Мобилак MobilLuck.com.ua - опасно для нервов

Нормальный магазин!!!! Цены самые лучшие по городу!
 
Товарищи, я думаю что в любом деле косяки возможны, особенно если у них такие обороты что очереди стоят. И не зря же стоят наверное? ;)
 
та зря гоните на маг он один из самых приличных по ценам и доставкой. А если у тебя плеер не включился причём тут продавец не причём нехрен гавноплеер заказывать очередь кумарит вали в комфи в три куша дороже покупай
 
специально переспросила точно ли есть на складе в Киеве (думаю, там один склад где все и "отовариваются"), мне сказали точно.
Практически вся мелочь и Мобилак в том числе отовариваются в Харькове.
 
Как по мне mobilluck сплошной геморой. Покупал вначале принтер - оказался бракованный (меняли со скрипом больше месяца). После чего монитор пытался поменять (я его даже не открывал - модель не та оказалась) сказали ждать 2 недели, пока они его будут тестировать (это сопровождалось хамством персонала), пришлось писать заявление на возврат денег (это быстрее - в течении 7-ми дней по закону) так мне даже ручку отказались дать. Персонал бестолковый до ужаса!!! Есть один адекватный человек (его телефон мне удалось получить после часового спора с менеджерами про закон "о защите прав потребителя", который они тычут в нос при малейших трудностях). Цены на сегодняшний день далеко не самые низкие(см. на pn/com/ua), а проблем могут создать ..уеву тучу. НЕ СОВЕТУЮ к ним обращаться. К людям относятся как к ..овну!!!
 
На прошлой неделе сделала заказ, обещали привезти в четверг. Не привезли и не перезвонили.

Неприятно. :(
 
В прошлом году брал знакомому ноутбук так они вместо Харькова отправили в Днепропетровск, после своей недавней покупки не могу дождатся начисления бонусов, уже два раза звонил и писал пару раз-мороз полный. На выдаче товара постоянно очередь-один отпускает остальные на том же морозе. Как по мне обслуживание на 3, если бы в Розетке была бесплатная доставка в Харьков с ними бы не связывался.
 
В прошлом году брал знакомому ноутбук так они вместо Харькова отправили в Днепропетровск, после своей недавней покупки не могу дождатся начисления бонусов, уже два раза звонил и писал пару раз-мороз полный. На выдаче товара постоянно очередь-один отпускает остальные на том же морозе. Как по мне обслуживание на 3, если бы в Розетке была бесплатная доставка в Харьков с ними бы не связывался.
Интересно, как харьковский мобилак мог отправить товар в Днепропетровск? Надоело хрень всякую читать
 
Интересно, как харьковский мобилак мог отправить товар в Днепропетровск? Надоело хрень всякую читать

C их сайта:

Киев: 0-44-323-03-34
Донецк: 0-62-33-222-99
Полтава: 0-532-50-15-15
Харьков: 0-57-715-11-41
Запорожье: 0-61-224-27-00
Сумы: 0-542-77-05-07
Днепропетровск: 0-56-770-16-10
Львов: 0-32-290-16-07
Одесса: 0-48-733-16-00
Кривой Рог: 0-56-440-59-59
Николаев: 0-512-50-05-22
Мариуполь: 0-629-53-07-7
 
Отличный магазин, покупал там и монитор и гранитуру.Моныч работает до сих пор:)
Гарнитура не подошла мне лично! поехал, протестировали поменяли на другую модель
Всегда на "ВЫ", извините и т.д.
Доставка не дорогая, привозят вовремя!
 
C их сайта:

Киев: 0-44-323-03-34
Донецк: 0-62-33-222-99
Полтава: 0-532-50-15-15
Харьков: 0-57-715-11-41
Запорожье: 0-61-224-27-00
Сумы: 0-542-77-05-07
Днепропетровск: 0-56-770-16-10
Львов: 0-32-290-16-07
Одесса: 0-48-733-16-00
Кривой Рог: 0-56-440-59-59
Николаев: 0-512-50-05-22
Мариуполь: 0-629-53-07-7
И что из этого следует? Что харьковский офис заказал привезти товар в Днепропетровск? Самому то не смешно? Значит заказчик так заказал с центрального офиса. Причём здесь Харьковский Мобилак?
 
