мразь Бережная

бля, я прочитал как мазь бережная
 
Не не, критично смотрю на реальность. Вон Петро, вовремя ебальцем светонул перет трактором и гляди...Перзидентом мира стал. Самый мирный их хунт с мировой истории, а ты говоришь, к свержению:D
шо за сказки для евроинтеграторов,а как же посвящение пэтра в ряды рептилоидов?:D
 
Вон Петро, вовремя ебальцем светонул перет трактором и гляди...Перзидентом мира стал. Самый мирный их хунт с мировой истории, а ты говоришь, к свержению
Петро ваще молодец, все по красоте сделал, на майдане старались Сеня-Клич-Тягнибок, а Петро стал Президентом.
 
Интересно,а кто там не мразь?назови хоть парочку!:D

Та боюсь, шо тока казак Гаврилюк :D

Я собственно к чему, ну усадили же товарисЧа из Чернигова на 5 лет за диванный сепаратизм, так почему у этой троицы вечная интульгенция?
 
ТС смотрит, и тащит это дерьмо на ХФ, чтобы и мы посмотрели...

замысловато..... там больше . чем на три минуты смотреть никого не хватит, просто вырезать не умею. это отвлекаясь от того, что врага надо знать в лицо. Украина, к сожалению, не английская королева, которой наплевать на то, что скажет двор.
 
ТС смотрит, и тащит это дерьмо на ХФ, чтобы и мы посмотрели...
Народец то вельмы схожий, а кое кому и братский по си поры, нужно знать приемы затуманивания мозку ,что бы оградить близких и перезатуманить дальних, тут тоже специалистов по запудриванию мозка хватает...
 
А я прочитал, как "Мазь Брежнева"....

Вера Брежнева знает как одолеть герпес на губах
23.01.2015
Украинская певица Вера Брежнева рассказала о том, как эффективно бороться с герпесом на губах.
А наружно - мазь. Любая мазь или крем, где действующее вещество ацикловир. И наношу это средство конкретно на место поражения. Несколько раз в день.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где указ о лишении гражданства,
по Конституції громадянства можна лишитись тільки в одному випадку - самому написати заяву на ім,я Президента і цю заяву повинен підписати Президент і надрукувати там в якійсь газеті. тільки після цього ви перестаєте бути громадянином України. на жаль така зараз процедура(( я вважаю.ю що її трема змінити
 
Странно, что не запостили

https://dav.s02.************/pics/pics_original/6/4/8/6486846.jpg
 
не боитесь что на форуме что то пизданете, а потом будете с нансеновским паспортом ходить
чесно вашого гумора не зрозуміла)) так а що, я тайну відкрила? це ж у відкритому доступі є.
 
От того, что эта профурсетка выступила у Соловьева, большей или меньшей проблядью она не стала. По сути она такой и была. Вопрос в другом. Если вы думаете, что ее пригласили для того, чтобы браццкий народ узнал с ее слов о бесчинствах, как она сказала "кровавого переворота", то это фуллщит маза фака. Благодаря таким, как она браццкий народ даже уже не тонко показывает о неспособности действующей украинской власти защитить свои интересы не то, что за рубежом, а и внутри Украины. Будь я в студии у Соловья, я бы задал один вопрос этой прошмандовке: как же хунта, пришедшая к власти на крови своих граждан сомгла выпустить из страны политических оппонентов? Как она допустила выборы в которых значительную долю депутатских мест взяли их политические оппоненты, собственно коей и является Бережная? Как бы она вертелась на сковородке неудобных вопросов?
А праведный гнев хомячков пме непонятен. Уж не харьковчане выбирали Бережных, Хомутынников, Добкеных и Гепкиных?

Высерман, какие оппоненты, их никогда в нашей стране не было. Это у них игры такие кто кого, а в банях и на праздниках все друг друга любят и уважают. Вот отличное видео

 
не боитесь что на форуме что то пизданете, а потом будете с нансеновским паспортом ходить
ну так не всіх підряд і за все підряд лишати громадянства. там повинен бути перелік провин, за які лишати.
 
Вначале добейтесь!
180px-Dobeysia_fem.jpg
 
Назад
Зверху Знизу