Николай Копайгородский и СЦ Revival.kh.ua

shurayukihime

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 13
Николай Копайгородский и СЦ Revival.kh.ua

Предыстория такая, в конце июля Николай мне позвонил и предложил материнку для ноута, которую я искал. Так как он работает в сервис центре то пообещал сразу же поменять.
На следующий день я забрал ноут с замененной матерью и расплатился. Дома заметил что батарея от родного БП не заряжается. Перезвонил Николаю, он сказал привози - пара дней и починим. Я отвез ноут и началось… в пятницу будет готово, в понедельник, нужна запчасть, заказал во львове, еще запчасть жду с ибея, завтра будет готово, Коля лег в больничку, во вторник точно будет готово, в среду крайний срок, да все готово, но щас в налоговой, через два часа буду в офисе наберу… и, собственно всё, пару дней назад, через полтора месяца лапши, Коля перестал брать трубку, а затем и вовсе выключил телефон.

Я поехал к нему в СЦ, так как Коли там не было, а ноут с его слов был готов, то забрал "починенный" ноут у его напарника. Итог: полтора месяца ожидания, потраченные деньги и неработающий ноут с отсутствующими деталями.

Коля, черт ты балабановский!
Я знаю, ты читаешь этот форум, верни пожалуйста мои деньги, материнку и аккумулятор которого нет в ноутбуке после твоего ремонта.

P.S.
К сожалению отзывы об этом "сервис центре" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нашел поздно.
 
чтобы сохранить для истории:

16.08.2013
Еремеев Владимир
С середины июля они не отвечают на звонки, а дверь закрыта по указанному адресу. Я предупреждаю еще и тут, последний раз, в случае невыхода на связь, будет заявление в милицию!

12.08.2013
мирошник александр сергеевич
одал в ремонт iphone 3g прошло уже с выше 3х недель а меня игнорят ! На звонки не отвечают и збрасуют ! Так что про сервизный центр у меня плохие мнения . ...

17.07.2013
Гаркавая Людмила Васильевна
Отдала мобильный телефон в ремонт, после того как выяснилось, что его нет смысла ремонтировать-попыталась забрать. Ни на один номер,из двух указанных, дозвониться невозможно, пришла забрать телефон, а мне сказали, что его нет, ведь я же не перезвонила и его никто от мастера не принес... Теперь придется второй раз идти, надеюсь, что заберу, а дозвониться по-прежнему не могу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Также в аттаче скриншот кеша
 

Вкладення

  • Screen Shot 2013-09-14 at 7.07.49 PM.jpg
    Screen Shot 2013-09-14 at 7.07.49 PM.jpg
    72.8 КБ · Перегляди: 345
Я также пострадал от действий этого товарища. Занес на ремонт мак мини, теперь не могу связаться с СЦ Revival. Найти его не должно вызвать особых трудностей. Для меня дело принципа призвать преступника к ответу. Завтра собираюсь пообщаться с нотариусом и дальше писать заявление в милицию. Буду благодарен если другие пострадавшие отпишутся в этой теме или мне в личку. Вместе мы сможем добиться большего чем поодиночке.
 
Название сц доставляет, особенно на фоне их деятельности.

Отправлено из моего LG-E970 с помощью Tapatalk
 
а что его искать? есть его адрес.
 
Колянчик, я не знаю где ты потерялся. Советую тебе позвонить в ближайшее время. Не заставляй меня ехать к тебе домой, и тратить на тебя время. Я знаю что ты будешь читать эту тему. Сделай так чтоб я не подумал что ты меня хочешь кинуть или кинул. Неделю ты не брал трубку, а сейчас ты выключил телефон. Жду от тебя звонка в ближайшие дни.
 
Оформите его и за меня, так как ехать в Харьков мне пока смысла нету...
 
Есть новости?

прошу прощения за флуд, но необходимо одно сообщение чтобы появилась возможность писать в личку.
 
Коля, черт ты балабановский!
Я знаю, ты читаешь этот форум, верни пожалуйста мои деньги, материнку и аккумулятор которого нет в ноутбуке после твоего ремонта.

P.S.
К сожалению отзывы об этом "сервис центре" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нашел поздно.

Тоесть совершенно не заметно , что нет аккума в ноубуке ? вы серьезно ?
 
Да, ТС, история Ваша печальная. Спасибо за инфу!
 
Здравствуйте.Напишите год выпуска макбука или модель старой батареи(на ней указано А....), так как они есть двух видов.
 
В наличии у меня есть для модели 10го года. Для 11го и 12го идет другая батарея, хоть и внешне похожая.
Ожидаю такие примерно через неделю. Стоит 800 грн.
 
Ну и чем все закончилось?
 
Николай Степанович Копайгородский - мошенник.

Сами столкнулись с эти уродом Николаем Копайгородским.

В начале августа отдали 4000 грн. в качестве предоплаты за Iphone. Iphone пришел залоченный, хотя было оговорено иное. Мы вообще не забирали заказ, а попросили вернуть деньги. Были еженедельные обещания. С 03.09.2013 все телефоны отключены, а СЦ закрыт.

Убедительная просьба сообщить о местонахождении этого урода.

Оригинал квитанции у нас есть. Тоже готовим заявление в милицию.

Кто тоже ждет от него деньги, пишите в личку.
 

Вкладення

  • IMG-20130930-04564.jpg
    IMG-20130930-04564.jpg
    333.9 КБ · Перегляди: 225
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу