 5-6 уровень, быстрые танки без брони с хорошей пушкой. Кромвель, хелка, шерман 5ур на фугаске. Если полное дно - то только кв2, скорее всего.
Из премов 5-6 ур можно рассмотреть только чинукай и т-25. Сведение, стереотруба и досыл. Как танк он похуже других ст 5ур, но больше приносит. Тут медаль с двумя сторонами.
 
Господа и дамы, что-то у меня перебои с серебром начались (уже меньше 2 млн. осталось, на покупку приличных танков не хватает), посоветуйте какой оптимальный танк для фарма? У меня есть куча подарочных танков 1-3 уровней, но на них больше 10К за игру редко заработаешь, а 10 уровень чаще в убыток выходит. Может есть какие-то хитрости, заранее благодарен за помощь.

Вот оптимальный танк для фарма
K5oy0wIFymQ.jpg

:yahoo::yahoo::yahoo:

Можно и на 10 ур фармить

_sOrWCxAE2w.jpg


сдс тоже не плох
B5XxSRXYfd0.jpg
 
Рейтинг WN8: 2*806
Побед: 47.06% (8 из 17)
Средний опыт: 565 43*700
Средний урон: 1*202 20*438 ±
Фрагов за бой: 1.65 28 N
Попаданий: 66.06% (183 из 277)

ну вот как так....5-8лвла
 
о, мастер
унылая конечно орта, сплеша нет от слова совсем, да и 700 не видел ни разу
Победа!
Бой: Топь
Техника: M41 HMC
Получено: 861 15*414


Награды и Достижения:
«Костолом»; «Боец»; Знак классности «Мастер»

это все долбаная акция, мне всегда невезет в эти дни
 
это все долбаная акция, мне всегда невезет в эти дни
чтобы еще больше не везло, надо активировать доп. опыт, экипажу и технике - 100% сливы гарантированы

на выходных 15-ть боев - ни одной победы, а когда на 8-9 лвл - вообще плакать хочется



я тут новый - объясниет пож, нахера ставят оленемер? ну и увидел стату, порыдал в чат: "слив" "нампизда" "ебаные раки" и что? :confused:

вчера пару таких васьков в чат писали, в итоге слились в первые минуты боя, я конечно и сам не супер играю, но в конце концов - это просто игра
 
Останнє редагування:
я тут новый - объясниет пож, нахера ставят оленемер? ну и увидел стату, порыдал в чат: "слив" "нампизда" "ебаные раки" и что? :confused:
а как иначе троллить стотиздов??? :D
c131a5620d3eafe65d24a39d20e95d69.jpg
81dfe1670586df13715aea1872fd2b3b.jpg
 
а как иначе троллить стотиздов??? :D
вот мне кажется сливаются из-за того, что смотрят на оленемер и начинают действовать менее осторожно

у меня 47% так у меня 90% боев на пт, и всего 300 боев из 4500 на ст 34/3485/43
ну есть бараны которые пишут в ЛС "ятваюмамуибал111" "удали игру" и т.д. - ну мне как-то похуй
 
вот мне кажется сливаются из-за того, что смотрят на оленемер и начинают действовать менее осторожно
у меня есть специальный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, выкачанный ботом
сделан он был в свое время специально для троллинга и унижения стотиздов с винрейтом 60+ и распухшим ЧСВ
правда некоторые моменты в его стате спрятать не получилось, 5 медалей Орлика на ёлке клешнями заработать вряд ли возможно :D
 
у меня есть специальный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, выкачанный ботом
сделан он был в свое время специально для троллинга и унижения стотиздов с винрейтом 60+ и распухшим ЧСВ
правда некоторые моменты в его стате спрятать не получилось, 5 медалей Орлика на ёлке клешнями заработать вряд ли возможно :D
имхо, на елке раков быть не может, лт - вообще не для раков... ну есть конечно индивидумы, проехать по прямой, засветить и подохнуть... поэтому я и продал мт25 :ги:
 
у меня есть специальный твинк, выкачанный ботом
у него стата лучше чем у меня за дни акции :D

чтобы еще больше не везло, надо активировать доп. опыт, экипажу и технике - 100% сливы гарантированы
так и было))
 
похоже, у ВГ материала маловато. По моему реплею видос сняли :D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.

Ну а тут кагбэ реплей-свежачок :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.
 

Вкладення

  • shot_031.jpg
    shot_031.jpg
    76.9 КБ · Перегляди: 95
  • shot_032.jpg
    shot_032.jpg
    71.1 КБ · Перегляди: 78
  • shot_033.jpg
    shot_033.jpg
    66.9 КБ · Перегляди: 95
как вам конвой?

ну ниче - пусть будет, это на случай если заебался от постоянных сливов и просто хочется обычного детматча
 
ЫЫЫЫ, в клиенте вылезло

Уважаемый Slavik_Kh_UA, Администрация World Of Tanks сообщает, что ваши донесения о нарушениях Правил игры за период с 9.9.2016 по 15.9.2016 подтверждены, а в отношении нарушителей приняты меры. Мы благодарим вас за помощь, которую вы постоянно оказываете Администрации в борьбе с нарушителями.

С Уважением, Администрация.
 
ЫЫЫЫ, в клиенте вылезло

Та же фигня.
А перед этим мне забанили чат за "многократные оскорбления" Хотя я вообще в чат редко пишу. И то по делу. Расстрелять могу долбоепа, а оскорблять смысла не вижу.

От вы елкой раздраконили. Купил. Четкий танчик
 
Назад
Зверху Знизу