Молитва Святой Марте

Хорошая тема.так на каком варианте остановились?проштудируйте полный правильный текст пожалуйста.
К Марте о которой речь идет - мужчинам обращаться нельзя. Она не любит мужчин и помогает бабам загонять мужиков под каблук.
 
Щас, шнурки погладим только
шнурки себе или мне?если мне то не нужно,можно сразу текст написать.если себе то подожду,а пока совет на будущее-шнурки лучше затягиваються вощёные+форму держат.

К Марте о которой речь идет - мужчинам обращаться нельзя. Она не любит мужчин и помогает бабам загонять мужиков под каблук.
я Вас умоляю.женщину как не назови у неё всегда одня тема-загнать хоть кого то под каблук или до мыла.
а Вообще то я попросил ПОЖАЛУЙСТА.Попробую ещё разок.Помогите из всей темы собрать молитву правильно и правильную-ПОЖАЛУЙСТА.
 
Попробую ещё разок.Помогите из всей темы собрать молитву правильно и правильную-ПОЖАЛУЙСТА.

Господи, помилуй! Если на то Воля Твоя даруй мне симирение принять все, что Ты мне даешь, мудрость, чтобы сотворять славу Тебе и сердце с любовью хранящее слова Матушки Твоей Богородицы: се раба Господня, да будет мне по Слову Твоему. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
 
Господи, помилуй! Если на то Воля Твоя даруй мне симирение принять все, что Ты мне даешь, мудрость, чтобы сотворять славу Тебе и сердце с любовью хранящее слова Матушки Твоей Богородицы: се раба Господня, да будет мне по Слову Твоему. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Вам отдельное спасибо.я так понимаю меня будут пинать какое то время)ну ок,я не спешу,хотя время поджимает по чуть чуть.
 
шнурки лучше затягиваються вощёные+форму держат.
А шея себя после них как чувствует? Вот у вас - след остался или вы в гроб красивеньким легли?

Не нужно меня умолить. Если вы обращаетесь к духам или просите вам рассказать о том, как правильно к ним обращаться - то не нужно валять дурочку. Святая Марта ломает мужчин. Это побочное действие от работы с ней. Об этом пишу и говорят очень-очень многие западные практики колдовства. Но если вам пох опыт профессионалов, то профессионалам пох вы и никто вам писать ничего не будет.
 
Ihtis Вы очень любезны.спасибо,что доступно обьяснили с певого раза.



А что за дело такое?
я болею и сам не справляюсь,медицина меня чуть не добила.нужно выкарабкиваться и вот ищу помощи.
 
Останнє редагування:
я болею и сам не справляюсь,медицина меня чуть не добила.нужно выкарабкиваться и вот ищу помощи.
Надо был с этого и начинать. В Благовещенском соборе есть частичка мощей св. Луки Крымского. Он лечит даже страшные болезни. Лучше ему почитайте и помолитесь.
 
Надо был с этого и начинать. В Благовещенском соборе есть частичка мощей св. Луки Крымского. Он лечит даже страшные болезни. Лучше ему почитайте и помолитесь.
Это в Харькове?я живу в Белой Церкви(подскажите молитвы.
 
Интересно, а почему её рекомендуют читать девять именно вторников?
 
Вторники... девять раз... переписать только своей рукой...
Вот здесь уже задают вопрос об этой "молитве"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это в Харькове?я живу в Белой Церкви(подскажите молитвы.
Погуглите молитвы этому святому и его фотку.

Вот здесь уже задают вопрос об этой "молитве"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бред... Как это не канонизирована? :рл:
 
Вторники... девять раз... переписать только своей рукой...
Вот здесь уже задают вопрос об этой "молитве"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну вот с того же ресурса...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К Марте о которой речь идет - мужчинам обращаться нельзя. Она не любит мужчин и помогает бабам загонять мужиков под каблук.


Какая симпатичная святая! Надо поближе познакомиццо.:D
 
Ihtis Вы очень любезКрымскому о,что доступно обьяснили с певого раза.



я болею и сам не справляюсь,медицина меня чуть не добила.нужно выкарабкиваться и вот ищу помощи.

По поиску в интернете найдите акафист Луке Крымскому и читайте. Еще Матроне акафист почитайте. Она при жизни земной исцеляла людей и сейчас по молитвам помогает, обращающимся к ней за помощью и всех слышит.
 
проштудируйте полный правильный текст пожалуйста
О всехвалимая Святая Марта, прибегаю к тебе за помощью, и целиком уповаю на твое заступничество в моих невзгодах. Обещаю распространять эту молитву повсюду в благодарность тебе. Смиренно молю тебя утешить меня во всех моих невзгодах. Прошу тебя, ради той радости, которую ты испытывала, когда в твоем доме в Вифании был Спаситель, ходатайствуй обо мне и моей семье, чтобы мы сохранили веру в Бога в наших сердцах и заслужили спасение от всех наших невзгод, в особенности (изложить суть проблемы и пожелания). Молю тебя, о Помощница во всех нуждах, помоги нам преодолеть наши невзгоды, яко ты победоносно сразила дьявола. Аминь.



я болею и сам не справляюсь,медицина меня чуть не добила.нужно выкарабкиваться и вот ищу помощи.
В такой ситуации лучше использовать не молитву св. Марте, а «белые» заговоры от болезней. Поищите в книгах Н.Степановой - там есть такие заговоры.
 
Останнє редагування:
В такой ситуации лучше использовать не молитву св. Марте, а «белые» заговоры от болезней. Поищите в книгах Н.Степановой - там есть такие заговоры.
Спасибо.Поищу.Есть какие то особенности при заговорах?



Александр_ХТЗ я прошу прощения.В интернете много информации и книг Степановой-как выбрать именно её заговоры?может есть ссылка на её книгу?я профан,а жить хочется.Подсобите ребята.Пожалуйста.
 
Останнє редагування:
хронический гепатит "В"(но его там осталось оч.мало по анализам) следствие не правильная работа желчного и сфинтера+уставший и обезсиленный имунитет.я забыл как жить без боли+таблетки не пью сразу выстреливает желудок,кишечник и т.д.(следствие лечения без диагноза)2 года меня лечили от язв,воспалений,простатитов и камни из меня лезли и т.д.,а оказалось совсем не то.все лечения проходили с максимальным перерывом в 1-1,5 недели и так 2 года.в конце обнаружили паразитов в крови и добавили химией по печени.теперь вот типа реабилитация-выколбашивает временами не по детски(выть охота)иногда чувствую что сдемся иногда такое чувство что кто-то помог с этим иногда чувство присутствия кого-то.сны снились.война эта снилась до Майдана....летал я во сне всегда.теперь не летаю(хреново как то.
 
Назад
Зверху Знизу