Мир танков - Part 5

"Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…"(с)
:)
 
Мне сдается эти баны-чес нам на мозг.
Я кого ни спрошу-не было банов.
Написали и на дурика,поведуться лошары и перестанут ставить читы.
 
Мне сдается эти баны-чес нам на мозг.
Я кого ни спрошу-не было банов.
Написали и на дурика,поведуться лошары и перестанут ставить читы.
не, думаю займутся серьезно вопросом. все связано с притоком новых игроков, а читеты отбивают охоту играть. Другое дело какой выхлоп даст сама работа - для нубов любой скиллованый игрок читер
 
Я таки думаю что сделать сканер папки с модами на предмет запрещенных - для воргейминга как 2 пальца обоссать. Че они еще раньше этого не сделали - хз
 
зашел сказать что разрабы пидарасы, кстати кто знает как связаться с ними напишите и передать им это хотелось бы
за всё, за то что порезали броню, арту, добавили кучу говнокарт
а особенно за то что кидают арту в город, умрите уроды разрабы этой игры!

в игре забанили поэтому здесь только могу сказать)
 
А вот и читер объявился)))
 
арта только на карте Харьков сосет. Ну и немного в Париже. Хотя можно пару бб по полторухе всадить и свои стандартные 3к накидать. В остальных городских картах можно накидывать и поболее.
.
 
Все равно картошкакаквсигданисмогла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
явные ботоводы и читеры по 2а приза берут :іржач:
и дали ошибочный бан автору сборки протанки
:trollface:
 
Нужна помощь с WoT,касательно fps.

Доброго времени суток,форумчане!
Столкнулся с не понятной проблемой касательно фпс в танках.
Сначала о железе:
Ноутбук Леново,процессор Intel i7 четырёхядерный,восьмипотоковый.
Видеокарта одна интегрирована в материнку,вторая Nvidia GT740M на 2Гб.
ОЗУ 6Гб.
Конечно не супер аппарат,но хватает мне...играл месяца три назад,всё было норм,без модов,с обычной графикой и настройками чуть ниже средних выдавал 115-120фпс,с улучшенной графикой,джововскими модами и примерно средними настройками(без травы,движения листьев и прочей отвлекающей ерунды) примерно 70-80фпс было чётко.

А теперь случилась какая-то непонятная мне проблема,хоть на улучшенной графике,хоть на стандартной,хоть с минимальными настройками,хоть со средними и выше средних,с модами или без,а фпс выше 60-ти не поднимается вообще:(если ставлю улучшенную графу и средние настройки,так проседает до 30-35фпс:(
Сразу напишу,что ни вертикальная синхронизация,ни тройная буферизация не включена!
Операционка,Винда 10,директ х 12-ый(пробовал откатить до 11-го,не получается).
Допускаю что может скачал какую-то прогу и тупо стоит блок на максимум 60фпс а при улучшении настроек графики он только проседает соответственно.
Установлена панель GeForce Experience,прога которая сама находит и обновляет драйверы на видеокарту(если таковые появляются),может стоит её снести?
Клиент удалял и переустанавливал несколько раз,ничего не меняется:(
Если есть знающие люди,помогите:)
И очень прошу без флуда:)
Заранее благодарен.
 
Скорее всего у тебя работает интегрированная видеокарта. Посмотри в программе GeForce Experience, когда запущены танки - она должна отображать (при клике на значок в трее) - используется ли дискретная видеокарта игрой или нет. Если не используется - надо в настройках нвидии добавить игру в список принудительного использования дискретной видеокарты.
 
Скорее всего у тебя работает интегрированная видеокарта. Посмотри в программе GeForce Experience, когда запущены танки - она должна отображать (при клике на значок в трее) - используется ли дискретная видеокарта игрой или нет. Если не используется - надо в настройках нвидии добавить игру в список принудительного использования дискретной видеокарты.

