Не корысти ради, а токмо волею пославшего мя)

Какой цвет симпатишнее!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
во всю ширину глубин сурьёзный. :D

А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!
этож кашмар-кааашмаар))(С):D

какой порыв если цвет вилки при работе невиден.....для дизайнеров этот спрятаный прикол не в топе, а вот о последствиях продаж да, то что это ассортимент это+, но в остальном минус, перечислять?

угу

судя по профилю ... если это Ты? то размерчик:клас:

только вот цвет глаз??? серо-голубые? не понял.

это я)) серо-голубые?)) вилки шоли?..:D
 
Мля))) ща опять заподозрят хозовцы в том шо мужа подискиваю))) плак

вилки же.....аааа
 
Пошла я чаёк заварю)) напали аки коршуны))
 
з.ы. а если все-таки серьезно говорить - то реально броский вариант это именно комплект вилок из трех цветов. :угу: внимание привлекает потребителя, по крайней мере. :угу: а если привлекает внимание - вариант того, что будут брать именно их - растет. ;) плюс с местами и полками в маркетах поиграетесь, плюс прикассовая зона = импульсные покупки. :) дальше сами. это ТСка на зарплате, мну - вольный стрелок-коммерсант, профита для себя заливать соловьем я не вижу. :)
 
з.ы. а если все-таки серьезно говорить - то реально броский вариант это именно комплект вилок из трех цветов. :угу: внимание привлекает потребителя, по крайней мере. :угу: а если привлекает внимание - вариант того, что будут брать именно их - растет. ;) плюс с местами и полками в маркетах поиграетесь, плюс прикассовая зона = импульсные покупки. :) дальше сами. это ТСка на зарплате, мну - вольный стрелок-коммерсант, профита для себя заливать соловьем я не вижу. :)

как я рада что моя зп не зависит от продаж и ваще я не продаю ничё))
фух:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу