Народ! ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

да то фигня - порадуйтесь что нет таких монстров :) Посилання видалено
 
Это предвестник 28 го октября!!!

Космические бенладены заслали разведку, скоро будет терракт от про который грил федоровский. Эх... а его никто не слушал!

:)
 
Надо было в тему юмор :-) Ну даёте :клас:
 
Гг, с год назад фотку такого же насекомого выкладывал уже кто-то из форумчан, у него оно в подъезде ползало. Вот только не помню, кто это запостил. Тогда, помоему точно классифицировали, что это за "зверушка". Если интерестно- поищите. Называлась тема помоему тоже как типа" что это такое" :-)

"кто-то из форумчан" - это мой муж :)... Лавагет :) - эта замечательная зверушка называется скутигера-мухоловка живет в крыму обычно... она типа как не кусается и не нападает :)... но такая мерзкая..... мы тоже в обмороке были.... щас попробую ту тему найти... и прикладываю наши фотки :).
 

Вкладення

  • P5170014.JPG
    P5170014.JPG
    896.3 КБ · Перегляди: 101
  • P5170021.JPG
    P5170021.JPG
    868.8 КБ · Перегляди: 100
Да, nyH4, а ты не снимаешь квартиру на Павловом Поле? :)
 
Да, nyH4, а ты не снимаешь квартиру на Павловом Поле? :)

на салтовке.:)
а вообще эту штуку я на работе встретил.
ох и напугала она меня. выползла изза стола. мой товарищ хотел поймать так она под стол упала. я потом посреди кабинета сидел:-)
пока на стене опять увидели и поймали. жалко до утра в банке она сдохла, хоть и дырку для воздуха пробили.
 
на салтовке.:)
а вообще эту штуку я на работе встретил.
ох и напугала она меня. выползла изза стола. мой товарищ хотел поймать так она под стол упала. я потом посреди кабинета сидел:-)
пока на стене опять увидели и поймали. жалко до утра в банке она сдохла, хоть и дырку для воздуха пробили.

Поняла. Вы ее голодом заморили. Надо было еще и поилку в банку поставить. Никакого ухода...
Вы ее хоть достойно похоронили? Все ж такая популярность на форуме...надо бы с почестями, все как положено:-)
 
Поняла. Вы ее голодом заморили. Надо было еще и поилку в банку поставить. Никакого ухода...
Вы ее хоть достойно похоронили? Все ж такая популярность на форуме...надо бы с почестями, все как положено:-)

нет. еще 3 дня не прошло.
да. после того как она нас чуть не сожрала мы както про уход не подумали:)
 
Да безобидная она. Пару раз таких монстриков в ванной видела. Включаю свет, а они в раковине сидят, на водопой, видно, пришли. Ну я их водичкой в канализацию и смываю. Только им от водички, кажется, ничего дурного не делается, обратно вылазят. Может, правда, я не слишком усердно смывала...
А тараканов, т т т, действительно нет.
 
Я сегодня чуть со стул не опрокинул когда изза стола по стенке эта фигня выползла!
Что это такое??
Посилання видалено

ФУ!! какая гадость, как тебя наизнанку не вывернуло при виде такого отродья? гыдота вообщем! если б я такое увидела бы, то либо испугалась бы до смерти, либо мне бы плохо стало бы, одно из двух... фу, а цвет же.. где ты такое находишь вообще... не знаю, как именно называеться это-то что-то типо гусеници, сороконожуи и т.д., но то, что зрелище не для слабонервных, так это точно! Фу, какая же все таки гадость.
 
Да безобидная она. Пару раз таких монстриков в ванной видела. Включаю свет, а они в раковине сидят, на водопой, видно, пришли. Ну я их водичкой в канализацию и смываю. Только им от водички, кажется, ничего дурного не делается, обратно вылазят. Может, правда, я не слишком усердно смывала...
А тараканов, т т т, действительно нет.

Боже мой, ты еще это своими домашними питомцами назови... такое отношение, что я просто фигею. Это наверное для тебя нормально, что в твоей ванной х*й знает какие насекомые водяться. Мда... ЧТо я могу сказать.. И откуда ты знаешь, что ОНО безобидное? это оно тебя типо укусило и ничего не произошло или откуда такие выводы? Это насекомое и этого факта достаточно, чтобы оно не имело никакого отношение к месту, где живут нормальные люди. Я в шоке..
 
"кто-то из форумчан" - это мой муж :)... Лавагет :) - эта замечательная зверушка называется скутигера-мухоловка живет в крыму обычно... она типа как не кусается и не нападает :)... но такая мерзкая..... мы тоже в обмороке были.... щас попробую ту тему найти... и прикладываю наши фотки :).

Он у тебя что экстремал? чего он лезет к этому безобразию руками?
 
Дикий Ангел, это не насекомое, это животное - мухоловка, многоножка из отряда мухоловок класса губоногих ( :іржач: ) называется и мухами питается ;)
 
Назад
Зверху Знизу