И что из этого следует? Что харьковский офис заказал привезти товар в Днепропетровск? Самому то не смешно? Значит заказчик так заказал с центрального офиса. Причём здесь Харьковский Мобилак?

При том, что нет разницы кто совершил ошибку- работник главного офиса или филиала.. это одна контора. И разбираться именно покупателю кто кого координирует, кто занимается поставками и кто виноват не стоит. Это проблемы руководства. Главное-результат, а это товар, котрый не доставили покупателю. И ничего смешного я лично здесь не вижу.
 
При том, что нет разницы кто совершил ошибку- работник главного офиса или филиала.. это одна контора. И разбираться именно покупателю кто кого координирует, кто занимается поставками и кто виноват не стоит. Это проблемы руководства. Главное-результат, а это товар, котрый не доставили покупателю. И ничего смешного я лично здесь не вижу.
А откуда увереность, что заказчик заказал товар именно в Харьков?
 
Интересно, как харьковский мобилак мог отправить товар в Днепропетровск? Надоело хрень всякую читать
Заказ был оформлен через интернет как обычно с указанием города Харькова, но менеджер перезвонила и сказала что товар находится в Киеве и через два дня будет в Харькове, а когда я приехал его получать то он оказался в Днепропетровске-ошибся менеджер при отправке как потом мне обьяснили- это для тех кто в танке и засыпало снегом.
 
Останнє редагування:
Не стою в очередях. Заказываю на удобное мне время. Привозят минута в минуту. Плачу за это 30 кривен курьеру. Я за этот час больше заработаю на "русалках". Если курьер зарабатывает включая дорогу 30 гривен, то мне не охота иметь в этот час зарплату курьера.
Бонусы-пенисы не считаю. Баловство одно. Каждый раз перед покупкой выбираю магазин который удобнее на данный момент. Не хочу быть "рабом лампы". Я больше сэкономлю на разнице цен. чем буду участвовать в сомнительных программах верности одному магазину. Они имеют свойство курвиться.
Так что выползайте из-под танка и вперёд в атаку.
 
ребята не выполняют свои гарантийные обязательства!!
винт подлежащий на замену (делают )уже месяц,каждый раз позвоните завтра и так далее..
подготовлена заявление в инстанцию по правам потребителей
ждем еще пару дней и запускаем в процесс,принцыпиально будем сушить вас по всем инстанциям
занимаетесь продажей так будьте добры исполняйте свои гарантийные обязательства!!
 
совершали покупки в этом магазине неоднократно, в том числе Anycool ( нужен был CDMA + GSM) в 2009- всё работает тьфу-тьфу-тьфу
 
Покупал в мобилаке ноут Asus U30Jt, заказывал в понедельник вечером, по быстрому заказу.Ну что перезвонили уточнили все вопросы сказали к пятнице будет, потом перезвонили в четверг и сказали что уже в наличии, думал заехать перед парами в запасе было минут 40, а там очередь человек 10 и один продавец, думал попадалово решил подаждать, а из коморки ихней ещё один подошёл, очередь меньше, потом ещё один и всё быстро оперативно пошло..в итоге проверил полностью ноут, гарантийку выписали, единственное что обязаны были дисконтуную карточку дать, забыли..я напомнил извинились и всё дали.
В общем цены хорошие, обслуживание операторов нормальное, продавцы средне.
 
Вставлю и я свои пять копеек в эту тему, заказал ноут в понедельник, в среду позвонили, сказали пришел ваш заказ, приехал за ноутом, давай включать не работает. перезвонил оператору сказал мол, так и так, что делать, перезвонили в течении минуты, сказали что привезут новый, на пятницу, в пятницу пришел получил товар, ушел довольный. А то что очередь у них так вы ребята в советском союзе в очередях не стояли, за 200 гривен можно 15 минут подождать, а если ждать не охота, закажите доставку на дом. единственно что хотелось бы посоветовать мобиллаку что бы товар перед отправкой проверяли, хотя понимаю что это не совсем реально, но так бы они избавили бы себя от некоторого геммороя со стороны клиентов..
 
Назад
Зверху Знизу