Мужчины которые не изменяют !

Изменяете ли вы своей жене (подруге)

  • Да

    Голосів: 64 8.0%
  • Иногда

    Голосів: 118 14.8%
  • Нет, я верный как собака

    Голосів: 579 72.6%
  • С завидной регулярностью

    Голосів: 36 4.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    797
хочу кстати этот же вопрос задать девушкам, просто в лом новую тему создавать!
есть ли девушки которые не изменяют? просто опыт общения с женской половиной у меня багатый, и где то 10 процентов из опрошеных сказали что не изменяли! а у остальных причины как правило не убедительные, например ' он такой лапочка, не смогла удержаться, но я все равно люблю мужа' или ' я была пьяная, а он этим воспользовался' есть и просто 'люблю трахаться, а он меня не удовлетворяет'

создай тему и с опросом, тока анонимным иначе все будут преданными, и лучше по возрастам, до 30, от 30 до 40, после 40 думаю хватит
Хотя мне кажется что и не стоит это делать, был же опрос о том как отнесутся к неверности, достаточно такой показательный случай
 
Не изменяю. Принцип. Принципов держусь крепко. Если изменит девушка - челюсть сломаю...(предупредил еще перед началом отношений).
 
самое прикольно что на женатых девушки как то больше засматриваются... по крайней мере на тех кто с кольцом...
ни когда не обращал внимание на кольца :)
но наверное что то в этом есть, когда у меня серьезные отношения, заметил что девушки чаще хотят познакомиться со мной, возможно совпадение или мне так кажется, а возможно ты и прав! :)
 
Да, поотзывалось уже много неизменяющих, тут надо было еще спросить про неизменяемость в соотношении с длительностью этих самых отнашений.
кстати я тоже не изменяю....
 
Не изменяю, т.к. постоянной партнершей не обременен:D
 
Я не изменял обеим своим бывшим жёнам.
 
их нет! не существует. не видела ни одного. рано или поздно это делают все.
ну с таким же успехом и я могу кричать что рано или поздно все бабы тоже изменят.
то что Вы таких не встречали это не значит что таких нет!:)
 
ну с таким же успехом и я могу кричать что рано или поздно все бабы тоже изменят.
то что Вы таких не встречали это не значит что таких нет!:)

ну, во-первых я не кричу, нет ни одного восклицательного знака, а во-вторых у меня есть повод так думать.
 
ни когда не обращал внимание на кольца :)
но наверное что то в этом есть, когда у меня серьезные отношения, заметил что девушки чаще хотят познакомиться со мной, возможно совпадение или мне так кажется, а возможно ты и прав! :)

просто на себе проверено;) замечал больше взглядов девушек в общественном транспорте;):D
 
Маловато шото верных !:)
 

а кому ты не изменяешь?;)

самое прикольно что на женатых девушки как то больше засматриваются... по крайней мере на тех кто с кольцом...
с мыслями : "как же ж тебя, болезный , угораздило?! а я - опять в пролёте...." :D
 
Назад
Зверху Знизу