Народ! ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

dixon сказав(ла):
Вот пример: (пардон что не в тему)

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти
последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Бл@ть!!! П...ец!!! @баный в рот!!! Стой на х#й!!! Ох#ели пид@расы!!! Оторвете к @беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

Класс, первый раз пожалел что репу отменили, но всё равно +1
 
Скалопендра, однозначно. В крыму таких навалом, я когда первый раз в сьемной комнате увидел, тоже чуть не обделался. Дык еле догнал падлу, бегает никак не меньше 1 м/с! А друган рассказывал как его на заправке в Джанкое такая хня в пятку укусила. Живой вроде...
 
это если в доме нет тапка :)

Нет, тапок - это слишком гуманно. Хлоп- и все. А надо, чтоб в конвульсиях покорчилась... перевернулась на спинку и подрыгала лапками....
Это точно не мокрица. Мокрица толще и лапы короче. Боже, о чем я говорю...бееееееееее
 
Как раз мандавошка, только из заповедника Мичурина.
Не скажи. Я не удивлюсь, если это из заповедника Вейдера. Он уже давно обещал чего-нибудь эдакого. И добился - это генетически измененный "0~", ну вы в общем поняли :-)

Скалопендра, однозначно. В крыму таких навалом, я когда первый раз в сьемной комнате увидел, тоже чуть не обделался. Дык еле догнал падлу, бегает никак не меньше 1 м/с! А друган рассказывал как его на заправке в Джанкое такая хня в пятку укусила. Живой вроде...
Скалопендры, они такие длиииинные. Хотя что-то в этом есть :-)
 
Нет, тапок - это слишком гуманно. Хлоп- и все. А надо, чтоб в конвульсиях покорчилась... перевернулась на спинку и подрыгала лапками....
Это точно не мокрица. Мокрица толще и лапы короче. Боже, о чем я говорю...бееееееееее

Ну, эт как бить. Если несильно (только оглушить), то после непродолжительных тренировок "на кошках" (любители живой природы, не бейте меня сильно, я в переносном смысле) можно добиться требуемых результатов :-)
 
Все бы ничего, но вдруг она и правда ночью куда-нибудь заберется... А если размножится..?
nyH4, вы просто обязаны сообщить нам, чем закончилась встреча с этим безобразием. А то я уже начинаю переживать. Мало ли...
 
Нет, ну почему, все возможно... А вдруг ОНО беременное?:-)

0~ беременным не бывает. Оно откладывает личинок :-)
Хотя, если заберется в ухо, то можит быть легкий шум в голове. Афтар, у себя подобного не замечали? :-)
 
Ну аффтар же сказал, что сдохла утром в банке, а значит, банку нужно разбить, расплавить, сжечь и пепел вытрусить над морем :)
 
Блин,уже который раз пытаюсь посмотреть на эту херню на фото, нифига не получаецца.Картинка грузица только до половины сверху - одни обои.
Шож там такое изображено? Опишите словами, а то ведь интересно, вдруг сам с таким столкнусь(ни дай бог)
 
Блин,уже который раз пытаюсь посмотреть на эту херню на фото, нифига не получаецца.Картинка грузица только до половины сверху - одни обои.
Шож там такое изображено? Опишите словами, а то ведь интересно, вдруг сам с таким столкнусь(ни дай бог)

Попробую описать:
Такое серое (а можит быть другого цвета, но снятое с использованием фильтра), длинное (или короткое но с длинным хвостом), со множеством лапок (не разберу, а может это шерсть у него) :-)
Не дай бог тебе с ним встретиться!
 
А по размеру какое? Настроение у него какое. Улыбаеца? :) или злобное выражение лица:-( ? Смайликом можешь проиллюстрировать?
 
Еще хуже...Страшно представить, что может быть...Вдруг пристанет к хозяйским мухам (за неимением подруги)или тараканам и...
Нет, этого нельзя допустить!!!

Это наверное эпидемия.
И у меня кое-что по экрану мелькало (то появится, то исчезнет) ;)
 
Надеюсь, через компьютеры это не передается?
 
А по размеру какое? Настроение у него какое. Улыбаеца? :) или злобное выражение лица:-( ? Смайликом можешь проиллюстрировать?

Таких смайликофф нет. По размеру - наверное небольшое (если в банку поместилось), хотя афтор не уточнил - какие размеры банки, и влезло ли оно полностью или частично.
Настроение сразу не определишь, (снято сверху), но по общему виду - ЗЛОБНОЕ :-)
 
Назад
Зверху Знизу