Ни копейки Донбассу. Киев оставил без денег захваченные города

теперь с особым статусом в составе Украины.
...выходом для пенсионеров является переоформление пенсии. Для этого необходимо выехать на территорию, подконтрольную украинским властям, например, в Артемовск, Доброполье или Красноармейск, и обратиться в Пенсионный фонд.

При себе обязательно необходимо иметь паспорт, идентификационный код и пенсионное удостоверение, а также копии этих документов.

"На месте они переоформят свои пенсии и с октября будут пенсии", - сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.
Вот в составе и получат. Без статуса.
 
Почитала еще раз.все в соответствии с законодательством Украины.где написано,что онине Украина?и все их отчисления в фонды сгорели?можно цитату?

Нет, не сгорели. И начисления продолжаются а выплаты - нет. Как вы предлагаете, например, доставить наличку в Горловку?
 
Донбасс может прокормить сам себя. Карты ему в руки.
 
Вот в составе и получат. Без статуса.

Это же не цитата из закона,а очередная сенсация объектива.)))думаю,нас спрашивать не будут,кому и что давать.но,по сути,выходит колосальная экономия средств на пенсии и социалку,которые были предусмотрены бюджетом на этот год.куда они пойдут?вот в чем вопрос)

Нет, не сгорели. И начисления продолжаются а выплаты - нет. Как вы предлагаете, например, доставить наличку в Горловку?
Я никак непредлогаю.значит,тема просто вброс.если начисления идут,то выплаты рано или поздно будут.надеюсь,что людей не оставят голодатьони же украинцы
 
Дэвушка, если начислено, то к выплате обязательны,...
это если по закону...

Так я ж не спорю. Но, например, Луганск отключен от казны еще в июле. То есть выплатить все начисленное на местах не представляется возможным.
 
Всё верно. Может и жёстко, а хули делать? Я не думаю, что Москва платила пенсии в оккупированном Смоленске. Не все же в зоне оккупации поддерживали гитлеровцев? Так и тут. Им не повезло, бывает и так.
 
Останнє редагування:
Украинцы с флагами ДНР/ЛНР, вопящие "Рассейа!!!"?
Интересная логика...

Так не все ж инвалиды флагами махали.у многих просто нет возможности выехать.знаешь,некоторые живут на пенсию в тысячу

Со стратегического бомбера сбрасывать вперемешку с этими, как их, короче все поняли.

А это не сепаратизм в ващих словах?
 
Так не все ж инвалиды флагами махали.у многих просто нет возможности выехать.знаешь,некоторые живут на пенсию в тысячу

А этой, что чеченца крестит, тоже пенсию платить?

d0096ec6c83575373e3a21d129ff8fef1401430618.jpg
 
Киев наконец-то услышал Донбасс
 
Ну,а че.Они же всю жизнь кричали что кормят Украину,независимости хотели финансовой.Пусть теперь радуются,по идее должны стать богаче тк их деньги теперь всю Украину не кормят,все у них остается.В общем мысли материальны,что хотели то и получили тупоголовые.Жду не дождусь зимы,весело им будет без света воды и тепла.И еды.И денег.
 
А это не сепаратизм в ващих словах?

сепаратизм-это стремление отделить что-то. у него простое человеческое желание скидывать что-то с бомбардировщика:D. как ни назови но не сепаратизм это.
 
Назад
Зверху Знизу