Запустил прогу...пишет что игра не оптимизирована,предлагает поставить другие настройки...но там получается почти всё на максимум,я так пробовал делать,тогда 30-35фпс выдаёт...
Делаю пошагово....оптимизировал и через GeForce Experience зашёл в игру...графика улучшенная,почти все настройки на максимуме...зашёл в бой...25-50фпс в течении боя скакало...уменьшил настройки на средние и даже низкие,фпс поднялось до 60-ти,и всё,выше не поднимается...а ведь было 110-120...значит проблема в чём-то другом:(
Причём когда меняю графику с улучшенной на стандартную,не меняется ровным счётом ничего в фпс,не добавляется совсем,как заглушка стоит на 60-ти,я бы понял если включил вертикальную синхронизацию,но ведь не включена же...что за хрень то такая?люююдииии,помогите:)
 
Останнє редагування:
А принудительная синхронизация в настройках дров не включена?
 
Хз, раньше в настройках качества в драйверах было
Спасибо,буду искать...ведь однозначно что-то же держит только 60 фпс,я уже думал может директ х 12,когда винду 10-ю поставил,но говорят нет

Не нашёл такой опции нигде:(
 
Запустил прогу...пишет что игра не оптимизирована,предлагает поставить другие настройки
ну так, вопрос вроде остался
не стала ли случаем интегрированная карта основной для танков?
 
Доброго времени суток,форумчане!
Столкнулся с не понятной проблемой касательно фпс в танках.
Сначала о железе:
Ноутбук Леново,процессор Intel i7 четырёхядерный,восьмипотоковый.
Видеокарта одна интегрирована в материнку,вторая Nvidia GT740M на 2Гб.
ОЗУ 6Гб.
Конечно не супер аппарат,но хватает мне...играл месяца три назад,всё было норм,без модов,с обычной графикой и настройками чуть ниже средних выдавал 115-120фпс,с улучшенной графикой,джововскими модами и примерно средними настройками(без травы,движения листьев и прочей отвлекающей ерунды) примерно 70-80фпс было чётко.

А теперь случилась какая-то непонятная мне проблема,хоть на улучшенной графике,хоть на стандартной,хоть с минимальными настройками,хоть со средними и выше средних,с модами или без,а фпс выше 60-ти не поднимается вообще:(если ставлю улучшенную графу и средние настройки,так проседает до 30-35фпс:(
Сразу напишу,что ни вертикальная синхронизация,ни тройная буферизация не включена!
Операционка,Винда 10,директ х 12-ый(пробовал откатить до 11-го,не получается).
Допускаю что может скачал какую-то прогу и тупо стоит блок на максимум 60фпс а при улучшении настроек графики он только проседает соответственно.
Установлена панель GeForce Experience,прога которая сама находит и обновляет драйверы на видеокарту(если таковые появляются),может стоит её снести?
Клиент удалял и переустанавливал несколько раз,ничего не меняется:(
Если есть знающие люди,помогите:)
И очень прошу без флуда:)
Заранее благодарен.

Попробуй почистить кеш в самой игре,мне помогло в свое время.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Попробуй почистить КЕШ клиента -
Уважаемый пользователь, мы рассмотрели Ваше обращение.
Что бы решить данную проблему, необходимо очистить кэш клиента игры.
Для этого:
1. Закройте клиент игры.
2. Загрузите и запустите предложенный ниже файл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(После запуска, файл сам удалит все необходимые файлы.)
3. Запустите клиент игры, информация должна обновиться.
 
ну так, вопрос вроде остался
не стала ли случаем интегрированная карта основной для танков?
где это проверить подскажи пожалуйста?да и интегрированная карта разве может априори тянуть улучшенную графу с почти максимальными настройками даже на 30-40фпс?

Попробуй почистить кеш в самой игре,мне помогло в свое время.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Попробуй почистить КЕШ клиента -
Уважаемый пользователь, мы рассмотрели Ваше обращение.
Что бы решить данную проблему, необходимо очистить кэш клиента игры.
Для этого:
1. Закройте клиент игры.
2. Загрузите и запустите предложенный ниже файл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(После запуска, файл сам удалит все необходимые файлы.)
3. Запустите клиент игры, информация должна обновиться.

Спасибо!буду пробовать:)
 
Только появилось свободное время на игру...очистка кэша не помогла:(
Как проверить не стала ли интегрированная карта основной для танков?хотя конечно сильно сомневаюсь в этом...вентилятор начинает работать сильнее,ощущается что работает другая карта...но вопрос остаётся открытым,почему 60фпс максимум?(((
 
Назад
Зверху Знизу