негативы новой власти

Longer сказав(ла):
Что ты накрутил в одну кучу? Какой вопрос-то? Зачем мы НАТО?
Зачем вообще отвечать на этот вопрос?
А зачем тогда вообще пороть такую чушь, что нам всем это жизненно необходимо, ты имел неосторожность такое ляпнуть - обоснуй!!!
Longer сказав(ла):
Это я доказывал тут Бармалею, а он вроде спорить пытался.. наивный человек.
Я понимаю, что война в Чечне кое-кому очень выгодна. Но зачем же столько сових людей убивать там? Ты думаешь, каждая гибель солдата, БТРа -заранее запланирована в ФСБ? Вряд ли, всё это от неумения воевать.
Все это от продажности власей московских, а также местных продавшихся командиров, которых на каждую часть по одному наберется :диявол:
Longer сказав(ла):
То есть ты хочешь устроить гражданскую войну в Украине? А сам не хочешь такое получить? Смотри, всё всегда возвращается.
Давай не дудем путать, это не я этого хочу, это, опять таки, ты имел неосторожность ляпнуть, что мы дадим бой и перевалим большую часть мужского населения России!!!
 
ТВОРИМИР сказав(ла):
А зачем тогда вообще пороть такую чушь, что нам всем это жизненно необходимо, ты имел неосторожность такое ляпнуть - обоснуй!!!
Давай по новой.
Сформулируй вопрос. Или я за тебя это должен сделать?
Хорошо.
Если вопрос "зачем мы НАТО", то я уже отвечал - хотя бы просто затем, чтобы расширяться, усиливаться.
Если вопрос "зачем НАТО нам", то затем, чтобы внести стабильность в страну посредством системы, которая уже много лет стабильна, а также затем, чтобы обезопасить себя от Москвы - не от военного вторжения, а идеологически, чтобы дать понять России, что строить нам козни больше не имеет смысла, навсегда.

Про мужское население- это я имел ввиду в случе нападения, а что, ты считаешь, что это неправильно?
 
no13 сказав(ла):
И что тут (на рынке Украины) делают фирны Лукойл и ТНК, если тут все встрого по межгосударственным договорам?

На таких условиях, как ты пишешь, мы получаем газ.

ем котелок. :) попутал :)
 
Август сказав(ла):
а свет не выключали лишь благодаря российской электроэнергии (подключили нас к их "ветке"), а не благодаря пану Ющенко ...
Да что ты говоришь? россия (страна-террорист) нас на халяву электроэнергией снабжала? У нас был дефицит генериующих мощностей и за последние годы построили кучу электростанций? Или объясни почему сейчас нет веерных отключений?

А все многие почему-то считают, что проблема была в неплатежах. Вот глупые, правда Август?
 
Longer сказав(ла):
Давай по новой.
Сформулируй вопрос.
Блин, я фигею!!! А ты точно не прапорщик??? И случайно не из Молдавии???
Я, б..я тебе сколько раз должен задавать один и тот же конкретный вопрос: "нахрена нам "ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО" вступать в НАТО"? Задавал я его или нет? Вопрос понятен? Но уже проехали, я твою точку зрения понял из предыдущего поста. С этим вопросом можешь откланяться.
Longer сказав(ла):
Про мужское население- это я имел ввиду в случе нападения, а что, ты считаешь, что это неправильно?
Я вообще считаю, что нападение России на Украину - просто смехотворно, а людей, мыслящих таким образом, склонен считать ненормальными, ибо если Украина не вступает ни в какие блоки НАТО, то войны не может быть как таковой. Напротив же, вступив в сию организацию она лишь усугубляет свое положение, потому что война России с НАТО - вполне возможное явление. А Украина почему нужна НАТО? Дак все просто - отличный рубеж, выход в Черное море. Или ты настолько наивен, что думаешь Америка хочет просто помочь? Америка готовит к исполнению величайший план - господство над миром, а все остальные в рабах ходить будут!!! Хочешь этого?
 
dimas сказав(ла):
А почему тогда Тимошенко постоянно заявляет, что цены на Украине поднялись в частности из-за повышения Россией пошлин на экспорт нефти???

А ты что, хочешь чтоб она сказала: "Цены взлетают из-за того, что вся наша, оранжевая власть, включая меня - такие дерьмовые экономисты, что за полгода мы умудрились откинуть состояние экономики на 10 лет назад. Ура нам, помаранчам!" Надо ж на кого-то валить, вот и валят.
 
Qwe сказав(ла):
я же сказал вам на примере лекарст. с бытовой тоже самое. как только у народе перестанут появляться деньги цены поползут вниз.

-------

мое ухудшение произошло из за того что моя з/п не поднялась пока (последний раз было на НГ). а цены выросли. накинут 100-150 гр, расходы выйдут на ноль как было прежде.
зато у меня кредит долларовый и отдавать его стало сейчас легче. примерно на 50-60 гр с каждой сотни баксов. это + и не маленький. он компенсирует еду

Ок. я понял. Экономику подстраивают под тех, у кого долларовые кредиты. Ну а у кого их нет - в Бобруйск, бля!
А вообще это звучит так же как: "При Яныке с финансами у меня все было хуево. При Юще, вобщем то, зарплата не сильно и поднялась, но! денег стало побольше. Потому что я - член Блока Тимошенко"
 
Longer сказав(ла):
Патрик, тебе я вижу настолько плохо стало, что ты тупеешь на глазах. Питание скудное, раз в день ешь, мозги слабнут... бедняга.
И почему именно ты пал жертвой режима, а? Ведь казалось бы, все в одинаковых условиях... а не тут-то было! Ухудшения коснулись только тех, кто голосовал за зэка. Вот так феномен природы.

