Недорогой и качественный монитор

Кино я смотрю только на самсунге. Контрастность все решает. А филипс на столе вместо монитора.

я сам раньше очень любил контрастность своего бывшего самсунга, но пересев на делл больше не могу смотреть фильмы на самсунге, у мя терь самсунг стоит тупо для мультиков малому как второй моник. брат мой тоже такого же мнения, хотя у него тоже самсунг.
 
Наверное, тут больше про конкретные модели нужно говорить, у разных производителей разные бывают...И по слабее, и получше...А если в общем - я уважаю и Dell, и Samsung, и AOC, и еще многих других, конечно...
 
Наверное, тут больше про конкретные модели нужно говорить, у разных производителей разные бывают...И по слабее, и получше...А если в общем - я уважаю и Dell, и Samsung, и AOC, и еще многих других, конечно...

А что значит, что вы их уважаете?):D У всех есть свои косяки и этим я крайне не доволен. С другой стороны ценавая политика. ИМХО DELL и Samsung как-то не особо доступны(я имею ввиду модели на IPS-матрицах)
 
косяки есть у всех конечно да. да и вообще как бы сейчас вся техника делается с таки уклоном, чтобы через паре лет вам пришлось сменить ее. чтобы были большие продажи и все такое у производителей)
 
Клиент недавно сам купил Philips 247E3LHSU2/01

если приглядеться - полосы идут, как мерцание. в настройках больше 60Гц не выставляется. может конечно кабель ВГА глючит, но хз.
 
Всё зависит от того, что подразумевается под фразами не дорогой и качественный) Под описание подходят некоторые марки и LG и AOC и DELL ) всё зависит от того, что именно хочет человек от монитора) и для чего он ему..
 
Как всегда, найти золотую (оптимальную) середину для себя.
Кстати нашел что-то новенькое от AOC
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребят, очень сильно стал вопрос - устают глаза. и у меня и у друга. решили брать себе новые моники, до этого 22дюймовки самсунг 2243nw были.
чего посоветуете, чтоб глаза на лоб не лезли? диагональ можно и побольше, цена не критична, бабло дело наживное, в отличии от здоровья.
 
чего посоветуете, чтоб глаза на лоб не лезли? диагональ можно и побольше, цена не критична, бабло дело наживное, в отличии от здоровья.
На зрение мониторы не влияют. Только возраст, питание, состояние здоровья и образ жизни. Дискомфорт могут вызывать, боль головную даже неприятные ощущения в глазах или еще чего, но ухудшать зрение никогда.
 
Не согласен. Большая яркость и близкое расстояние делают свое дело. Глаза при просмотре в монитор постоянно напряжены.
 
Ну и что что напряжены. Дальше с ними что?
 
У тебя много мышц от работы стали менее эластичными и что с тобой после этого сталось? Макс, не рассказывай медицинские байки.
И это...если что то устает, значит не готово или все УЖЕ запущено, в прямом и переносном. Надо отвалить от компа и заняться чем то другим. И что это за монитор, тип матрицы или газета под лучиной, совершенно по барабану. Уже все случилось, сосудам уже и давно капец, всему остальному в принципе тоже.
 
Останнє редагування:
как по мне +1 к мнению сонара, если уже устают выход один меньше за компом сидеть, иначе ничего не поможем, я сам долго за 2034nw сидел и все ок, на усталость глаз ни он ни делл не рознятся.
 
Ребят, очень сильно стал вопрос - устают глаза. и у меня и у друга. решили брать себе новые моники, до этого 22дюймовки самсунг 2243nw были.
чего посоветуете, чтоб глаза на лоб не лезли? диагональ можно и побольше, цена не критична, бабло дело наживное, в отличии от здоровья.

Монитор нормальный купить. Просто пидти в магазин и постоять у монитора на расстоянии пол вытянутой руки. Все скорее всго от КЭ и ШИМ. Они очень на глаза давят. Хотя у каждого человека есть особенности. И визинчик обязательно купить)
 
Соглашусь, ШИМ может свое сыграть, но обычно натолкнуть на не качественный монитор в наше время сложнее( имею в виду ШИМ)
 
постоять у монитора на расстоянии пол вытянутой руки
угу, часов 5 так, и карандашом махать:) что КЭ на глаза давит по моему вообще бред. У всех мониторы либо глянцевые либо матовые, выбирай либо блики либо КЭ.
Надо отвалить от компа и заняться чем то другим.
на работе такой трюк не прикатит
 
а посоветуйте и мне монитор 24-28" с откликом матрицы 2мс и матовой поверхностью.
А то мой Samsung 206bw просится на пенсию.
 
Назад
Зверху Знизу