Мляя это писец

ну не все так однозначно. я бы расклад на таро сделал, чтобы опнять ситуацию лучше.
А зачем? Ведь всем известно, что настоящее кунг фу существовало только в южном Шао Лине, а монахи из северного это просто цирковые артисты. Но настоящее кунг фу было утеряно.
 
Всем известно, что земля стоит на трех китах. И что гадатели - шарлатаны. Много чего людям известно из того, что они не знают.
 
Всем известно, что земля стоит на трех китах. И что гадатели - шарлатаны. Много чего людям известно из того, что они не знают.
Я вас прощаю, это у вас от недостатка аргументов. Вы сердитесь не хуже гопника на улице, будьте воздержаны в словах, это достоинство благородного мужа. Вы же - похожи на низкородного человека сейчас. Печально смотреть как доморощенные знатоки китайской культуры отказываются от заветов своих ускоглазых предков.
 
Я вас прощаю, это у вас от недостатка аргументов. Вы сердитесь не хуже гопника на улице, будьте воздержаны в словах, это достоинство благородного мужа. Вы же - похожи на низкородного человека сейчас. Печально смотреть как доморощенные знатоки китайской культуры отказываются от заветов своих ускоглазых предков.
вы великий мастер магии сокрытия :)
 
Кстати Вин Чун это кунг фу! Так они наверное занимаются не боевой формой а оздоровительной, так что про уличных забияк все впустую.
 
а топикстартер куда то скрылся.
 
А товарищу с двоечкой желаю пах сохранить на улице, пока двоечку примерять будет )))
а боксеры бить в пах не умеют...да и не бьют канечно???:іржач::іржач::іржач:

Кстати Вин Чун это кунг фу! Так они наверное занимаются не боевой формой а оздоровительной, так что про уличных забияк все впустую.

:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
тс дает пизды гопарю!боевое таолу в действии:D:D:D:D
 
вы не боец вы поэт.когда на улице нападают три рыла сразу на одного я думаю романтичность и поезия уходят в пятки вместе с уверенностью потраченных лет на освоение танцев таолу....

Ах простите, если задавил вас высоким слогом))), привычка общаться образами...
А три рыла одновременно не нападают, даже если вместе и пристают, для этого нужна как минимум слаженность и скоординированность в работе, такому редко в каких секциях бокса учат... танцами таолу я не занимался, и годы на них не тратил, так что не могу точно ответить. Но если только танцевать, то скорее всего так и есть...

Так и так - понту никакого. Чисто для понтов себя по попке похлопать бутафрским мечом можно. Того же Накиолна из этой темы я в лучшие его годы прогибом бросал и на болевой брал.

:eyecrazy: Точно, точно... прогиб... залом... вот теперь я тебя вспомнил, я тогда еще в первый класс ходил, а ко мне тогда приставал один старшеклассник, в один прекрасный момент зажал в углу и прогибом завалил на спину, заламал руки... а потом начал целовать, и лизать, ужас, самое страшное воспоминание из детства, сам не понимаю каким чудом я от него вырвался... а потом через неделю я узнал что его посадили в колонию по 156 ст. УК, видимо какому-то малышу повезло меньше... очень жаль...
 
Точно, точно... прогиб... залом... вот теперь я тебя вспомнил, я тогда еще в первый класс ходил, а ко мне тогда приставал один старшеклассник, в один прекрасный момент зажал в углу и прогибом завалил на спину, заламал руки... а потом начал целовать, и лизать, ужас, самое страшное воспоминание из детства, сам не понимаю каким чудом я от него вырвался... а потом через неделю я узнал что его посадили в колонию по 156 ст. УК, видимо какому-то малышу повезло меньше... очень жаль...
Интересная история конечно, но все было по другому и ты и сам знаешь, как в школе ты выхватывал от меня и не только от меня со своим смешным гунфу.

А три рыла одновременно не нападают
Глупости.
 
Ihtis, не нужно ко мне клеиться, у тебя нет шансов, да еще и с твоей статьей...
теперь я тебя тоже помню... то-то меня смущали, эти шутки ниже пояса, то мечом по попе постучать, то пах повыцеливать...
 
Останнє редагування:
Ihtis, не нужно ко мне клеиться, у тебя нет шансов, да еще и с твоей статьей...
теперь я тебя тоже помню... то-то меня смущали, эти шутки ниже пояса, то мечом по попе постучать, то пах повыцеливать...
Гомошутки любимое оружие знатоков кунгфу. :іржач:
Что еще остается тому, кто находится в пассивной позиции по жизни и в бою.
 
Ну тебе виденее)), интересно, а в таро под нарами учат играть? или когда в общем душе прогибы делаешь?

Кстати, а че ты вписываешься за Зоркого Сокола? вы с ним на пару что ли работаете? или он он клиентов за процент сбрасывает?
 
Останнє редагування:
Кстати, а че ты вписываешься за Зоркого Сокола?
У тебя паранойя.

или когда в общем душе прогибы делаешь?
Витя, ты с бородой как всегда про общий душ и прочие гейские темы вещаешь. Не интересно.
 
шушуисты слились??))))))))))0
 
Назад
Зверху Знизу