Мир танков - Part 5

Это возможно моды виноваты, если они были установлены. У меня сразу и коробка вскрылась, и украшения появились.
 
У меня всё вскрывалось, наряжалось, а потом повисло и пздц
 
Это возможно моды виноваты, если они были установлены. У меня сразу и коробка вскрылась, и украшения появились.

До обновления xvm ёлка вылетала. Потом обновил оленя и все работает.
Шалом, стотизды :yahoo:
 
Не кто не желает стать рекрутом, начать играть? Дам инвайт)
 
Шведов кто уже выкачал?)
 
Шведов кто уже выкачал?)
Капец, эти шведы полная ИМБА! Вчера играл Эль-Халлуф на T110E5. Надо мной на скале стоял Strv 103-0 я 3! раза стреляю ему в нижний бронелист практически вертикально и ни разу не пробил. Не рикошет, а именно "непробитие". В нем прямо дырки были видны от снарядов, но... Я в НЛД Маус пробиваю, а тут какая-то ПТ 9-го уровня. Я все конечно понимаю, разработчикам надо сейчас завлечь народ качать шведов и через пол-года они шведам ТТХ порежут, но сейчас это полный разбаланс!
 
Капец, эти шведы полная ИМБА! Вчера играл Эль-Халлуф на T110E5. Надо мной на скале стоял Strv 103-0 я 3! раза стреляю ему в нижний бронелист практически вертикально и ни разу не пробил. Не рикошет, а именно "непробитие". В нем прямо дырки были видны от снарядов, но... Я в НЛД Маус пробиваю, а тут какая-то ПТ 9-го уровня. Я все конечно понимаю, разработчикам надо сейчас завлечь народ качать шведов и через пол-года они шведам ТТХ порежут, но сейчас это полный разбаланс!

Ты бы их на тесте видел,до того как их порезали в хлам.
 
Капец, эти шведы полная ИМБА! Вчера играл Эль-Халлуф на T110E5. Надо мной на скале стоял Strv 103-0 я 3! раза стреляю ему в нижний бронелист практически вертикально и ни разу не пробил. Не рикошет, а именно "непробитие". В нем прямо дырки были видны от снарядов, но... Я в НЛД Маус пробиваю, а тут какая-то ПТ 9-го уровня. Я все конечно понимаю, разработчикам надо сейчас завлечь народ качать шведов и через пол-года они шведам ТТХ порежут, но сейчас это полный разбаланс!

и риплея или скрина у тебя, конечноже, нету?))))
 
Я в НЛД Маус пробиваю, а тут какая-то ПТ 9-го уровня. Я все конечно понимаю, разработчикам надо сейчас завлечь народ качать шведов и через пол-года они шведам ТТХ порежут, но сейчас это полный разбаланс!
зато фугасы в филей входят на ура
на объекте 430 9го лвла дал ей на 450+ (если не под 500, не помню уже)
 
Это просто жопа, 10 штук кс с пробитием 330 в башню эмиля 2 засадил и все непробил. У меня чуть истерика не случилась.
 
за 5 лет игры такого не было ни разу
все бои на вафлепазике с пушкой от борща.

7d59fdf7da7d.jpg


кстати, только взял прем на месяц :D
.
 
за 5 лет игры такого не было ни разу
все бои на вафлепазике с пушкой от борща.
я тут вчера на т62 и об140 пытался покатать... слил всю стату что была до того, боев наверное 10 со сменой серверов - 0 побед
пофик, хоть по 3к накидывай, команды просто дрим тим, типичный расклад: я, желто-зеленый, остальные коричневые с преобладанием красного
 
я тут вчера на т62 и об140 пытался покатать... слил всю стату что была до того, боев наверное 10 со сменой серверов - 0 побед
пофик, хоть по 3к накидывай, команды просто дрим тим, типичный расклад: я, желто-зеленый, остальные коричневые с преобладанием красного

Только взводом из 3х человек.
ЗЫ Всех с наступающим.:)
 
я тут вчера на т62 и об140 пытался покатать... слил всю стату что была до того, боев наверное 10 со сменой серверов - 0 побед
пофик, хоть по 3к накидывай, команды просто дрим тим, типичный расклад: я, желто-зеленый, остальные коричневые с преобладанием красного
Так у воргеймингов запатентованая технология "опускания папок", которая будет балансить тебя к полным ракам если будешь много побеждать :) Выход - роты и взводы. Одному затащить малореально
 
гы, отакои)

shot_399.jpg


С наступающим!
 
Так у воргеймингов запатентованая технология "опускания папок", которая будет балансить тебя к полным ракам если будешь много побеждать
да хрен там-больше года не играл-решил так прем взять ,ну и шведов посмотреть,пока тепленькие-так вот-в песочнице папок-шо собак!я ж вижу-у мну 30к было еще два года назад-я ж на зеленом экипаже-сведение,маскировка никакие-и ездят черти на Т2медиум и других имбах песка,главной не видать-порезали давно,бьют сходу-валят без шансов.Ну может отвык,ну все равно что-то ж помню.Фугасы порезали -хоть не заряжай-или полный дамаг или вообще ничего-типа-пробил-получи,не пробил тоже-только в лобешник.Правда высокоуровневых стариков не играл-так на арте.
 
да хрен там-больше года не играл-решил так прем взять ,ну и шведов посмотреть,пока тепленькие-так вот-в песочнице папок-шо собак!я ж вижу-у мну 30к было еще два года назад-я ж на зеленом экипаже-сведение,маскировка никакие-и ездят черти на Т2медиум и других имбах песка,главной не видать-порезали давно,бьют сходу-валят без шансов.Ну может отвык,ну все равно что-то ж помню.Фугасы порезали -хоть не заряжай-или полный дамаг или вообще ничего-типа-пробил-получи,не пробил тоже-только в лобешник.Правда высокоуровневых стариков не играл-так на арте.
Ничего удивительного. Приток свежего мяса остановился. И папок наверное балансило в команду противника? :)
 
Назад
Зверху Знизу