Нафига требуют носить маски, если они у всех на подбородке?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18709
Нафига требуют носить маски, если они у всех на подбородке?

Ну вот абсолютно не понимаю этой зеленой логики!
Неужели не видно, что все хуй на них забили и тупо таскают, чтобы в метро пустили?
Или уже пусть разрешат их вообще не носить, или пусть требуют неукоснительно!
Как-то так.
Блядский цирк, честное слово.
 
Мне вот просто не понятно - неужели все эти шмыгали настолько тупые и слепые, что не видят полной фиктивности всего этого карантина?
 
Мне вот просто не понятно - неужели все эти шмыгали настолько тупые и слепые, что не видят полной фиктивности всего этого карантина?

Ну расскажи это владельцам эпицентра или тищенко с его ресторанами :D

Свои "слуги" нормально на карантине поднимают
 
Ну вот абсолютно не понимаю этой зеленой логики!
Неужели не видно, что все хуй на них забили и тупо таскают, чтобы в метро пустили?
Или уже пусть разрешат их вообще не носить, или пусть требуют неукоснительно!
Как-то так.
Блядский цирк, честное слово.

К кому претензии?? Тут зеленые почти ни при чем..это народ с лучшим в мире образованием..

К каждому полицейского не приставишь.

А вьетнамцы практически всегда в масках и по-взрослому, а не на бороде.
 
Мне вот просто не понятно - неужели все эти шмыгали настолько тупые и слепые, что не видят полной фиктивности всего этого карантина?

У них цель, чтобы болели и умирали не все сразу, а постепенно, чтобы больницы и морги не были переполнены. Пока это получается. А когда будет завал, они скажут, что народ сам виноват и это будет чистая правда..:рл:
 
Мне вот просто не понятно - неужели все эти шмыгали настолько тупые и слепые, что не видят полной фиктивности всего этого карантина?

Они всё видят, но им совершенно похуй на "полную фиктивность всего этого карантина".

И очень странно, Игорь, что тебе это "просто непонятно".
 
Стопэ. То есть это карлсон рейсы в Китай делал с полными авоськами масок по пару центов?

Вы название темы читали?? Или Вам лишь бы язык почесать?? Так напильничек попробуйте..:)
 
Ты глуп? Ай кого я спрашиваю... :рл:

Почеши бубочке бубочку :)

Старый 17.01.2017, 16:07 #1
duplov

Регистрация: 29.08.2007

мальчик
По умолчанию 35 много или мало?
Вобщем сижу и думаю. Вот такой вот непонятный ДР
До тридцати ума нет и не будет..
 
Нах носить носки ?
 
Да шмыгали тут причем?У меня сегодня друзья приехали из Харькова и просто охуевают-у вас все в масках.И не на бороде а как положено на морде.Причем тут носят не только в транспорте и магазах а везде.это обязательно. И попрлбуй где то в транспорте или магазе опустить маску,тебя сами люди задолбут-одень маску.У вас еще отлично.Вам благодарить шмыгалей нужно
Так а смысл!? Сравни безмасочную Украину и масочную Турцию. Результат одинаковый!
 
Не носили бы, если б не требовали.
 
Так а смысл!? Сравни безмасочную Украину и масочную Турцию. Результат одинаковый!

Результат очень сложный , постоянно меняется и объяснения меняются. толком ничего не понятно и для разных мест по - разному...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Почему COVID-19 не заразились 80% людей, как прогнозировали ученые? Так ли был нужен карантин?
 
Блядский цирк, честное слово.
Лучше и не скажешь. Особенно в 35 градусную жарищу. Лично я при крайней необходимости ношу её под носом. Так как охота вдыхать не собственные выдохи, а свежий воздух. В метро зайти или в супермаркет. На улице вообще ношу её в кармане. И смотрю на тех, кто её носит, как надо, как на ебанутых. (вы уж простите меня, адепты короны, но мой здравый смысл сильнее страха умереть от насморка в такую жарищу).
 
Назад
Зверху Знизу