Найти любимого человека через сайт знакомств? - Part 1

  • Автор теми good for you
  • Дата створення
вадюня вывалился

Да то я пробухался и увидел свет белый в виде интернета-наконц то! Заебал внешний мир, звездное небо, заливные луга зелень цветущих водоемов соленый пот морей и вечный зов искрящего веселья-хочу сюда в темный депрессивный мир одиноких уебанцем, жалких форумных принцесс и их дешевую свиту подпездышей, пиздолизов рыцарей, терпил и диванных воинов-как я вас всех люблю:любов::D

Скоро может и Гудфою вывалится-думаю она тоже за всеми соскучилась:D
 
Ты Гудку секреты раскрой, а то тыняется заблудшее создание по форуму, а все бестолку. :D

:D я сматрела в децтве:rolleyes:

Да то я пробухался и увидел свет белый в виде интернета-наконц то! Заебал внешний мир, звездное небо, заливные луга зелень цветущих водоемов соленый пот морей и вечный зов искрящего веселья-хочу сюда в темный депрессивный мир одиноких уебанцем, жалких форумных принцесс и их дешевую свиту подпездышей, пиздолизов рыцарей, терпил и диванных воинов-как я вас всех люблю:любов::D

Скоро может и Гудфою вывалится-думаю она тоже за всеми соскучилась:D

асобинна ат патпездышей каторые патгавкивают тащусь:D
 
Да то я пробухался и увидел свет белый в виде интернета-наконц то! Заебал внешний мир, звездное небо, заливные луга зелень цветущих водоемов соленый пот морей и вечный зов искрящего веселья-хочу сюда в темный депрессивный мир одиноких уебанцем, жалких форумных принцесс и их дешевую свиту подпездышей, пиздолизов рыцарей, терпил и диванных воинов-как я вас всех люблю:любов::D

Скоро может и Гудфою вывалится-думаю она тоже за всеми соскучилась:D
вадюня рассчувствовался.
 
вадюня рассчувствовался.

Я всегда эмоционален когда скучаю:(

:D я сматрела в децтве:rolleyes:



асобинна ат патпездышей каторые патгавкивают тащусь:D

А веть я как чуфствавал, что мая крошка придет сегодня втему:любов:
 
Соскучился?:rolleyes:



да, а что?

И я люблю! Проста так спрасил, чтобы панять общность:D

Нет. Сиди плачь теперь :D

Что-что! На сеновал иди. :D

Парусик я спрасил у Крези про секс, можешь смело с ней папекацца:клас:
 
Назад
Зверху Знизу