А что, "помаранчи" бензин покупают по 3,50 и мясо по 2,20? Или для них удостоверение "ветерана помаранчовой революции" сделали, чтоб в аптеку без очереди да рецепта? Да пусть Ющ помаранчам хоть "ветерана звездных войн" оформит - все равно х%й наряду со всеми сосать будут! Токо стыдно признаться - вот и несут всякую чушь о снизошедшей на Украину райской благодати! Сосут и хвалебные гимны воспевают, а получается не песня - а хоровое блеяние стада овец. Может еще и на гастроли поедете?
 
Longer сказав(ла):
Да заходил, заходил в Класс... итётки раньше тоже были.
Ну так щас ничего этого н едолжно уже быть! Ведь Патрик лично обещал! и ещё кто-то, есть тут такие, всех и не упомню. Если такие авторитетищи утверждают, что жизнь стала страшная, так дайте не это посмотреть. А нету, собаки оранжевые не дают шанса.

Дают, просто смотришь ты через оранжевые очки. А ты попробуй сними..
 
Peony сказав(ла):
Ну как говорится, всё познается в сравнении.
Насколько гнилая нынешняя власть, покажет только время, сейчас судить пока не о чем. Есть и негативны, нопозитивов больше, учитывая то, что не всё так быстро делается, как хотелось бы.
А вот какая прогнившая была предыдущая власть, все мы хорошо знаем, видели.

1. Многие все же считают, что позитивов меньше. И, я полагаю, не безосновательно. Позитивы должны быть налицо, их не надо из пальца высасывать! А вот все сторонники текущей власти именно так и делают. Конкретных позитивов очень! мало.
2. Все не так быстро делается не "как хотелось бы", а "как обещалось нам". Да и вообще просто все не так делается.
3. Какая прогнившая власть, мы узнали во время оранжевой революции по 5 каналу... no comments...
 
Peony сказав(ла):
ДАИ - самая коррумпированная организация, она достала всех. Какими методами нужно было с ней бороться - ну вопрос непростой, возможно Ющенко и поспешил, но тут надо радикально решать было, потому что иначе невозможно.

Почему до прихода Ющенко все было возможно, а после прихода сразу "стало невозможно?"
А лучше, чтоб из-за просто ИДИОТИЧЕСКИХ, БЕЗГРАМОТНЫХ, АМБИЦИОЗНЫХ решений псевдонародного президента на дорогах всякие уроды, почувствовавшие безнаказанность сбивали детей? И Ющенко не "возможно поспешил", он не просто поспешил... Он сделал все в своей манере - ребенка, которому дали побаловаться игрушкой "украинский народ".
 
Останнє редагування:
Longer сказав(ла):
На на заборе "ХУЙ" написано. Представляешь? Ссылку дать не могу, поверь на слово.

Ну да, а еще рядом "ТАК!" и "Разом Нас Багато". И все это смело приравнивается к "ХУЙ" на заборе!

Longer сказав(ла):
Терпение, мой друг, терпение. ТО же расформирование ГАИ - разве не позитив? Организованную, УЗАКОНЕННУЮ банду наконец таки прикрыли! Да мыслимо ли такое было бы при власти зэков? Нет конечно.

У ты какой маленький и грозный. "Узаконенную банду". У-тю-тю-тю, дурашка. Вот только жалко тебя, дурака, будет, когда какой-нить пьяный блатной - или ты думал, что с приходом Юща все блатные в цех работать пошли? - на своем Ровере разма;ет тебя при 140 по асфальту. Жалко потому, что ты даже понять не сможешь - ГАИ - болото, но лучше пусть будет ГАИ, чем анархия на дорогах!
 
Останнє редагування:
Longer сказав(ла):
А за кого нао было голосовать? Ведь выбора-то был - Ющенко или Ющенко. Так что жалеть не о чем.

Бля, надо ж было так своего любимого народного президента с говном смешать! Браво, Лонгер! Как обычно на гребне опезденения!!! Только не спеши спрашивать, "почему?", подумай сначала...
 
Останнє редагування:
Longer сказав(ла):
К тому всё и идёт. Будем и в СОТ, и в ЕС, и надеюсь в НАТО.

Лонгер, не надо излишнего оптимизма. Мы будем в ЖОПЕ! (точнее уже в ней), и, может, в НАТО, хотя на кой хер нам и первое и последнее - я не пойму никогда. Наверное, я просто тупой!
 
Останнє редагування:
Longer сказав(ла):
А тебе пантомимом.
Все твои понты мимо.

Не люблю я людей, которые гавкнут, им ответишь -а они под лавку.

Буагага :іржач: :іржач: :іржач: Оказывается, Лонгер сам себя не любит! Гавкнет и под лавку. :-) :-) Ну прям тузик-песик, который сам себя напугал! :-)
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
А вообще мне кажеться, что украинский народ понял, что и от него что-нить зависит в этой стране и это самый огромный плюс...!!!

Только к голосу народа прислушиваться будут не больше, чем глухие к радио! Что ж, вернемся во времена Т. Шевченко.
 
Останнє редагування:
Longer сказав(ла):
Ты не на то отвечаешь. Я это прокомментирую может быть позже, но дя начала ответь-как на главное - по поводу смены власти. Ты тупой и не понимаешь, что смена кланов - это смена власти?

А смена клана на "семью" - это смена власти?
 
dimas сказав(ла):
Лонгер - я имею ввиду, что ИМХО Ющ у власти не удержиться в случае недовольства им народом...

Дык, Сталиным народ тоже не доволен был. И ничего, продержался... :)
 
Назад
Зверху Знизу