На території Харківської області вводиться режим надзвичайної ситуації.

Зачем тебе такая команда?

Он компаху собирает в инфекционку на карантин. Тайный план как извести бессменного мэра, которого и винтовка не берёт. По статистике - гепа в группе риска... только вирус спасёт Харьков!
 
Вот нахуя ей так понадобилось во Францию сейчас???? Что там такого интересного в ебучем марте месяце происходит, чтобы туда ехать?
Недорогие билеты ?
Или она с той тусы депутатов, которые по случайным обстоятельствам оказались в одном городе (а возможно и гостинице) франции.

Что-то мне Кучер начинает нравиться (до того как гепа не начал его травить я даже не знал кто это)
 
Недорогие билеты ?
Или она с той тусы депутатов, которые по случайным обстоятельствам оказались в одном городе (а возможно и гостинице) франции.
Блядь, ранняя весна во Франции... На пляжУ не по лежишь. Распродажи и праздники - закончились... Вот стоит в это унылое будничное время пиздовать туда, чтобы вирус там подхватить?

Что-то мне Кучер начинает нравиться (до того как гепа не начал его травить я даже не знал кто это)

А шо Кучер сделал?
 
А кто-нибудь, да именно хоть кто-нибудь видел своими глазами
хоть одного "отравленного" именно этим вирусом, в городе ?!? :confused: :незнаю: :-)

Есть слухи,шо этот коронованный вирус вообще никто в глаза не видел.
 
3fc39caec64cd60cfd4bc2.jpg

А как насчет тех,кто был против Петрушки и вынужденно за Зе во втором туре?
 
Блядь, ранняя весна во Франции... На пляжУ не по лежишь. Распродажи и праздники - закончились... Вот стоит в это унылое будничное время пиздовать туда, чтобы вирус там подхватить?



А шо Кучер сделал?
Кучер один и против всех :)
 
А как насчет тех,кто был против Петрушки и вынужденно за Зе во втором туре?

1. В бюллетене НЕТ пункта "против". Там только пункты "За".
2. Вынужденно? Тебе пистолет к бошке приставили?

Запомните, вынужденные уёбки - вы голосовали ЗА. Там только пункты "ЗА". Что бы вы там не пиздели - ВЫ голосовали ЗА, и последствия на вашей совести.
 
Кстати да, с начала января я с малым переболел какой то херней, несколько дней температура до 40, а потом думал легкие выплюну недели две, а то и больше.

У моих знакомых внучка (7 лет) переболела на Рождество. Температура под 40 - то падала, то опять поднималась. О кашле не знаю, не говорили.
Вроде больше никто там не заболел из семьи.
 
1. В бюллетене НЕТ пункта "против". Там только пункты "За".
2. Вынужденно? Тебе пистолет к бошке приставили?

Запомните, вынужденные уёбки - вы голосовали ЗА. Там только пункты "ЗА". Что бы вы там не пиздели - ВЫ голосовали ЗА, и последствия на вашей совести.

С тупаком,вроде тебя,общаться не хочется.Все равно не поймешь!
Ты мне предлагаешь голосовать за Петрушку?Иди в йух!
 
Не, ну эт норм, а сделал-то он что?
пока единственное, что сделал этот клоун - в 14 часов заявил, что в харьковской области зараженных нет, т.к. зараженные "харьковчане" из франции (зампред облрады и его жена) засели в киеве после приезда оттуда, и в домой в Х - даже вообще не попали. А через час (по каким-то своим причинам) он вводит "режим ЧС" в харьковской области и начинает варнякать о возможной остановке Харькова, хотя ни одного зараженного тут нет, как он сам сказал часом ранее.
 
А у тебя какой выбор,порохоблядь?

У людей уже пол года как единственный выход - это быть на безопасном расстоянии от зебильнозараженных дегенератов
Вопрос безопасности, понимаешь ли?
Ну вот и вирус теперь... Все те же методы самозащиты

Поумнеешь - сам пойдешь, и уберешь за собой, что натворил своими голосованиями дегенератскими... :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу